Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Белово
    • Машина: TOY LC100 2006 LHD 4700cc

    ни чего не понимаю, я разве предложил купить ковры на Mondeo???

    я предложил КОМУ ВДРУГ НАДО купить коврик в багажник на LC100, ещё раз повторю на TOYOTA LAND CRUISER 100 1998-2007 г.в.

    если у Вас имеется информация, что на данный автомобиль имеются в продаже коврики этого производителя ниже трёх тысяч рублей, дайте информацию пожалуйста.

     

    а так идите со своим Мондеом..........на другой форум)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80, 4.5, АКПП

    Надо отдельную тему сделать: "я мега барыга, буду продавать запчасти очень дорого"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область
    • Машина: HILUX SURF-185 SSR-G,2000г.,1KZ-TE

       Всем доброго. 

    Где взять или от какого авто подходит пластиковый коврик в багажник для TLC 80, а то устал с рулеткой ходить.

    Спасибо.

        Андрей

    http://www.opttriabc.ru/catalog/4731/168009/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80, 4.5, АКПП

    Супер. В емексе 1314, явно дешевле 3-4 тысяч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойота

    Помогите советом, какой купить коврик в багажник, постоянно коляску возим, бампер уже просто в ужасном состоянии, скоро погоню красить и рифтовать. Просто это все будет бесполезно, если что-то не придумать. Мне подсказали, что можно коврик купить и решить проблему. Теперь в растерянности какой взять, хочеться, что по качеству был хороший, и главное без запаха, а то у жены очень острое обоняние.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чернигов
    • Машина: LC 200
    В 05.09.2017 в 23:12, Mora сказал:

    Помогите советом, какой купить коврик в багажник, постоянно коляску возим, бампер уже просто в ужасном состоянии, скоро погоню красить и рифтовать. Просто это все будет бесполезно, если что-то не придумать. Мне подсказали, что можно коврик купить и решить проблему. Теперь в растерянности какой взять, хочеться, что по качеству был хороший, и главное без запаха, а то у жены очень острое обоняние.

    Не зря вчера с друганом встречался, он мне про свой новый погрузочный коврик Element втирал, ну и на деле показывал что он может. Могу сказать что это действительно полезная вещица. Если рассматривать ваш случай, то коврик вам нужен, точнее обязательно нужен. Он правда возит всякий хлам на дачу и с дачи, потом в деревню, ну вообщем вечно так у него всякий царапающийся хлам лежит, и то коврик хвалит. Вам будет проще, потому что у вас одна вещь и не сильно царапается. Насчет запаха, то на мое удивление его там нету, и сделан он вроде как из хорошего материала, а не из китайских отходов, из которых делается сейчас 95% подобного рода продукции. Я был удивлен. Скорее всего, как только начнется осень, буду брать и себе тоже данную штуковину (пока нету сильной надобности, хотя от грязи он тоже защищает, но пока что у меня багажнике не сильно много грязи)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE
    В 12.07.2016 в 13:11, Maniac.ru сказал:

    Хм, у меня лежит резиновый коврик в багажнике, с машиной достался. Попробую посмотреть что на нем написано...

    Но он по-моему тоже не сантиметр в сантиметр...

    Я поглядел, у меня коврик фигня, вообще не по габаритам багажника, ХЗ от какой машины.

     

    А кто-нибудь брал коврик у этих ? Меня что-то пока жаба давит 2 штуки за резинку отдавать :)

    https://karter-market.ru/catalog/avtomobilnye-kovriki/kovriki-v-bagazhnik/toyota-01/lc-80-s-1992-po-1997-01/kovrik-v-bagazhnik-dlya-toyota-lc-80-j8-5-mest-01/

     

    UPD. Сейчас присмотрелся к артикулам, они продают тот же самый Norplast, что по ссылке выше (там дешевле). У самого Norplast на сайте цена на этот ковер 2475 руб.

    Изменено пользователем Maniac.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC 80 1HD-FT 97

    Подниму тему. Хочу приобрести комплект ковров в багажник. На Али сегодня заказал ковры 3D в салон (остались ещё производители на наши ретро-кары). А вот в багажник уже на 80-ку никто не продает. Хочу такие же, как на 200-тый, с накладками на арки, торцевую часть и спинку задних сидений, а также на нижний борт VX. Может кто подскажет наводки на торгашей, которые банчат ещё такими на 80-ку? Уж очень практично и красиво выглядят. Заранее спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.