Перейти к публикации
КЛИМ

Скорость .

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Если разум подсказывает свой ритм движения , при котором , комфортно чувствуешь себя , стоит ли задумываться о скорости такого движения , т.к если меньше , то точно не внимательно поеду .

    Вообщем все говорят , что я лихачу , но медленнее я быстрее устану sad.gif !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Лихачить это смотря как .... вон мне папа всегда говорит , НЕ ГОНЯЙ . а сам на джипе 120- 140 а на мерсе 140-200 , говорит не перестанеш быстро ездить , я те не дам ездить даже после получения прав ... а я то не гоняю особо ...по полям сложно быстрее 50 ездить ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Не , не лихачить - просто ездить быстро biggrin.gif !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Я тут на чужой машине поехал как положенно , по правилам , как все нормальные люди ............заехал чуток в автобус , чуток сзади приласкали УАЗиком , и я подумал.............а вот если бы я ща как всегда поехал бы , как умею , то уже приехали бы давно smile.gif !

    Вот такая ситуевина .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Оптимально 110 - 120, макс 140 - больше не гоняю. Могу за принцип погонять - но только чтобы себе или кому то что то доказать. Я не тороплюсь обычно - как мой командир говорит - "В том конце дороги нас приз не ждет - всем сбавить ход" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Оптимально 110 - 120, макс 140 - больше не гоняю. Могу за принцип погонять - но только чтобы себе или кому то что то доказать. Я не тороплюсь обычно - как мой командир говорит - "В том конце дороги нас приз не ждет - всем сбавить ход"  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    291463[/snapback]

    Samat , я про принципы знаю , это отдельная история , за принцип я и на 1HZ за Селикой погонюсь и никуда она не денеться smile.gif , мне ща просто интересно , ехать быстро - для многих это граздо безопастнее , т.к человек чувствует себя за рулем , или это действительно лихачество ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    To: КЛИМ

    Тоже быстро езжу, мне так удобно и безопасно....

    ПЫ СЫ С гидрачом разобрался?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Не знаю - я на больших скоростях - 160 - 180 начинаю себя чуствовать неуютно. Просто концентрация внимания должна быть максимальной, машина в идеальном состоянии, и отсутствие ментов немаловажный фактор.

    А я предпочитаю наслаждаться ездой - а не работать smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    To: КЛИМ

    Тоже быстро езжу, мне так удобно и безопасно....

    ПЫ СЫ С гидрачом разобрался?

    291476[/snapback]

    В Гидрач Хай гир залил - не капает пока smile.gif !

    Не знаю - я на больших скоростях - 160 - 180 начинаю себя чуствовать неуютно. Просто концентрация внимания должна быть максимальной

    Епть , на такой скорости и я вспотею , я говорю о 100км/ч .....но по городу , с перестроениями и ускорениями и т.д !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Не знаю - я на больших скоростях - 160 - 180 начинаю себя чуствовать неуютно. Просто концентрация внимания должна быть максимальной, машина в идеальном состоянии, и отсутствие ментов немаловажный фактор.

    А я предпочитаю наслаждаться ездой - а не работать  smile.gif

    291480[/snapback]

    +100! ok.gif

    Епть , на такой скорости и я вспотею , я говорю о 100км/ч .....но по городу , с перестроениями и ускорениями и т.д !

    291486[/snapback]

    Если уверен, что этим никого не напрягаешь... think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ааааа это мы всегда за buzz.gif если в городской толчее ползти никуда не успеешь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Я вот например не вижу смысла гоняться!Только топлива больше сожгешь!А так вообще главное чтобы никто не мешался,а то завожусь я быстро!Допустим вырвавшись из пробки точно притоплю.И когда нервы от езды сдают начинаются шахматы! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Если уверен, что этим никого не напрягаешь...  think.gif

    Да не-е-е-е , сам таких уважаю , прилетел , все посмотрел и улетел с миром , не то что некоторые , копаются чето , копаются , кричу в окошко :- нажимай давай там че-нибудь уже smile.gif !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Я считаю, что скорость движения на прямую зависит от машины на которой ты едешь, мне на пример, вполне комфортно ехать по трассе от 140 до 180, и я чувствую себя за рюлем в своей тарелке, но тот же скоростной режим, на пример на 105 меня уже заставляет нервничать.

    Есть даже личный рекорд, от Осташкова до Мосевы за 2.08 часа, на МБ 220, 500, растояние 360 км, в дневное время суток, правда на мкаде когда вышел пописать, понял что весь мокрый как будто в фонтан прыгнул.

    Я поэтому и выбираю машины, чтобы и на гашетку можно нажать как следует (0-100 за 7.3 сек), и в грязи себя чувствувать неплохо (330 мл клиреанс).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    160 blink.gif фигасе.... у меня стока под горку тока blush.gif, больше 120-130 не езжу, не люблю "рвать" машину, это ж не спорт кар...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    ................,а то завожусь я быстро!

    Всмысле , позволяешь перерасход smile.gif ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    У меня другая проблема первую неделю - обычно привыкший что все тебе уступают а тех кто не уступает просто скидывать волнорезом/бульдозерным ножом начинаешь понимать что надо по закону жить, а не так как здесь - вот это большая проблема, потом еще привычка появляется слушать оператора что вокруг твориться - приходится заново учится в зеркала смотреть blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    160  blink.gif  фигасе.... у меня стока под горку тока blush.gif, больше 120-130 не езжу, не люблю "рвать" машину, это ж не спорт кар...

    291500[/snapback]

    Да ты не теме приятель , вот када "разборка" пошла - уже пох на мосты и карданы , тут брат уже понеслось !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Аха когда в Казахстане работал на 105ке 4.7 бензине догонял Хонду аккорд - почти до 200 разогнал... сволуш ушла... wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    To: КЛИМ

    +пицот

    тока у меня до 160 не успевают добраться, я их режу...еще и посылать успеваю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.