Перейти к публикации
КЛИМ

Скорость .

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    To: КЛИМ

    Буду потихоньку перенимать твой опыт с молотком и зеркалом ... no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    КЛИМ, есть маза, что у тебя редуктора летят от такой манеры езды. + особенности трансмисии и движка усугубляют ударные нагрузки. 105-ка не под такой режим заточена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    To: КЛИМ

    Буду потихоньку перенимать твой опыт с молотком и зеркалом ... no.gif

    292662[/snapback]

    Владелец респектабельного авто вышел мне на встречу , сходились как на дуэли , видя у меня молоток в руках , он принял соответствующую позу (стойку) , но када я прошел мимо его blink.gif , .............гы-гы , сделал неопределенное выражения лица , я ему снес зеркало и на обратном пути , очень корректно mad.gif изложил все что я думаю о его зеркале !

    Возражений небыло smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    КЛИМ, есть маза, что у тебя редуктора летят от такой манеры езды. + особенности трансмисии и движка усугубляют ударные нагрузки.  105-ка  не под такой режим заточена.

    292697[/snapback]

    Глупости , 1НЗ может и не расположен к высоким скоростям , а вот трансмиссия точно возражать не должна . В сервисной красной книжке написанно , если ездите больше 180 км/ч , то колеса накачайте 2.2 smile.gif !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    поедет она 180, но если с моста сбросить или за тепловозом зацепить biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    поедет она 180, но если с моста сбросить или за тепловозом зацепить  biggrin.gif

    292769[/snapback]

    biggrin.gif , +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC 105 GX R-2, HZ 42 Turbo Экспедиция,запас топливо 285л. Колеса 33

    ангел хранитель свыше 100 не летает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Интересно получается , чел купил машину Ленд-Круизер и должен либо сразу на него колеса от скрейпера лепить , бампер х.з от чего , который если снять - клиренс на пару сантиметров выше будет , грузовую лебетку с крана "Ивановец " и прочие приблуды для "нормальной" езды - а для какой это езды ? .

    Я знаю массу людей , которым и нах все это не нада , и машину знают и водят не хуже других !

    Мой машин эксплуатируется как простая довозилка и выполняет все функции разъездного авто , т.к делать из нее кончик х.. я не собираюсь , никаких одолжений и снисхождения .

    Завожу в 6.00 , если не завелась -то с толкача или прикуривать , короче пох как , т.к в 7.00 планерка и там уже пох на машину , есть более сложные вопросы , стоимость которых в разы больше чем это железо .

    По-этому , покупая машину , надеешься на безпроблемную эксплуатацию круглые сутки , т.е денно и ношно ! Бывает ставишь в 3.00 утра и уже сползаешь с сидения , нет сил раздеться дома.

    Такие условия легко выдерживает наша 2109 , практически без поломок 200т.км и никаких забот .

    Говорить , что 105 не расположен для таких покатушек - да нах он тада нужен да еще за такие деньги ? , по выходным и по лужам ? У многих здесь так и получается !

    По-этому , говорить о эксплуатации авто , могут не многие , т.к у большинства , КРУЗАК идол - а мне пох на него , машина как машина , и ничего сверхестественного !

    Если все во время делать , любая машина( да хоть САНТА-ФЕ,СОРЕНТО) будет ходить не меньше Крузака и даже потуги на какой либо ремонт не будет !

    Вопрос в другом , сколько машина пройдет не беспокоя хозяина ????

    Только не надо приводить примеров типа : -у меня все ок ! у тебя что то нето !

    Давайте мне ее на прокачку , я поюзаю месяцок в условиях ЦЕТ-НОТа , и посмотрим ху-из-ху .

    Это не проехать по грязи и потом поставить ! - Это означает , что ей на отдых-----5,6 часов , потом снова ускорения , торможения , поездки на строительные площадки , на встречи с деловыми партнерами и просто прорваться по заснеженному проспекту .

    Я все к тому , что поюзав Крузак , я не нашел в нем ничего сверхестественного , чего то из ряда вот поражающего !

    При интенсивной эксплуатации - разваливается не меньше других .

    И вообще , почитав "технические вопросы" , понял , что У МЕНЯ ЕЩЕ ДОБРЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР , есть и похуже ................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: КЛИМ

    Давайте спорить о вкусе ананаса, с теми, кто его ел.! У тебя примитивная задача и не надо для ее решения жыпа! Купи пузотерку подешевле (или подороже) и катайся себе! Если хочешб уверенности на дороге, то пузотерку фулл-тайм! У нас маленько другие цели и задачи, да и просто желания wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    To: КЛИМ

    Давайте спорить о вкусе ананаса, с теми, кто его ел.! У тебя примитивная задача и не надо для ее решения жыпа! Купи пузотерку подешевле (или подороже) и катайся себе! Если хочешб уверенности на дороге, то пузотерку фулл-тайм! У нас маленько другие цели и задачи, да и просто желания wink.gif

    292944[/snapback]

    Какая пузотерка Уважаемый ?, что бы попасть на стройплощадку иногда и джип не выручает .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: КЛИМ

    Да ну наф! Проеду на спор на вэдовой коросте! Ну если совсем плохо, то на паскуде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    To: КЛИМ

    Да ну наф! Проеду на спор на вэдовой коросте! Ну если совсем плохо, то на паскуде.

    292949[/snapback]

    А на 105 не лучше ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: КЛИМ

    Ну на рассыпающейся штатной 105 ке не лучше! Почти 3 тонны вес и лысая резина. Чего на ней в штате можно делать? Только разве что позорно запердолиться там, где жигуль проедет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Наши боевые тазики с Регион54 порвут многих на штатных внедорожниках! Я серьезно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Наши боевые тазики с Регион54 порвут многих на штатных внедорожниках! Я серьезно!

    292956[/snapback]

    Ну.......мне некогда рвать кого то . Дела у меня понимашь .

    зы. Я свой то номер не помню smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: КЛИМ

    Ну купи фольца, да катайся по делам! Какие проблемы то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    To: КЛИМ

    Ну купи фольца, да катайся по делам! Какие проблемы то?

    292962[/snapback]

    А 105 не лучше его ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: КЛИМ

    105 ый дороже и толку с него в таком режиме поюза - ни какого!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    To: КЛИМ

    105 ый дороже и толку с него в таком режиме поюза - ни какого!

    292969[/snapback]

    Ну ездит пока .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: КЛИМ

    Дальняк, то бишь экспедиция! Или подготовка к внедорожью. Хотя и в первом случае, второе желательно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.