Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    надо провалиться в сортир с головой и долго и нудно себя оттуда вытаскивать... Широков- пара касаний и гол, чо не раньше то??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    да уж..... про футболеров промолчу.... плять , нужно было федерации футбола не одного нордштетера переманывать , а закупить всю сборную германии.... козлы все....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    с каких это пор мы начали уметь играть только в самом конце матча? обычно все было наоборот: 10 минут играет, 80 доигрываем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    В принципе, сыграли в свою силу.

    Допустили в защите всего одну ошибку когда двое защитников пробежали мимо  Вайса.

    Гамшик красавчик.

     

    Еще не все потеряно.

     

    Когда наши поймут, что нет смысла катать мяч в центре поля между центральными защитниками?! 

    Это просто потеря времени! 

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Ждем Бердыева в тренеры, может чего и получится у него.

    Ей богу Исландия лучше смотрелась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб
    Когда наши поймут, что нет смысла катать мяч в центре поля между центральными защитниками?! 

    пока не появится игрок способный один в один уйти от опекуна и дать обостряющий пас. А пока наши ждут когда кто-то "откроется", читать- кого защитники отпустят на несколько метров.  Поколение, взявшее пару Кубков УЕФА и бронзу 2008, постарело так, что этого не может, молодых нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    Ждем Бердыева в тренеры, может чего и получится у него.

    а с чего ты взял , что у Бердыева , получится сделать сборную ???   ни фига не получится , пока в каждом дворе не будет футбольного поля , кстати а у нас во дворе есть , меня умиляет когда 10-12 летние пацаны пытаются финтить , вырастут будет толк , наверно.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Бердыев довольно средние составы умудрялся заставлять играть нормально. Поглядим как покажет себя Ростов в еврокубках.

    Не думаю что в Исландии футбольных полей больше, чем у нас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    Поглядим как покажет себя Ростов в еврокубках.

    конечно поглядим ,  чем только черт не шутит , а вдруг .....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Как? Как такое могло произойти?

    Сборная буратин и сосновых бревен под преводительством великого папы Карло Слуцкого проиграла сборной Словакии? Сборная фанерных игроков, которых у нас почему-то возвели в степень « футболистов международного уровня» с зарплатой у каждого, равной общей зарплате всех жителей небольшого российского города. проиграла словакам? Где это вообще Словакия? Кто это вообще сраные словаки?
    А я вам скажу как и где. Словакия это страна с населением в четверть Москвы, где просто вкладывают в детский футбол и умеют выращивать футболистов. Не ########ят деньги, не пилят на продажах и покупках легионеров, а вкладывают. Вот и всё. 
    А вы ждите и надейтесь. Березуцкий, Дзюба и прочий лесоповал. :russian_ru: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Вчера смотрел Исландия Португалия. Так вот в Исландии тоже какое то запредельное количество детских тренеров с квалификацией УЕФА. Результат налицо. Исландия сенсация отборочного турнира...

    ...нет даже намёка у наших"инвалидов" на игру, на мысль на поле! Только тупые забросы на деревянного Дзюбу... Зря наши дебилы якобы бАлельщики... англичан били - не за кого.

     

    всё повторяется ,прям как в песне:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Нет, скажите, есть такие, которые реально верили в то, что сборная России может хоть что-то показать на Евро? Прямо вот действительно есть? К вам сегодня придет Дед Мороз. Он тоже существует. И Красная Шапочка реально угандошила волка. И инопланетяне прилетели. Ну, я не знаю, как еще вас под.....бнуть. Сами додумайте...


    Уржаться... :) Где - то - кочки, где - то - плитка... :punchl: 

    https://lenta.ru/news/2016/06/15/vse_ploho/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    Ща команда, ну, скажем, так себе... А в 2008-ом кто верил? Я ещё здесь не был тогда, модеры! можно темку поднять?

    А срать на сборную- это тренд, ага... Ну, не умеем играть, зачем чего-то ждать? А просто поболеть? Не, надо обосрать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Ща команда, ну, скажем, так себе... А в 2008-ом кто верил? Я ещё здесь не был тогда, модеры! можно темку поднять?

    А срать на сборную- это тренд, ага... Ну, не умеем играть, зачем чего-то ждать? А просто поболеть? Не, надо обосрать...

    да не обижайся....болел за наших....но истина дороже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    Доп, да какие обиды!? Всё по сути правильно! Но почему мы ждём чего-то серебряно-золотого?? имхо, наша задача повседневная- выход из группы. И всё. Просто как-то выражения не понравились ... ))

    Изменено пользователем fas

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    ...болел за наших....но истина дороже.

    А я только 30 мин.посмотрел и мне всё стало ясно по этой игре!!!Забивать некому,защиты нет,катают вату...

    Узнал итог по радио и ничуть не расстроился...Ибо нех!Просто болею за красивый футбол под любым флагом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Доп, да какие обиды!? Всё по сути правильно! Но почему мы ждём чего-то серебряно-золотого?? имхо, наша задача повседневная- выход из группы. И всё. Просто как-то выражения не понравились ... ))

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    а с чего ты взял , что у Бердыева , получится сделать сборную ???   ни фига не получится , пока в каждом дворе не будет футбольного поля , кстати а у нас во дворе есть , меня умиляет когда 10-12 летние пацаны пытаются финтить , вырастут будет толк , наверно.....

    Площадки есть,и уже,пацаны 10- ти летние такие финты выдают-представить не можешь даже!!!Наверно...

    Другое дело как они до сборной не доходят!!!Сколько мальчишек талантливых сломали...во всех смыслах!!!

    Вот из таких собирать команду надо!У Слуцкого выбора-то по большому счёту небыло!!!Что выдали,с тем и работает!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    Другое дело как они до сборной не доходят!!!Сколько мальчишек талантливых сломали...во всех смыслах!!!

    количество просто обязано перерасти в качество ..... да и вообще  лучше мячик пинать , чем танчики дрочить в компе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.