Перейти к публикации
bratlex

12HT и кузов 60 вкруг бензин

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Якутск
    • Машина: ТЛК 60, ТЛК 100

    Есть возможность продать двигатель 12HT. Собираемся забрать, провести профилактику, если потребуется откапиталим двиг и насос.

    Изучаем спрос. Кому может надо, обращайтесь. Конечная цена будет зависеть от вложений. Если никто не возьмет воткнем куда-нибудь в проект. Сделаем как для себя.

    Кроме этого есть целый кузов рама бензиновой праворукой 60. доков нет. Все двери и стекла на месте. заднее сидение. Фото видео буду выкладывать по мере надобности. Или почтой

    Изменено пользователем bratlex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь, Пермский край.
    • Машина: N-BJ61V-MM-ДВС 3В 85 г и TLC 60-ДВС 2Н 89г

    12 НТ пользуется повышенным спросом. Флаг Вам в руки и барабан на шею. Думаю продать не проблема. Год назад мой ДВС сломался. Искал долго 12 НТ..чтобы вместо 3В поставить. Не нашел. Все предложения были в пределах 200 000 руб... Я машину в сборе покупал за 100 000. На ходу. И ездила она 10 лет без проблем... Вывод:

    Если в приличном состоянии, и запчасти родные при  капиталке поставите (на АВТОВЕЛТ или аналоги) и компрессия будет в норме. То продадите....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Харьков-Белгород
    • Машина: TLC, Lex

    12 НТ пользуется повышенным спросом. Флаг Вам в руки и барабан на шею. Думаю продать не проблема. Год назад мой ДВС сломался. Искал долго 12 НТ..чтобы вместо 3В поставить. Не нашел. Все предложения были в пределах 200 000 руб... Я машину в сборе покупал за 100 000. На ходу. И ездила она 10 лет без проблем... Вывод:

    Если в приличном состоянии, и запчасти родные при  капиталке поставите (на АВТОВЕЛТ или аналоги) и компрессия будет в норме. То продадите....

    Думаю, что ситуация поменялась. Судя по предложениям и покупкам этих движков, повышенный спрос иссяк!)) Только на этом форуме за последние месяца полтора-два светилось несколько предложений. Даже продавцы не рисковали закидывать суммы  в 200тр, а уж покупатели про них даже и  не задумывались.По крайней мере все они и сейчас у продавцов. Думаю,что еще вкладываться в ремонт и запчасти, достаточно рисковано.(Не люблю давать советы в  таких вопросах, но,недавно была возможность отследить тенденции.Была мысль поставить на одну из машин такой движок.Вот, выложил свои   впечатления)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Кенты весной брали контракт за 120,потребовавший чистки,мойки и замены кое какой мелочевки.С капиталкой родного пока запара-оригинал поршня по десяточке(и более) и остальные комплектующие ну совсем не бюджетно.А автовельт авнецо,себе такое лучше не ставить..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь, Пермский край.
    • Машина: N-BJ61V-MM-ДВС 3В 85 г и TLC 60-ДВС 2Н 89г

    Если в приличном состоянии, и запчасти родные при  капиталке поставите (на АВТОВЕЛТ или аналоги) и компрессия будет в норме. То продадите.... 


    ОШИБОЧКА почти по Фрейду ОПИСОЧКА фразу (на АВТОВЕЛТ или аналоги) читать как НЕ АВТОВЕЛТ !!!!!


    Был печальный опыт с АВТОВЕЛТ... Весь мотор капиталили с запчастями это фирмы (кольца, поршни, вкладыши коренные и шатунные, пальцы, стаканы). Результат мотор проездил 4 месяца. МАТ перемат и перемать....в том числе....Был куплен на форуме контрактный мотор в сборе...Сейчас тщательно ограждаю мотор от русских шаловливых непрофессиональных ручек...  ЧТО АВТОВЕЛЬТ АВНЕЦО  СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.