Перейти к публикации
kostik

Вклейки в ПТС!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя
    46 минут назад, Sasham сказал:

    С какой стати ,больше 10 (по городу ) расхода не бывает .Если конечно все раздоблено  то дело другое .

    Ну и на крузаках на не раздолбанных какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс
    1 минуту назад, metalin73 сказал:

    Ну и на крузаках на не раздолбанных какой?

    Вопрос прямо какой то интересный .Крузаки то разные бывают .И дизельные и бензиновые .И обьем разный.И при одинаковых моторах расход у всех разный .Кто то на расход жалуется , другие довольные малый расход .И от стиля езды многое зависит .Так что здесь факторов довольно много .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Ну и смысл Ауди с 2 литровым мотором? мы это проходили на В-3 с 9 А двигателем)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс
    5 часов назад, metalin73 сказал:

    Ну и смысл Ауди с 2 литровым мотором? мы это проходили на В-3 с 9 А двигателем)))

    Пассат б-3 это не Ауди ,сам по себе он гнилушка ,гниет даже крыша .Мотор 9-а да он мощный 136 кобыл ,Но он 2 вальный так что при обрыве ГРМ всему каюк .Довольно сложный в ремонте .Внушительный расход топлива от 12 и выше в средем наверное 13 - 15 жрет смело .На многих авто жор масла хоть и поршневая нормальная , причина обычно в ГБЦ .Что  приятного зтого мотора это - то что он шустрый .Трасса ,обгоны  так сказать это его стихия .А на Ауди двух литровый  мотор совсем другой 2-Е .Простой мотор  115 кобыл он ходит и ходит .Стоит он на Ауди Б - 4  но еще и на Ауди 100 в 44  куэове  а это тяжелая , большая машина . Так что моторы разные хоть и обьем одинаковый .Машин этих переделали кучу .Так что как сказать -любой вопрос по плечу .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    1 час назад, Sasham сказал:

    Пассат б-3 это не Ауди ,сам по себе он гнилушка ,гниет даже крыша

    Эт ты зряяяя. Не один десяток приезжал, гнилых не было. А вот ауди было замечено))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс
    23 минуты назад, Казак-берег сказал:

    Эт ты зряяяя. Не один десяток приезжал, гнилых не было. А вот ауди было замечено))).

    Ауди начиная с 44 кузова все оцинкованные ,пока ее не ударят (потом сделают ) это место и гниет .Бывает еще колесные арки камнями побьет то там рыжики вылазиют .А Пассаты Б- 3 на подьемник порой поднять сложно порогов нету все мято сгнило все .Офигеть даже ветровая рамка и то дыры насквось .Двери снизу все ржавые .Стаканы передних пружин ( почему то правые ) дыры насквозь .Если Универсал то задняя дверь и где стекло и низ -насквось .Всего не перечислишь .На Ауди такого нету .Она и стоила всегда дороже Пассата .Попадаются нормальные Пассаты - но  редкость .Наверное на них не ездят а берегут тольео .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя
    4 часа назад, Sasham сказал:

    Так что моторы разные хоть и обьем одинаковый

    Это знаем что разные- я тебе пытаюсь объяснить, что  иметь сейчас 2литровую Ауди или Фольца для работы экономически не выгодно, Видели и ауди  ZZZ и фольцы  все гниют в месте удара)))) Но  человек хочет её в гараж ради бога, бочку 80 хочу тож при случае в гараж)))  с год прокатался на Мазде 3 2004 года 2л. 6 ступка механика. Первый раз прокатился, конечно просто все представления  - поменяло )))) Как и 12 цилиндровый Мерс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Пассад я не люблю. Ну не нравится мне у него рожа))) У крузака мне тоже рожа не нравилась, но покорил своей огромностью)) Мне тоже говорили когда ездила на прадо 90 что нафиг тебе это уёб... здоровое как трамвай длинное корыто, и начинали замеры проводить показывая её коровность на прадо)) А вот сейчас фиг расстанусь со своей коровой)) . Мне нужна пузотерка как обычно для работы и для дома. Крузака к теплу с рамы снимать буду, накопила на подушки))), ну и может до мостов дело дойдет, всё лежит, а руки не доходят, только переднюю ГП надо найти. 

    Рассматриваю мерсы в 124, 123, 190 кузове, ну как вы и советовали тогда и вот В4 понравился. Инжектор 2 литра, не дыр, не рыжиков, ну бампера переднего не было - фигня, да вот эта вклейка. Я уже готова деньги отдать, но сейчас с возрастом сдержанность появилась))) Пришла домой и вам вот вопрос задала. Свежее авто не рассматриваю, они пипец ушорканные, железко странное, и больше совсем гнилые чем живые. А вот смотрю мерсы и эти ауди за 70000 рублей можно найти очень даже ничего! За полтинник можно ауди 80 с 90-го года- морда отличается найти хорошую, ну по механике руки может приложить, но это не страшно уже, а вот варить кузов я уже не хочу заморачиваться...надоело. Но мне именно Б 4 нравится, давно на неё поглядываю. За рублей 150 можно вообще "новьё найти! Вообще, посоветуйте, может ещё какая подходит в эту группу? :thank::ok:

    13 часа назад, Абориген сказал:

    А вот ФИГУШКИ тебе а не подсказки!!!! Одна такая тоже попросила по-человечески подсказать по МБ, и "писец", только мы её здесь и видели!!!

    Теперь ещё одного Хорошего "члена" общества потерять!!??  :punchl::think::sorry:  Хрен тебе а не подсказки!  Сиди " Дома" !!!

    Да ладно тебе, куда я от вас денусь))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Тут мне в голову пришло..а если взять ещё одну с доками под ту которая с вклейкой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    как вариант обычно две одинаковые тачки- донора надо искать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    А номер на кузове переварить и всё? Или всё перекидывать на донора?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя
    16 минут назад, Lubany сказал:

    А номер на кузове переварить и всё? Или всё перекидывать на донора?

    А тут по состоянию машин думать )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

     Ну то есть это возможно сделать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Можно ВСЁ ) Желание и возможность главное!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    1 час назад, Lubany сказал:

     Ну то есть это возможно сделать?

    Любань, Это "Двойник"  т.е. точно такая-же машина только VIN  другой! Номера-жестянки делаешь за 2 тыщ.руб.  и катаешся на ней до первой проверки, а это может быть лет через 10, или через 1 день!:party::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    18 часов назад, Lubany сказал:

    что лучше инжектор или моновпрыск

    вопрос  не  правильный . У  ауди  в  этих годах был механический впрыск К джетроник .  вот это лучше  не  брать ибо но уже  изношено и  ремнтировать это раньше  никто не умел , а сейчас и подавно мастеров  не  найдешь.  

    А вот электронный впрыск  без разницы  какой - моно и многоточечный ,  обычно работает все  безотказно и без проблем много лет, так  как там в  общем  то и  ломаться  не чему. 

     

    3 часа назад, Lubany сказал:

    Тут мне в голову пришло.

    Жди  , когда  тебе  в  голову прийдет , что для  работы  надо покупать максимально новую и максимально без проблемную авто , а не скупать металлолом  по области. 

    2 часа назад, Lubany сказал:

    А номер на кузове переварить и всё?

    Ты  на себя  хочешь работать или в  Сибири  лес  валить ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....
    13 минуты назад, Абориген сказал:

    Любань, Это "Двойник"  т.е. точно такая-же машина только VIN  другой! Номера-жестянки делаешь за 2 тыщ.руб.  и катаешся на ней до первой проверки, а это может быть лет через 10, или через 1 день!:party::friends:

    Почему двойник? Допустим я покупаю эту с вклейкой. Ищу донора по докам подходящуу. Перевариваю номер на ту где вклейка(потомучто ищу битую или уёб...)))А сто й авто этот затертый вин ввариваю на донора. Потом прошу хозяина сдать авто в утиль..:think:Блин...если конечно он вдруг не упрется...не ну я покажу ему что кердык его машине)))Что скажете? Каталась уже на 3 и всё кавно...всё не то...На той авто я капот открыла и закрыла - придраться не к чему! Едет супер! А эти как мой крузак тащатся(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    3 минуты назад, Lubany сказал:

    Почему двойник? Допустим я покупаю эту с вклейкой. Ищу донора по докам подходящуу. Перевариваю номер на ту где вклейка(потомучто ищу битую или уёб...)))А сто й авто этот затертый вин ввариваю на донора. Потом прошу хозяина сдать авто в утиль..:think:Блин...если конечно он вдруг не упрется...не ну я покажу ему что кердык его машине)))Что скажете? Каталась уже на 3 и всё кавно...всё не то...На той авто я капот открыла и закрыла - придраться не к чему! Едет супер! А эти как мой крузак тащатся(((

    Выше Андрей сказал! Мешок сухарей вышлю, больше НЕТ, я предупредил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Купи "двойника", повесь на него вполне официальные номера, (которые везде делают по предъявлению доков) и катайся на здоровье:party::ok:!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....
    13 минуты назад, Абориген сказал:

    Выше Андрей сказал! Мешок сухарей вышлю, больше НЕТ, я предупредил.

    Не, не надо сухарей!!:thank::laugh: Можно лучше денег!? Я тут поделила имущества на пополам...денег то мне не хватает! У меня 2 прицепа и одна железная кобыла, которая впринципе по трассе 10-ку жрёт, но по городу что то нынче устала заправлятся..(( На газпроме соляра улетучивается как бензин, вот только на окружной нашла летнюю по 33 и она на 2 дня в баке застревает если на 500 запрвится))) Ну как бы с кобылой этой всё понятно...там так то надо ещё и руки приложить, а вот с прицепами чего делать, 2 кобылки и они ещё маленькие, хорошенькие.  постоянно жрать хотять и просят одёжку))),  одной каблуки, другой туфельки ещё)). да ну и мне наверное полшубки хотя бы пора приобрести...ну как у всех женщин..а то всё ключи, да ключи..харя грязная)))):biggrin::rolleyes:

    5 минут назад, Абориген сказал:

    Купи "двойника", повесь на него вполне официальные номера, (которые везде делают по предъявлению доков) и катайся на здоровье:party::ok:!!!

    Завтра погоню в Углич, там в кузове Б4 не гнилой, но правда моновпрыск. Устала искать, куплю её. На инжектор не хватает бабла(((в таком кузове.(( Может со временем , как разбогатею, так и найду к ней такой движёк...

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.