Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

knk

Полный OFFтопик: Продам Gelandewagen очень живой ! G500, 2001гв, AMG

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Cыктывкар
    • Машина: лк-100 .G-300

    слушай у меня три гелика ..чего ты мне  фигню всякую  пишешь ..  УЧИ   МАТЧАСТЬ  СНАЧАЛО  .


    Давай еще наброшу ..)) Есть гражданская версия W463 , а есть W460/461 .. У автора 463.  Продолжай ))

    И  открою тебе  секрет  460  и  461  тоже гражданские  версии .. а   про  военные  так  их  все  выпускаюь  и 463  и 461  и  460 ..и даже есть  462   слышали ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 100 VX 2007

    "Колхоза" нет на этой машине. Губа только не та. Про катафоты желтые спереди и красные сзади с боков - это чистая америкосия. И большинство конечно старается их убрать ьак как вид они конечно портят. Шильдик на этой машине - с юбилейной версии типа как Тойота вешает 50-летие и 60 летие. Наверное данная машина как раз юбилейная. На обычной в этом месте стоит штатной повторитель поворота. Нормально не мешает никому

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Тойота ленд крузер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    вы или читать не умеете ..или действительно не понимаете ........еще раз ..БОКОВЫЕ .ЭТО ТЕ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ СБОКУ .... А НЕ СВЕРХУ .......так вы все равно не понимаете в геликах . чем можете удивить ..

    тут видно ? как должно быть .. https://www.avito.ru/novosibirsk/avtomobili/mercedes-benz_g-klass_2001_717474537

    Бред вообще какой то ! На моей машине никогда в жизни там не было никаких ни поворотников , ни бородавок, ничего подобного. Ничего там не заварено.

    Если такой знаток - зайдите на японские аукционы....там все гелены выпущенные для японского рынка......если хоть один найдёте со своими бородавками - вопрос закрыт и ваша правда, а если ни одного не найдете - вам извиниться придётся....

    P.s. Я искал - не нашёл.

    P.P.s. эрнст1968 - человек хохма ! Два дня парил всем мозги про какие то бородавки которые как оказалось никто в глаза никогда не видел....в итоге родил фото по которой все убедились что это толи опция, толи гелен выпущенный для какого то определенного рынка, толи ещё хз что......

    И при этом он два дня приговаривал - о чём мол с вами разговаривать если вы на ПРОСТОЙ вопрос не можете ответить заваривали ли дырки от бородавок в крыльях ))))))))

    Жесть!! Давно так мозги не выносил никто ))) приятелю вашему у которого телефона видимо нету, или пользоваться им не умеет поищите гелен с бородавками )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Тойота ленд крузер

    поворотники которые с верху стоят -их обзывают бородавками . а которые с боку под зеркалами -повторители . у вас они в зеркалах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Объясните мне,не ужели наличие или отсутствие этих "бородавок" настолько серьезная проблема для гелека чтобы ее так мусолить?:)Какая разница есть там дырка под наклейкой или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: W463 G500

    Жарко тут у Вас  :)

    У Гелика были рестайлы как у всех машин. С декабря 2000 г. пошел рестайл как у топикстартера с коммандом и новым салоном. В последующие годы 2002,2004 и т.д. появлялись незначительные изменения: поворотник боковой ушел на зеркало (в 2001 году зеркала были без поворотников), появилось ESP с соответствующей кнопкой на панели (в 2001 году ее нет), боковые накладки в салоне у лобового были заменены на широкие у т.д.

    Кто делал полноценный "тюнинг-апгрейд" и ставил зеркала с поворотником - боковые указатели поворотов убирал. Убрать их можно только заварив.

    Почему обсуждение авто уперлось в эти бородавки понять сложно, т.к. что на самом деле важно автор все отфоткал.

    В принципе радоваться надо, что до тебя уже сделали приятные вещи (камера оригинал, потолок новый, "бородавки" убраны :) и т.д.

    Вот еслибы автор еще ВИН выложил было вообще удобно посмотреть, что там и когда и сделано.

    Машинке апп. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Страсти какие то барадавки,жучки,паучки и т.д и т.п. Костя вокруг тебя прям аура негатива,сглаз походу,сходи в церковь поставь свечку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cыктывкар
    • Машина: лк-100 .G-300

    человек продает авто  .не  понимая что  за  авто . и тем  более   не  зная  матчасти ..откройте  вин  и посмотрите  .что и где должно  стоять . 


    изучайте      https://www.drive2.ru/b/2822324/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ML 430. G320. LC100

    2 Gwagonetka!!!!!

    +мильЁн!!!

    Только образовались знатоки геликов всё обламал :force: я уж хотел порадоваться :popcorn: может чё прогрессивного скажут :Laie_48:а тут вин давай и фсё :sorry: надеялся экскурс по всей линейке будет.

    По теме: автор продает авто не нравиться постойте в стороне покурите.  Я так думаю всю инфо подробную с вином в ЛС получить не проблема.

    Апс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    человек продает авто .не понимая что за авто . и тем более не зная матчасти ..откройте вин и посмотрите .что и где должно стоять .

    изучайте https://www.drive2.ru/b/2822324/

    Не пишите пожалуйста в этой ветке больше ничего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 100 VX 2007

    Улыбка. Заранее указанный в названии темы офтопик про мерседес превратился на форуме ленд крузер в мэйн топик.

    Для того кому нужна такая машина должен сам приехать со специалистом посмотреть и принять решение. Ап автомобилю и мир всем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    человек продает авто .не понимая что за авто . и тем более не зная матчасти ..откройте вин и посмотрите .что и где должно стоять .

    изучайте https://www.drive2.ru/b/2822324/

    А зачем ему что то понимать. И изучать? Это просто авто и он на нем просто ездил. И продаёт его как обычный авто , а не какой то коллекционный экземпляр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cыктывкар
    • Машина: лк-100 .G-300

    Не пишите пожалуйста в этой ветке больше ничего.

    почитали  поняли .что  не  правы ..  продавайте  как  хотите .   .....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    почитали поняли .что не правы .. продавайте как хотите . .....

    Чувак, отстань ради Бога, достал уже реально....извини за грубость....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    почитали  поняли .что  не  правы ..  продавайте  как  хотите .   .....

     

    Чувак, отстань ради Бога, достал уже реально....извини за грубость....

    Щас ещё чё-нибудь напишет. Есть такой народ, последний "плевок" за ним должен остаться.

    Промолчи Костя, можа успокоится!))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Щас ещё чё-нибудь напишет. Есть такой народ, последний "плевок" за ним должен остаться.

    Промолчи Костя, можа успокоится!)))

    Бред несет какой то ....Чё к чему...какие то борадавки...на вопросы ответить не можете....прочитали....поняли что не правы....чел реально если перечитать всю переписку тупо сам с собою разговаривает....он не видит и не слышит никого кроме себя ! В первом сообщении написано русским языком что наряженным под amg он пришел с Японии....он меня два дня доё...ет заварил я там крылья или нет...дальше какие то ссылки кидает, картинки.....обвесы никакие мне нах не нужны - мне моя машина нравиться, для меня она почти совершенна - до апреля не продам если - доделаю (уши, решетка от g63)....про то что почитать что то там надо , ссылка на какой то журнал за рулем - мне оно зачем , как гелен 2001года выглядит в оригинале я и без него знаю ))) нравиться человеку клоуном выглядеть - это его личное дело ! )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    человек продает авто .не понимая что за авто . и тем более не зная матчасти

    никого не хочу обидеть... но, признаюсь, это для меня, на самом деле, "открытие"

    и ездил и продавал, при этом, частенько не только "руководство по эксплуатации" даже на русском языке так и не дочитав до конца (их объём порой сравним с "Война и Мир"), но и часть кнопок так и не использовав

    кому будет интересно это авто, тот купит, скажем так, "молча"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cыктывкар
    • Машина: лк-100 .G-300

    никого не хочу обидеть... но, признаюсь, это для меня, на самом деле, "открытие"

    и ездил и продавал, при этом, частенько не только "руководство по эксплуатации" даже на русском языке так и не дочитав до конца (их объём порой сравним с "Война и Мир"), но и часть кнопок так и не использовав

    кому будет интересно это авто, тот купит, скажем так, "молча"...

    такие   авто  .молча  не покупают ..это  не  тоёты .   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Эх, до чего хорош..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.