Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Ну мне в то м то и дело что на опыты и эксперименты, по этому живая не нужна, вернее пригодилось бы все но по  цене сильно отличающийся от металлолома покупать смысла нет.

    Ну мне в обще то не к спеху, тут главное договориться, желдор тоже меня вполне устраивает, так что вы скажите отдаете или нет, а подождать - подожду без проблем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: toyota hilux surf

    с двиглом разберусь и определюсь... а то сейчас думать пока про продажу как-то не особо хочется...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф

    ДД! Оба кардана можно в бронь за мной до выздоровления твоего авто и возможности закинуть их на терминал ТК!? Заранее спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    с двиглом разберусь и определюсь... а то сейчас думать пока про продажу как-то не особо хочется...

    Ок, мне не к спеху, если надумаешь пиши, лучше в личку 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: toyota hilux surf

    Всех приветствую! Может доделал не до конца, но машин бегает... хотя на низких оборотах ( до 2000) не тянет... ( мож я ТНВД угробил???) оказывается был обрыв на проводах ТНВД... 

    по возможности отпишусь всем в личку.

    отправлять , скорее всего, буду из Волжского... там много всякого... и ПЭК есть и ЖДЭ... и ещё чего-то ... если есть пожелания - пишите...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Всех приветствую! Может доделал не до конца, но машин бегает... хотя на низких оборотах ( до 2000) не тянет... ( мож я ТНВД угробил???) оказывается был обрыв на проводах ТНВД... 

    по возможности отпишусь всем в личку.

    отправлять , скорее всего, буду из Волжского... там много всякого... и ПЭК есть и ЖДЭ... и ещё чего-то ... если есть пожелания - пишите...

    Меня и ЖДЭ вполне устраивает, пожелания уже говорил, много всего и дешего, помимо перечисленного прикупил бы еще несколько позиций с вашего донора

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.