Перейти к публикации
Danone

Никто в Карелию на рыбалку в начале июля не собирается?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    аналогично!!!

    даже общаться с тобой не буду :-)))))))))))) ты ж с топором поедешь наверняка, и с шампурами

    конечно, стандартный набор)))) 

     диффчонок с собой берите!!! Будет с кем общаться ))))))))))))

    нее, без кукушек, Сань, надо ехать их там и так у вас хватает)))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Народ, кто поедет от Медвежьегорска в сторону Мурманска. По непроверенной инфе у них маршрут от Медвежьегорска до поворота на Костамумукшу. Появились мобильные камеры, они стоят в гаишных машинах, которые едут во встречном направлении. Камеры включаются вручную, антирадар срабатывает, когда уже ты в зоне камеры((( Катается по трассе в смену 2 машины.

    Всем удачной поездки в Карелию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 60 2H 1989г.-"КарапуЗ";Iron man 2";bodylift 2";bfg km 2: 35х12,5х15, лебедь,хай джек, бампера и 5 Хасок)

    че вас вообще это парит?ну схлапочешь 1 штраф и все,вы ж не на гоночных болидах.в деревнях не гоняйте и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Вот если бы они в деревнях стояли, я только ЗА!!! Сегодня вернулся оттуда. И как "местные" 10, 29, 35 регионы (никого не хочу обидеть), летают по деревням и городкам ( от Медвежьегорска в сторону Вологды)...

    Я в городах и деревнях всегда соблюдаю, и не из за того, что боюсь штрафа, а потому что могут выбежать дети, люди, собаки, кошки и т.д.

    Но когда на трассе "Кола", где от Медвежьегорска до Лоух нет ни отного населенного пункта тебя могут за 111 км/ч "обилетить" вот это обидно.

    Поэтому и написал это.

    Если что, то я даже по трассе обычно держу 100-120. Хотя возвращаясь посмотрел, как носятся "местные", ради интереса решил догнать Опель Зафиру, который мимо меня пролетел типа метеорита. Когда я догнал его и ввравнил с ним скорость, по ГПС 167км/ч. Хотя я так понимаю, что многие едут и ещё быстрее.

    То kenzo: Я написал про ДПС не для того, что бы люди гоняли, а просто что бы знали, что можно ожидать на трассе

    Изменено пользователем mongol89

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 60 2H 1989г.-"КарапуЗ";Iron man 2";bodylift 2";bfg km 2: 35х12,5х15, лебедь,хай джек, бампера и 5 Хасок)

    Гоняют в основном 51 регион,через сплошные и на перекрестках на обгон идут,вообще безумцы.согласен про обидку за 110,там есть возможность идти хорошо.на крузаке у меня 100 -/+ я даже не вникаю,еду и не сбавляю,ток в деревнях.на шевике еду сколько она может))за все время ни одного штрафа,только попытка развести за обгон через сплошную в лоухском районе-были любезно отправлены в нужном направлении.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.