Перейти к публикации
Syron

Провал тяги в пробках

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC200

    Всем привет ! Решил уж коли я тут новичок узнать у Вас все, о чем накопились вопросы спустя пол года от покупки. Иногда бывает надо в пробке с места куда-нить сунуться, в сосендюю полосу, к примеру, где место появилось. Так вот изредка после нажатия на тапочку , стоя на месте, тяга проваливается на секунду и с небольшим рывком появляется и едем. Бывает редко довольно таки, но замечено было. Иногда проявляется стоя в пробке в большую горку. В целом же, ни при обгонах ни где либо то еще такого не замечено, работает коробка оч хорошо ( кроме моего поста при переводе в паркинг). Пробег 75, масло вот собираюсь меня в ближ время. Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200

    Похоже это заслуга электронной педали газа, она тормознутая (после тросика ощущается) почти у всех машин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актау, Казахстан
    • Машина: LX 570 (208), до него TLC-200, 4.0 ltr

    Может адаптивность сказывается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Land Cruiser 200, 4.5D 2016-

    Всем привет ! Решил уж коли я тут новичок узнать у Вас все, о чем накопились вопросы спустя пол года от покупки. Иногда бывает надо в пробке с места куда-нить сунуться, в сосендюю полосу, к примеру, где место появилось. Так вот изредка после нажатия на тапочку , стоя на месте, тяга проваливается на секунду и с небольшим рывком появляется и едем. Бывает редко довольно таки, но замечено было. Иногда проявляется стоя в пробке в большую горку. В целом же, ни при обгонах ни где либо то еще такого не замечено, работает коробка оч хорошо ( кроме моего поста при переводе в паркинг). Пробег 75, масло вот собираюсь меня в ближ время. Спасибо

    Перешей, проблема удет. Проверено. У меня так было.

    Может адаптивность сказывается

    Я где-то видел, что у нас коробка не адаптивная. По ощущениям - так. Может кто-то поправит.

    А провалы в пробках (в жару), связаны скорее всего с ухудщением обдува интеркулера. Кстати, на дизелях, где он установлен спереди, эффет намного меньше выражен.

    Изменено пользователем byron

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200

    Перешей, проблема удет. Проверено. 

    Перешить что?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Land Cruiser 200, 4.5D 2016-

    Перешить что?

    Эбу. Чип-тюниг называется.

    Движок существенно меньше реагирует на движение в пробках

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.