Перейти к публикации
vyurasov

нужен совет - быстросъем багажника с проводкой

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Красноярск)
    • Машина: Toyota LC80 (1995), Toyota carina (1988), Toyota corona (1993), Subaru Forester (1997)

    В общем не входит мой автомобиль (80 VX) в гараж с багажником на крыше. Решил сделать его съемным. На багажнике стоит освещение и антенна.

    Антенну перенесу на заднюю дверь, провода освещения порежу и посажу на герметичные разъемы, но вот куда убрать этот "хвост" пока не понимаю. Провода выходят из жабр собачатника.

    из мыслей было - ведерко "синенькое" приклеить на крышу и хвост туда засунуть .

    Может кто знает хороший вариант?

    Изменено пользователем vyurasov

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Прямо на жабру или где-нибудь рядом такой разъём:

    493.jpg

    Под него выточить крышку с резьбой(или найти готовый с крышкой). На сопли от фар ответный разъём. Когда-то на почтовом ящике работал, там были с крышками похожие разъёмы. Где сейчас найти, не знаю.

    Изменено пользователем Serg1256

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Посмотри из этих вариантов http://klemma505.ru/c1_0056.htm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь
    • Машина: Toyota 80 1hd-t 33/3 блока\4 лифт

    Самые красивые решения всегда самые простые ! У меня коса с багажника вдоль шнорхеля по крепежикам заходит под капот там зазора хватает с рамкой .разьём можно ставить а можно и нет под капотом .толщина зависит от мощности оптики багажника ! У меня не стоит просто разьёмы на два 40а реле без потерь на плохой контакт !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.