Перейти к публикации
OverSi

Про фары от оки!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Хоть у меня 78 прадо, мне показалось, что тут больше народа оковские фары ставил. Как они в родную рамку влазят? Вообще без проблем? Ничего пилить не надо? Ксенон в них не ставили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Поиском пройдись

    Пилить надо

    Ксенон вроде кто то ставил

    Смысла не вижу можно поставить Хеллу

    Изменено пользователем Bolomut

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Поиском всё перерыл, конкретных фактов нет, типа поставил за 2 часа, а что именно делал, что пилил - непонятно!

    Хелла стоит 3600 за пару с доставкой, а это очень дорого! Оковские 1400 примерно выходят. Можно депо не хрусталь за 700 пара (по доставке не знаю), но у меня были хрустальные депо - свет отвратительный, может, обычные лучше светят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: орск оренбургская обл.
    • Машина: hilux surf

    у оковских фар со стандартными лампочками свет отличный, сам пять лет ездил на оке. и если расколиш стекло то найдеш в любом ларьке, цена вопроса 40 рублей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Поиском всё перерыл, конкретных фактов нет, типа поставил за 2 часа, а что именно делал, что пилил - непонятно!

    Хелла стоит 3600 за пару с доставкой, а это очень дорого! Оковские 1400 примерно выходят. Можно депо не хрусталь за 700 пара (по доставке не знаю), но у меня были хрустальные депо - свет отвратительный, может, обычные лучше светят?

    280319[/snapback]

    На Праде помоему по другому крепятся фары , чем на Ранерах .

    А так .

    Я срезал с фары Оковской по углам упоры , а на рамке Ранеровской по углам сделал пропилы , чтоб она на Фару налезла . Когда делать будешь сам поймешь где надо резать . У меня ушло около получаса на установку обоих фар .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    у оковских фар со стандартными лампочками свет отличный, сам пять лет ездил на оке. и если расколиш стекло то найдеш в любом ларьке, цена вопроса 40 рублей

    Спасибо! Но я живу во Владивостоке, фары от оки днём с огнём не сыскать! Мне их надо заказывать на Урал!

    На Праде помоему по другому крепятся фары , чем на Ранерах .

    А так .

    Я срезал с фары Оковской по углам упоры , а на рамке Ранеровской по углам сделал пропилы , чтоб она на Фару налезла . Когда делать будешь сам поймешь где надо резать . У меня ушло около получаса на установку обоих фар .

    Сомневаюсь, что по-разному фары ставятся. Это ж один стандарт 2B1X и крепится на всех машинах примерно одинаково, если не совсем одинаково.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    OverSi

    а ты свои депо где брал? не у китаёз ли? надписи на стекле были, типа H4 там, ещё что-то..

    в тюнингофе депо лежат, по полторы тыщи за пару чтоли, а правее "автомага" навоенке я свои за 850брал где-то с год назад, светом вполне доволен, галка, пучок, всё вроде акей было

    крепления одинаковые - в стаканах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    а ты свои депо где брал? не у китаёз ли? надписи на стекле были, типа H4 там, ещё что-то..

    в тюнингофе депо лежат, по полторы тыщи за пару чтоли, а правее "автомага" навоенке я свои за 850брал где-то с год назад, светом вполне доволен, галка, пучок, всё вроде акей было

    крепления одинаковые - в стаканах

    Вот я там и брал, за 850 пара, только совсем не понравились, галка-то есть, но кроме неё больше ничего нет, плохое световое пятно. Я потом в них линзы воткнул, стало заметно лучше, но второй раз линзы ставить я не хочу.

    На экзисте есть Body Parts какие-то по 15 левая и 18 правая, кто-нить брал? Две левых купить, они ж одинаковые, за что 3 бакса переплачивать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Посмотрел фары от оки - больше на 2см, надо что-то другое искать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Не туда написал,удалил..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Toyota Hilux 3L 1988 год

    я ставил на хайлюкс и отчет был если надо могу у себя пошукать фоты..........

    подпиливал очки не много у оки они более квадратные и цена 500 за штуку брал летом............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Во-первых, более квадратные, во-вторых по диагонали больше на 2см. Так пилить неохота, если честно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.