Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Создал тему тут, т.к еще ничего не решилось.

    Здравствуйте все. 

    Нужно организовать для 4го класса (28чел) однодневный выезд. Далеко от Мск не хотят многие родители, да и моя идея на стадии разработки. 

    Если есть какие-то мысли по организации данного мероприятия, то накидайте мыслей. 

    Я это вижу как небольшую покатуху для детей на наших машинах, шашлыкинг и пр. Без жесткого питья ))) Если кто-то поддержит, то я буду признателен. На 2-3 машинах я не смогу это сделать. 

    Территориально тоже не знаю где, поэтому обращаюсь к любителям выездов )

    На данный момент у нас только два варианта- тусня в классе или экскурсия в музей башмака и сказок Домодедово. 

    Почему я хочу предложить классу эту идею? 

    - Разнообразие для детей

    - Надо чаще встречаться )

    - Давно никуда не выезжал

     

    Готов к любой критике и комментариям ) 

     

    з.ы. Вопрос бюджета организации обсуждается отдельно или в процессе.

     

    з.з.ы. Что-то точно забыл. ))) Допишу )

     

    Спасибо всем. 

    Изменено пользователем Arteks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999
    Я это вижу как небольшую покатуху для детей на наших машинах, шашлыкинг и пр.

    дети 11...12 лет плюс родители = человек 40.

    это автобус. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    Антон, идея прикольная, похвальная... но, увы, не очень жизнеспособная  :huh:

     

    Во-первых, Никто с тобой не поедет. Ну разве что сааамые близкие друзья — у остальных найдется 500 отмазок и отговорок. А причина одна — мороки много, а вести себя надо прилично: ни выпить толком (в куче чужих детей!), ни побеситься, ни на машинах нормально поколбаситься. Мы ж на своих танках специально уединяемся в лесу с такими же психами, чтобы нормальных людей не пугать ))))

    Мы все хорошие, но далеко не все готовы на такие подвиги... А наличие особых внедорожных тараканов в наших головах тебе придется объяснять КАЖДОМУ нормальному родителю... скорее всего, в отдельности и по нескольку раз!))

     

    Во-вторых, ты уверен, что ВСЕМ детям понравится в лесу с комарами, без любимых компа, дивана и телевизора?? Т.е. тебе надо будет придумать такую увлекательную развлекуху (квест, бегалки, стрелялки, лазалки, костро-разводилки-сосиско-жарилки), чтобы они позабыли напрочь про свои гаджеты! Готов их целый день развлекать? На машинах все время катать все равно не получится )))

     

    В-третьих, есть такой чудесные родители, которые в любом действии видят угрозу здоровью и жизни своего ненаглядного чада. Им придется долго объяснять. почему нет благоустроенных сортиров, рукомойников, не дежурит скорая и нет специальных детских сидений в джипе. Про прочие стрелялки-лазалки, думаю, сам представишь их мнение. И не дай Бог их чадушки начнут капризничать!

     

    Еще не совсем напугала?

    Тогда приезжай на Масленицу 12-го ))) там посмотришь, как и чем дети развлекаются в лесу.

    Только выборка детей там не очень правильная... сам знаешь. кто их родители )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner,Toyota Toyoace,Toyota avensis

    Доброго времени.Антон и на сколько далеко можно советовать?Как вариант интереса для детей музей"Рождение сказки"не доезжая до Переславля(я с ребёнком так и не попал-а жаль!)Еще как вариант "Гремячий ключ"-и природа,да и красиво.Хотя на каждый вкус и фломастеры разные.Буду рад,если мой совет поможет

    post-51369-0-47262300-1457041612_thumb.j

    post-51369-0-09907600-1457041650_thumb.j

    post-51369-0-97382300-1457041698_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    дети 11...12 лет плюс родители = человек 40.

    это автобус. 

    Да, но пока рассматриваются свои авто до точки Х )

    Антон, идея прикольная, похвальная... но, увы, не очень жизнеспособная  :huh:

     

    Во-первых, Никто с тобой не поедет. Ну разве что сааамые близкие друзья — у остальных найдется 500 отмазок и отговорок. А причина одна — мороки много, а вести себя надо прилично: ни выпить толком (в куче чужих детей!), ни побеситься, ни на машинах нормально поколбаситься. Мы ж на своих танках специально уединяемся в лесу с такими же психами, чтобы нормальных людей не пугать ))))

    Мы все хорошие, но далеко не все готовы на такие подвиги... А наличие особых внедорожных тараканов в наших головах тебе придется объяснять КАЖДОМУ нормальному родителю... скорее всего, в отдельности и по нескольку раз!))

     

    Во-вторых, ты уверен, что ВСЕМ детям понравится в лесу с комарами, без любимых компа, дивана и телевизора?? Т.е. тебе надо будет придумать такую увлекательную развлекуху (квест, бегалки, стрелялки, лазалки, костро-разводилки-сосиско-жарилки), чтобы они позабыли напрочь про свои гаджеты! Готов их целый день развлекать? На машинах все время катать все равно не получится )))

     

    В-третьих, есть такой чудесные родители, которые в любом действии видят угрозу здоровью и жизни своего ненаглядного чада. Им придется долго объяснять. почему нет благоустроенных сортиров, рукомойников, не дежурит скорая и нет специальных детских сидений в джипе. Про прочие стрелялки-лазалки, думаю, сам представишь их мнение. И не дай Бог их чадушки начнут капризничать!

     

    Еще не совсем напугала?

    Тогда приезжай на Масленицу 12-го ))) там посмотришь, как и чем дети развлекаются в лесу.

    Только выборка детей там не очень правильная... сам знаешь. кто их родители )))

    На все могу сказать следующее- я буду предлагать свой вариант развития событий. Если большинство будет за, то это одна сторона. Если нет, то и нечего голову забивать. 

    Я все прекрасно понимаю, предполагается очень много мнений родителей )

    Доброго времени.Антон и на сколько далеко можно советовать?Как вариант интереса для детей музей"Рождение сказки"не доезжая до Переславля(я с ребёнком так и не попал-а жаль!)Еще как вариант "Гремячий ключ"-и природа,да и красиво.Хотя на каждый вкус и фломастеры разные.Буду рад,если мой совет поможет

    Доброго )

    Тоже была идея у супруги насчет Гремячего. Но, некоторым родителям и до музея башмака далеко. Не всем, конечно. Я не собираюсь им объяснять, что мы можем одним днем спокойно съездить туда-обратно, покататься и поесть шашлык )

    Совет очень хороший, если не с ними, то со своими поедем )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Только посочувствовать участникам могу :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999
    Да, но пока рассматриваются свои авто до точки Х )

    в итоге из класса будет пара тройка машин...

    но вариант единственно правильный, потому что каждый родитель будет отвечать за своего ребенка. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Речной вокзал
    • Машина: 4Runner 130 5vz-fe акпп swap

    Ооой 25го числа на Гремячий будет хорошо ехать:)) Может, сразу палатки или шишигу арендовать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    Ооой 25го числа на Гремячий будет хорошо ехать :)) Может, сразу палатки или шишигу арендовать?

     

     До Гремячего сейчас асфальт кладут... увы...

    Сейчас он есть до поворота налево ( после ручья)

    Возможно, что к маю он будет уже и до самого Гремячего. 

    Мы там были в ноябре, когда катали 4 этап Клубной серии. Скучно там теперь ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Только посочувствовать участникам могу :think:

    Почему же? )

     

    в итоге из класса будет пара тройка машин...

    но вариант единственно правильный, потому что каждый родитель будет отвечать за своего ребенка. 

    Если будет столько машин, то ничего и не будет )

     

    Ооой 25го числа на Гремячий будет хорошо ехать :)) Может, сразу палатки или шишигу арендовать?

    Вань, 21го )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Почему же? )

    Даже свои дети не всегда ведут себя ожидаемо, не во всем поддерживают идеи родителей и часто не разделяют увлечения взрослых. А заниматься 20-ю чужими детьми это тяжелая работа, а вы как я понимаю настроены на праздник, собираете друзей повеселиться.  Боюсь получится серьезный облом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Даже свои дети не всегда ведут себя ожидаемо, не во всем поддерживают идеи родителей и часто не разделяют увлечения взрослых. А заниматься 20-ю чужими детьми это тяжелая работа, а вы как я понимаю настроены на праздник, собираете друзей повеселиться.  Боюсь получится серьезный облом.

    Я объективно подхожу к этому вопросу. 

    На данный момент вижу, что никому не интересно. Надо было предлагать шашлык и алкоголь :biggrin:

    Изменено пользователем Arteks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Соболь 4х4 дизель, Kia Rio

    Из мест, где есть лес и может проехать любая пузотерка мне только Подосинки на ум приходят, но вам это противоположный конец Москвы, как я понимаю...

    Обычно дети любят кататься на эксп. багажнике или в кузове пикапа, причем по полю даже прикольнее чем по лесу, не любят ехать неизвестно куда (типа вот дорога поехали посмотрим что там...) скучают когда дорога становится интересна для тебя, т.к. медленно и качает сильно :) Любят жечь в костре хлеб и сосиски  - пофигу что угли, зато сами. Если будет тепло и будет вода - надувная лодка будет в тему... как то так.

     

    З.Ы.

    У самого у дочери "выпускной" из 4-го класса. Тоже разброд и метания куда ехать :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Из мест, где есть лес и может проехать любая пузотерка мне только Подосинки на ум приходят, но вам это противоположный конец Москвы, как я понимаю...

    Обычно дети любят кататься на эксп. багажнике или в кузове пикапа, причем по полю даже прикольнее чем по лесу, не любят ехать неизвестно куда (типа вот дорога поехали посмотрим что там...) скучают когда дорога становится интересна для тебя, т.к. медленно и качает сильно :) Любят жечь в костре хлеб и сосиски  - пофигу что угли, зато сами. Если будет тепло и будет вода - надувная лодка будет в тему... как то так.

     

    З.Ы.

    У самого у дочери "выпускной" из 4-го класса. Тоже разброд и метания куда ехать :)

    Да пофиг направление )

    Надо сначала понять где чего и предложить )

     

    з.ы. И какие у вас варианты в классе? )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Соболь 4х4 дизель, Kia Rio

    з.ы. И какие у вас варианты в классе? )

     

    Многие родители загорелись идеей поехать в Этномир...  хотя на мой взгляд делать там с классом будет нечего :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия - Москва -Юго-Запад
    • Машина: 80 -105 HZ
    Пейнтбольный клуб "ТОП ГАН" 
     
    Пейнтбольный клуб
    Адрес: Московское ш., Сергиев Посад, Московская обл.
    Телефон:8 (985) 644-78-88
    Хорошая альпинистская большая горка для разных возрастов.Стрельба.так же через дорогу юрты и азиатский скот.ребята дружелюбные и с правильным настроем.если поедете присоединись с детками.

    https://www.google.ru/maps/dir/''/%D0%9F%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1+%D0%B2+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B5+%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B0/@56.2287744,37.9916646,12z/data=!3m1!4b1!4m8!4m7!1m0!1m5!1m1!1s0x46b4da93958205fb:0xf4c69d55a3f2258!2m2!1d38.061704!2d56.2287942

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Многие родители загорелись идеей поехать в Этномир...  хотя на мой взгляд делать там с классом будет нечего :(

    У нас считают, что это далеко. ))) 

     

     

    Пейнтбольный клуб "ТОП ГАН"  
     
    Пейнтбольный клуб
    Адрес: Московское ш., Сергиев Посад, Московская обл.
    Телефон:8 (985) 644-78-88
    Хорошая альпинистская большая горка для разных возрастов.Стрельба.так же через дорогу юрты и азиатский скот.ребята дружелюбные и с правильным настроем.если поедете присоединись с детками.

     

    <a data-ipb="nomediaparse" data-cke-saved-href="https://www.google.ru/maps/dir/"href="https://www.google.ru/maps/dir/" '="" %d0%9f%d0%b5%d0%b9%d0%bd%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9+%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1+%d0%b2+%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%b5+%d0%a1%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b8%d0%b5%d0%b2%d0%be+%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b0%d0%b4%d0%b0="" @56.2287744,37.9916646,12z="" data="!3m1!4b1!4m8!4m7!1m0!1m5!1m1!1s0x46b4da93958205fb:0xf4c69d55a3f2258!2m2!1d38.061704!2d56.2287942"">Спасибо за идею.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    Парк воробьи и этномир ?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    ну ходили наши на пейнтбол, девченки стреляли, а малЬчики в телефоны играли и скулили когда домой.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 2 американские помойки
    ну ходили наши на пейнтбол, девченки стреляли, а малЬчики в телефоны играли и скулили когда домой..
    Ну так а что ты хотел? У нас большинство родителей считает ,что если им нравиться пейнтбол значит он должен нравиться детям.Зачем их возить например в Политехнический музей когда можно пойти в лес на шашлыки? Или например отвезти детей на Гремячий.Их же в 4 классе просто распирает от желания сьездить на Гремячий.Там так интересно))))))) Особенно для их возраста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.