Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Да Сергей скорее всего, ты убавил ход колодок, а это сразу уменьшает ход педали,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Noyabrsk
    • Машина: Land- Cruiser 105

    Начну с начала. При покупке авто, стоковый, задних тормозов не было совсем, ручник не держал. После разборки обнаружил износ барабанов до 297 мм. Это максимальный износ, винт подвода колодок был полностью раскручен и не выполнял своих функций. Так как новых барабанов не было, кстати у нового диаметр всего на 2 мм меньше, то бишь 295, выяснил после покупки от 70 ки 2014 года выпуска, они подходят. Родные идут только в сборе со ступицей. Так как барабанов не было, а новые колодки тоже не помогли, решил подворить по торцам на 3-4 мм. Появился ручник и тормоза но слабые. Сейчас поменял жидкость и о чудо, тормоза зверь. Новые барабаны ставить пока не стал, посмотрю как в морозы будет работать. Заливал жидкость ДОТ 4 который с черепахой. Вот и все. Может все и не правильно, но факт есть факт тормоза работают.

    я тоже пробывал в песке, у меня только передние берут, зад вааще мертвый. ручник тоже не держит. жилкость в бачке жёлтая, вроде чистая. а что ты с колодками делал, говоришь экперименты? может в личку напишешь что бы другим не мешать?

    Жидкость желтая, я думаю это не гуд, набери в шприц и сравни с новой тормозухой. Посмотри износ, может ситуация как у меня, подведи колодки через окошки отверткой до касания, это важно, но что бы барабаны не грелись.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.