Перейти к публикации
Кир

Би ксенон по 3700 и ксенон по 2000 руб

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: Mikhail

    Миш, ты наверное невнимательно читал сообщение Кирилла о том, что биксенона Н4 4300 нет и когда появится - неизвестно no.gif . А из тех, кто записывался на 5000, я так понимаю все получили unsure.gif .

    Кроме питерцев... sad.gif

    To: Кир

    Спасибо. Пока не ставил, но выглядит вполне пристойно. ok.gif

    Деньги появятся, буду искать единомышленников на покупку Н1.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт
    Борь я мало того что читал я еще и звонил

    можно было по телефону сказать что не будет !!!!!

    Не будет, а не говорить что подождите или берите 5000

    304366[/snapback]

    Мне не понятно Ваше недовольство? человек за свои собственные деньги без коммерческого интереса помог соконферникам обсалютно безвозмездно, а Вы его обвиняете так как бут-то он взял с Вас немеренно денег и продинамил.

    В чем притезии? организуйте сами, благо адреса и явки известны.

    Кирил Спасибо бальшое!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero

    Помоему все рассуждения на тему, что обещали и не дали не уместны. Человек сделал добро за свои деньги, без заложения своей дельты в цену. Я сам лично не смог забрать у Кирилла свой комплект, но нашел выход и прислал человека чтобы его забрали предварительно созвонившись с Кириллом. Так что господа не надо напраснину на человека нагонять! Ищите возможность, созванивайтесь и забирайте. А человека попусту обижать не надо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт

    Кстати если кому нужны удлиннители для ламп, нашел человека в МСК который ими торгует, если надо дам телефон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Попытаюсь объяснить! Ситуация по наличию Би 4300 в последнее время проясняется только после попадания в офис. По телефону могут сказать что в наличии его нет, а в приватной беседе с директором иногда получается "выклянчить" несколько комплектов, т. к. в "обменном фонде" он у них практически всегда есть! Вот и получается, что до последнего момента точной информации нет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт
    да найти ксенон не сложно, можн было по телефону сказать что не будет 4300 есть 5 000 бери. я не злюсь на то что нет. ну по телефону то можно было сказать что не будет! вот в чем корень всего конфликта.

    304395[/snapback]

    в этом то и проблема, никто не знал будет 4300 или нет, как я понял из разговора с продавцами они тоже были не в курсе,

    я вот тоже с 4300 обламался sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5
    я про то что можно было по телефону это сказать, я бы и 5 000 взял какая разница по большому счету! мне ехать до красногорска 10 мин. Ждал ждал инофрмации и на тебе! ответ на все вопросы

    жалко потерянного времени. Была возможность взять  другом месте, но раз тут составлен список да и по телефону дано потверждение, я отказался....

    304409[/snapback]

    По телефону я говорил только: обещают в пятницу и дать информацию о том когда куплю. Часть у меня забрали на месте об остатках отписал в форуме.

    1.Как уже было сказано другими, о том что не будет 4300 я узнал только приехав на место.

    2. Брать 5000 - это мой риск.

    3. Те кто звонил мне, в большинстве случаев не представляются, определить кто просил не просил не всегда возможно. Я бы согласился если б я обещал закупку для всех, но прочтите пост, я почти везде писал что буду всё делать удобным для меня способом.

    Если же исходить из того что я читаю в последних постах, то я должен закупить соответственно списку и после ждать только тех кто записался.

    Поставьте себя на моё место...

    На этом предлагаю закрыть тему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: Кир

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: тойота Land Cruiser

    ПИТЕР applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    Надо организоваться-Москва нам поможет.

    НЕ ИСЧЕЗАЙТЕ!!! -если вам что то надо applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5
    2 сторри  biggrin.gif , ты то че

    Кир, да немного не лепо вышла история, ладно мы в личке поняли друг друга, если получится как попросил, дай знать пжалуйста, а на нет и суда нет  smile.gif . Мы тогда после нового года с Илюхой реализуем намеченное  buzz.gif

    304579[/snapback]

    buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    buzz.gif спасибо Кир, звиняй rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.
    2 сторри  biggrin.gif , ты то че

    304579[/snapback]

    а ты чё?

    я про "тему закрыть"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    что то мне это напомнило сцену из фильма 12 стульев

    паниковский и шура

    а кто ты такой

    нет, это кто ты такой biggrin.gif

    Паша я не тот и не другой, вставляй свои 5 коп туда куда ждут твоего мнения biggrin.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо 120 4,0 2008

    как у вас тут интересно............................. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Налаживаю контакты с http://www.xenon55.ru/.

    Ребят, отпишите мне в личку (!) кому, чего и сколько нужно комплектов.

    Я лист тут вывешу.

    Пример формы "заявки":

    --------------------------------------

    Тип: ксенон

    Цветовая температура: 4300к

    Допустимая цветовая температура (на случай, если не будет указанной выше): от 4300 до 5500к

    Тип ламп: H1

    Производитель: Южная Корея

    Количество: 3 комплекта

    ---------------------------------------

    Изучаю спрос и какая будет скидка за "опт". Так и не понял из вышенаписанного, кому ещё надо, а кому уже нет.

    Пока распространяется только на Москву и МО, регионы не будут обделёнными, как только будет найден человек, готовый взять на себя хлопоты по доставке.

    Если возьмусь за этот геморрой - себе от соклубников ничего не возьму, при условии что заказанное будут забирать в 7.00 утра на Кутузовском (в другое время не могу).

    To: Кир

    Всё прекрасно понимаю, но по принципу "пошел ты в жопу, мне не удобно потратить на тебя 20 минут" дела не делаются.

    На ЛС так и не ответил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    По поводу Питерских комплектов. Буду проездом в Москве в последних числах декабря, могу поработать Дедом Морозом по доставке (подарков) в Питер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: TLC 90 1998 5vz

    бороду отращивай biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ...))) smile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5
    To: Кир

    Всё прекрасно понимаю, но по принципу "пошел ты в жопу, мне не удобно потратить на тебя 20 минут" дела не делаются.

    На ЛС так и не ответил.

    304753[/snapback]

    Уважаемый! Если вам самому лень сделать 1 шаг, то не надо валить всё на других!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.
    что то мне это напомнило сцену из фильма 12 стульев

    паниковский и шура

    а кто ты такой

    нет, это кто ты такой  biggrin.gif

    Паша я не тот и не другой, вставляй свои 5 коп туда куда ждут твоего мнения  biggrin.gif .

    304731[/snapback]

    модераторы, почистите тему пожалста.

    а ты миша иди в лес со своими коментариями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.
    Налаживаю контакты с http://www.xenon55.ru/.

    Ребят, отпишите мне в личку (!) кому, чего и сколько нужно комплектов.

    Я лист тут вывешу.

    Пример формы "заявки":

    --------------------------------------

    Тип: ксенон

    Цветовая температура: 4300к

    Допустимая цветовая температура (на случай, если не будет указанной выше): от 4300 до 5500к

    Тип ламп: H1

    Производитель: Южная Корея

    Количество: 3 комплекта

    ---------------------------------------

    Изучаю спрос и какая будет скидка за "опт". Так и не понял из вышенаписанного, кому ещё надо, а кому уже нет.

    Пока распространяется только на Москву и МО, регионы не будут обделёнными, как только будет найден человек, готовый взять на себя хлопоты по доставке.

    Если возьмусь за этот геморрой - себе от соклубников ничего не возьму, при условии что заказанное будут забирать в 7.00 утра на Кутузовском (в другое время не могу).

    To: Кир

    Всё прекрасно понимаю, но по принципу "пошел ты в жопу, мне не удобно потратить на тебя 20 минут" дела не делаются.

    На ЛС так и не ответил.

    304753[/snapback]

    мне уже не надо, в отличии от некоторых, позвонил, приехал, забрал, поставил - доволен.

    возможно позже, если сея акция будет продолждаться еще отпишу.

    а так дело правильное на себя взвалил, уажаю.

    to Питерцы. Товарищ в ближайшее время в питер не едет, сорри sad.gif Сам посое НГ возможно поеду в украину, территориально Чернигов, поездом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.