Перейти к публикации
Fire(rus)

Зайдите разок если не жалко на мой сайт

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Цены у вас однако... вполне себе олигархические.  :ohmy:

    Сейф это от слова сохранить а это дешево не бывает,а не проепать 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Дим, хороший сайт, информативный. Можно критикнуть пару моментов (просто от себя, личное мнение после нескольких посещений)?

    1. Как-то "блекло" он выглядит. Есть смысл сделать чуть больше контрастности, на мой взгляд. И "задний фон" нужен однозначно. На "большой экран" выводил, как-то немного замыливается, пока смотришь.

    2. Левая колоночка с тэгами (правильно я их называю?), где закладки открываешь (сейфы, банковские хранилища, автомобили и т.п..). Напротив выплывающих закладок символы ключиков. Вот скажу сразу по первому восприятию - как будто "закрытая информация" в них (типа "вкладка под паролем"). Т.е. присутствует некий "психологический спотыкач" до открытия закладок с информацией и курсор мышки все время "тянет" на название категории на сером прямоугольнике - просто подсознательно. :) И надо привыкать, пусть и не долго. Но это может влиять на комфорт восприимчивости сайта. Может, заменить символы ключиков на другие?

     

    :buzz::friends:

    Удачи в бизнесе!!!

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Спасибо  :buzz:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    Дим, спасибо за твою помощь!,  на сайте "походил"

     

    Дима - ХОРОШИЙ человек и отличный профессионал. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Дим, спасибо за твою помощь!,  на сайте "походил"

     

    Дима - ХОРОШИЙ человек и отличный профессионал. 

    :buzz:  :buzz:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мытищи
    • Машина: ленд круизер 100 ТД

    Зашел, посмотрел! Познавательно! Добавил себе в избранное!

    Спасибо Дима!

    Удачи!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Дим, спасибо за твою помощь!,  на сайте "походил"

     

    Дима - ХОРОШИЙ человек и отличный профессионал. 

    Да-да! :)

    Они не только сейфы и двери открывать могут, и еще даже хитрые фаркопы от машин!!! :russian_ru: Проверено!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    Дим... Всё по существу ... Тока сам переделал свой сайт, еще не наполнил его и в люди не выложил ... пока на техничке болтается ... Однако видно, что твой сайт не в тренде ... Он информативный, но не смотрибельный... Какой движок? Битрикс? Если битрикс - то это старый ((

    Ща в тренде - под айпэды/планшеты сайт разрабатывать... для "смахиваний"... там несколько страниц вниз и вправо идёт ... Поэтому твой сайт уже выглядит устаревшим ...

    на работе ссылки у меня ... могу как доберусь - кинуть ... Для молодёжи и "поколения айпэдов" сайт должен быть более "рекламным", даже если это услуги ...

    Я переделывал недорого совсем ... С апгрейдом битрикса ... Там акция у них ... Чел с опель клуба мне все сайты делает ...

    А "контентмейкер" или "копипастер" - у тебя есть? А то мне самому "не до сук" все статьи редактировать на новый сайт ((

    Изменено пользователем ОвЦеВод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Дим... Всё по существу ... Тока сам переделал свой сайт, еще не наполнил его и в люди не выложил ... пока на техничке болтается ... Однако видно, что твой сайт не в тренде ... Он информативный, но не смотрибельный... Какой движок? Битрикс? Если битрикс - то это старый ((

    Ща в тренде - под айпэды/планшеты сайт разрабатывать... для "смахиваний"... там несколько страниц вниз и вправо идёт ... Поэтому твой сайт уже выглядит устаревшим ...

    на работе ссылки у меня ... могу как доберусь - кинуть ... Для молодёжи и "поколения айпэдов" сайт должен быть более "рекламным", даже если это услуги ...

    Я переделывал недорого совсем ... С апгрейдом битрикса ... Там акция у них ... Чел с опель клуба мне все сайты делает ...

    А "контентмейкер" или "копипастер" - у тебя есть? А то мне самому "не до сук" все статьи редактировать на новый сайт ((

    Сайтом занимался знакомый начальник пожарной части,статьи частично сам писал,частично купил и потом правил.

    в принципе сайт визитка и больше заточен под работу с банками а там предпочитают классику.

    Внизу есть ссылка на работы этого парня Александр Щеголь .

    Слова континмэйкер и копипастер ввергают меня в уныние ,мне ближе штанген циркуль и микрометр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    Дим, не ради пустой критики ... Просто - плавал, знаю ... Чем лучше афиша - тем больше замков ... Плюс - по контенту надо так же постоянно работать, вносить изменения в статьи, платить за рекламу на гугле и / или Яндексе ... Хотя б 10-ку в месяц за боковую рекламу, что бы с 1-й страницы поисковика заходили ... В гугле, например, на первой странице вас нет ...

    вот на вскидку выдернутые сайты ваших конкурентов ... Разницу видишь?

    http://domofenok.ru/вскрытие-сейфов-москва

    http://открытие-замков.рф/services/zamena-i-remont-zamkov

    http://domofenok.ru/вскрытие-сейфов-москва

    Изменено пользователем ОвЦеВод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    http://nezaperto.ru/?gclid=CM6Ii7bDwc4CFeXNcgodvWIBCw

    ни в коем случае не хочу обидеть...

    просто знаю, что бизнеса этот сайт с таким рейтингом - не принесет

    а с поисковиков сейчас - идут основные клиенты ...

    просто вам надо держать в голове, что всё по сайту потихонечку надо переделывать ... И обложку и контент ... Надо нанимать не обязательно дорогих, но... профессионалов ...

    по этому сайту видно, что у вас нет профессионала от маркетинга, а сплошняком инженера ...

    конечно, то, что сделанно своими руками - дорого для вас... но тут придется выбирать - либо для вас это дорого, либо клиенты будут покупать ваши дорогие услуги с вашего сайта для себя ...

    считаю, что этот сайт-визитка - только начало ...

    пойми - сайты все - это первоначальное формирование доверия к вам у потенциального клиента по услугам, которые руками не прощупаешь ... Клиенту должно представиться, что сейфы вы открываете заклинаниями за одну секунду и прилетаете к ним за одну минуту на суперджете ... Главное, что б он позвонил, что б его невыспавшийся инженер не спугнул ( а поэтому нужна вежливая девочка диспетчер на круглосутке) и что б он вам услугу эту заказал ... А там уже в грязной робе и небритый и с перегаром через три часа кто нить с циркуляркой может приехать... и дверь в куски попилить !!))))))

    ВИРТУАЛИЗАЦИЯ !!! На картинке всё должно хорошо пахнуть !!!!

    Изменено пользователем ОвЦеВод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    http://nezaperto.ru/?gclid=CM6Ii7bDwc4CFeXNcgodvWIBCw

    ни в коем случае не хочу обидеть...

    просто знаю, что бизнеса этот сайт с таким рейтингом - не принесет

    а с поисковиков сейчас - идут основные клиенты ...

    просто вам надо держать в голове, что всё по сайту потихонечку надо переделывать ... И обложку и контент ... Надо нанимать не обязательно дорогих, но... профессионалов ...

    по этому сайту видно, что у вас нет профессионала от маркетинга, а сплошняком инженера ...

    конечно, то, что сделанно своими руками - дорого для вас... но тут придется выбирать - либо для вас это дорого, либо клиенты будут покупать ваши дорогие услуги с вашего сайта для себя ...

    считаю, что этот сайт-визитка - только начало ...

    пойми - сайты все - это первоначальное формирование доверия к вам у потенциального клиента по услугам, которые руками не прощупаешь ... Клиенту должно представиться, что сейфы вы открываете заклинаниями за одну секунду и прилетаете к ним за одну минуту на суперджете ... Главное, что б он позвонил, что б его невыспавшийся инженер не спугнул ( а поэтому нужна вежливая девочка диспетчер на круглосутке) и что б он вам услугу эту заказал ... А там уже в грязной робе и небритый и с перегаром через три часа кто нить с циркуляркой может приехать... и дверь в куски попилить !!))))))

    ВИРТУАЛИЗАЦИЯ !!! На картинке всё должно хорошо пахнуть !!!!

     

    В каждый из этих сайтов вкидывают миллион в месяц,работа в черную,хозяин 1 ,живет в канаде и ему все пох.

    Качество работы отвратительное,развод клиента несуразный.

    http://lockmasters.ru

    Если на этом сайте нет ссылки на сайт компании то сайт левый.

    Это так для примера ,ни на одном из указанных тобой сайтах нет указания юр.лица кроме ооо домофенок,вообще непонятная компания которой не было,откуда взялась не известно.

     

    https://lockmasters.ru/catalog?address=москва&selectservice=all

    Вот правильные компании.

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk. Сейчас Сочи
    • Машина: TLC80 был!130й был!GRAND CHEROKE мучаю!TLC200 осваиваю!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Наклейку с адресом сайта и пояснением "вскрываем замки" на заднее стекло и в пробку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Наклейку с адресом сайта и пояснением "вскрываем замки" на заднее стекло и в пробку.

    была вся Машина обклеила ,толку нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    В каждый из этих сайтов вкидывают миллион в месяц,работа в черную,хозяин 1 ,живет в канаде и ему все пох.

    Качество работы отвратительное,развод клиента несуразный.

    ... 

    Если на этом сайте нет ссылки на сайт компании то сайт левый.

    Это так для примера ,ни на одном из указанных тобой сайтах нет указания юр.лица кроме ооо домофенок,вообще непонятная компания которой не было,откуда взялась не известно.

     

    Дим, я те про Фому, а ты мне про Ерёму )))))

     

    Вот видно, что - сам делал и что инженер ... Рулить сайтом должен маркетолог ... Т.е. человек, который будет либо сознательно либо по незнанию - чутка привирать !!! Что б на сайте было то, что потенциальный клиент хочет увидеть, а не то, что вы как инженера считаете, что ему необходимо знать ...

     

    Главное, что б клиент пришел!!! Если это частник, то видите вы его в первый и в последний раз !  И никого он и не приведет и не отговорит, такой у тебя бизнес ... И не важно, что потом всё окажется не так как он думал! Просто он "не правильно понял"!!!

     

    Если и "вкидывают" миллионы - то только себе на карман!!!))) Знаю такие случаи у госструктур ))))

     

    стоит это всё в миллион раз дешевле !! Я се, вот сайт переделал на новый битрикс всего за 20 тыр!

     

    для поддержания наверху в гугл Adwords - плачу 10-12 тыр в месяц ... Звонки идут регулярно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.