Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    Может быть тут есть установщики pandorЫ или просто грамонтные автоэлеткрики.

    Купи pandora DX30 там заявлено, что она может работать по Lin с гидроником (в том числе), но как я не пытаюсь - не могу запустить гидроник от сигналки. В нете нет схем подключения пандоры и игидроника. Техподдержка вообще молчит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    У меня пондора, запускает по допканалу котел Вебасто. Но для этого я на пульте управления Вебасто допаивали два проводка. Стоит симка в сигналке, мне нравится. Сам не ставил, установщики сигналки все делали. 

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Toyota 4runner 3vze, 130, 33"

    Настройки базового блока сам делал? Какие пункты включал/настраивал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    Делал все сам. С вебасто как-то проще. и описание и т.д. есть в интернете. Можно конечно что-то замудрить на таймерный канал, но в сиге заявлено, что она работает с котлами по Lin-out.

    Настройки такие: разрешить управление ебер, режим потенциальный. (управление всеми другими устройствами по lin отключено) подключил выход лин на синий проводок в раземе эбера (он же диагностика)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Toyota 4runner 3vze, 130, 33"

    На алармфоруме посмотри - должно быть по подключению. Или сам спроси там, могут быть тонкости...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Не помню чтобы в эбере была электроника по управлению от чего-либо кроме просто проводов. Может есть такие модели? Но это точно не стоковые.

    У эбера в разьеме есть назадействованный пин, вроде 6, на него надо подать прямой сигнал от доп канала сигналки. Котел будет жарить пока стоит потенциал. Можно через мини-таймер запустить на 30 мин (только) это надо подать импульс на фиолетовый провод.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белебей
    • Машина: LC 100 4.2 1hd-fte 08/2007/

    короче можно сделать запуск по W Bus если не изменяет память, но пульт надо вскрывать и допаивать, либо по гибкому каналу, 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.