Перейти к публикации
vik-shatrov74

Подогрев двигателя

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Кстати, финны все ездят с разъёмами , греются стало быть.

    У меня подруга в Финляндии живет.Я на фотках видела-у домов на стоянках стойки с розетками.Приехал-воткнулся.Только представляете что будет,если у нас халявное электричество на улицу вывести? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    я тоже из конторы розетку вывел на улицу, удобно, приехал - включил машинку в розетку и минимум проблем. На двигателе электроподогрев, в салоне тепловентилятор. Но выключатель в конторе стоит, никакой халявы на улицу, правда розетку ломали пару раз, но это уже издержки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск Амурская обл.
    • Машина: T. Land Cruiser 200
    Привет! Кто-нибудь ставил СЕВЕРС ? И вообще чем греются сибиряки (кроме водки)?

    274330[/snapback]

    я поставил

    все нормально, но хочу добавить циркуляционный насос

    275610[/snapback]

    На прошлой 80 тоже СЕВЕРС стоял. Доволен, без нареканий. Для гарантии запуска включал за 2,5 часа до езды -30( при условии синтетики в движке). Перед 80 был Ниссан-Террано тоже с СЕВЕРСОМ и принудительной циркуляцией (насос с печки от волги в магистраль вставлял). Только обороты чуть меньше на насосе надо делать. А вообще, если СЕВЕРС включать сразу после постановки на ночную стоянку, то всё гуд будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.