Перейти к публикации
Pradik

Через тернии к звездам, или дорога на Байконур.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    А безотносительно Казахстана чего хочу сказать. Меня по Самаре и области останавливали за последние два года от силы три раза и то только в рание часы для проверки документов. Сына за два года не останавливали НИ РАЗУ!

    У меня единственное объяснение - ездим достаточно аккуратно оба, правил стараемся не нарушать.

    ИМХО цепляются к нарушениям. Про Игоря Beerova - не знаю smile.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ
    Про Игоря Beerova - не знаю smile.gif  buzz.gif

    381312[/snapback]

    Ты не подумай что мы сним ругаемся - мы с ним дружим, но чтото он решил со мной в форуме поспорить sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ты не понял - я ничего про его стиль езды не знаю, написал так, чтобы не получилось, что я его обвиняю - типа, сам виноват, что его тормозят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: АлмаАтинец

    Я не ради спора, ради предостеречь ребят. А знакомого подтянул именно чтобы не надурили с экспертизой на Макатаева.

    Конечно смог бы повторный анализ сдать. Кстати обрати внимание, где здать и как знаю благодаря именно форуму ЦТ.

    Только мне на следующий день валить домой надо было, у дочки 18 лет было, пропустить не мог.

    А дел в Алматы ещё по горло было, ну и представь сколько бы я волокиты хапнул, плюс ещё не факт, что если бы дошло таки до суда, то результат повторной экспертизы юристы гайцов не попытались бы опротестовать. Тут уже с судом работать надо было бы.

    Вот тут и основной тормоз срабатывает, а именно то, что ты не дома. И эти козлы играют на этом.

    Так же как и в России, когда разводили меня на то, что я не остановился по требованию гайца, а его тупо не было. Ни жена, ни дочка его тоже не видели, просто догнали с мигалками и вперёд. Мол права изымаем, а там доказывай что не верблюд.

    Ещё раз повторюсь, в Алматы было лично со мной, только позавчера и ни чего не творил.

    Выехал из микрорайона на Гагарина. Проехал 30 метров. Останавливали всех подряд на дыхни-пёрни, причём в обе стороны.

    Прессовать стали довольно плотно. Сам удивился, первый раз лет за пять попал.

    А про киргизов почитай их форумы, они что-то тоже не рады нашим гайцам, им тоже достаётся.

    Так что не расхолаживай ребят, пусть будут на стрёме.

    Ребята у них в Алматы сейчас мода, сначала дыхни, потом подуй в сомнительный алкотестер с базара.

    От всего этого я отказался, так как это всё не законно.

    А потом тебя везут на экспертизу, на Макатаева. Там не дуешь, а мочишься в баночку и туда полоску с тестом опускают.

    Алкоголь в моче и несколько дней может быть, можно легко и здорово попасть. Выпил вечером бокал вина, уже влип! Чтобы этого не происходило и ввели в России 0.3 промиле. А угадай почему у нас об этом и речи не ведут.

    Причём попасть можно даже на наркоту, есть такие "заряженные" стаканчики.

    Тут про форум ЦТ, сказано что не надо их читать, а я так не думаю.

    Есть и там нормальные ребята, особенно понравилось как разводили на Макатаева офицера полиции.

    А ещё хочу спросить Алматинца, ты всерьёз думаешь, что люди первый раз попавшие в Алматы, смогут не зная города, в течении двух часов, найти где и как опротестовать экспертизу?

    А потом ещё доказать свою правоту? В чужой стране? Видимо мало сталкивался с нашей системой!

    Тебе ни когда не подбрасывали наркоту, когда ты спокойно и обстоятельно доказывал, что они не правы? А мне кидали.

    Поэтому главное не перегибать палку и особенно в чужой стране.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.