Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: Land Cruiser Prado 95 Араб, LSD

ПСС:

но вот, что меня смущает, что он смывается бензином, может кто подскажет еще какой то более стойкий лак?

Ну х.з. ты меня заинтриговал, я на своих покрашенных не стал эксперименты проводить, взял старый вольвовский стопак, залил его свои лаком (белую часть заднего хода) всего в один проход, час подождал, взял 92-ой смочил тряпку и усиленно пытался стереть лак - не получилось. Зато технический спирт смыл все без следов :)

Поделиться сообщением

• Машина: TOYOTA Lend Cruiser Prado 90, 1KZ-TE, 99 г.

Ну х.з. ты меня заинтриговал, я на своих покрашенных не стал эксперименты проводить, взял старый вольвовский стопак, залил его свои лаком (белую часть заднего хода) всего в один проход, час подождал, взял 92-ой смочил тряпку и усиленно пытался стереть лак - не получилось. Зато технический спирт смыл все без следов :)

Я сегодня купил уже другой лак, пойду попробую им вскрыть фонари. Фото выложу чуть позже самого лака и фонарей.

Поделиться сообщением

• Машина: Land Cruiser Prado 95 Араб, LSD

Я сегодня купил уже другой лак, пойду попробую им вскрыть фонари. Фото выложу чуть позже самого лака и фонарей.

Первый то какой был?

Поделиться сообщением

• Машина: TOYOTA Lend Cruiser Prado 90, 1KZ-TE, 99 г.

Первый то какой был?

если не выкинул старый/первый баллон его тоже сфотографирую.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Change privacy settings

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.