Перейти к публикации
ElectroMiZ

помогите с крузаком

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: Toyota Levin ae101,Nissan Silvia S15,Toyota Rav4 1995г, Toyota Altezza V8

    Мужики, всем привет, хочу взять крузака,  провангуете по фоткам и описаниям???)))http://moscow.drom.ru/toyota/land_cruiser/24259816.html

    созванивался, говорит, что авто в идеале полностью, в таком состоянии вообще сотку не найти сейчас, а если и найти, то ценник конь, а ему нужны бабки, может кто знает этот крузак?? ценник уж очень вкусный!       ну или может кто из клуба согласится обменяться на мои два авто http://ryazan.drom.ru/toyota/altezza/23896012.htmlи рав4 пруль 1995 г.в. 5 дверей(рафика в объявах нет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Ну что сказать старая песня продаванов, срочно нужны деньги)). Судя по фотам, пробег сразу скрученный, первый обман со слов продавца по состоянию, машина видно подустала, туманки судя по фото, мертвые, бампера красились, решетка радиатора какая то вся гнутая, карта задней правой двери вообще вроде на саморезах держится), ну и я не считаю обилие колхоза вроде китайского хрома или ручки КП. Ну это косметика не известно что с документами, ведь он еще на старых бумажных транзитах? и состоянием мотора и рамы. Так сложно судить по фота, цена в принципе стандарт для такого года и состояния. Никто не будет отдавать машину с таким пробегом за такие деньги) Так что ничего в нем такого нету.


    Вы именно 100-ку ищите?, есть Патрол дизельный коротыш на механике.

    Изменено пользователем SashaLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    пробег скручен раза в три... ценник перебор тыщ на 150 - 200...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: тойота лендкрузер 100

    Машину смотреть надо, она может быть перебитой, отсюда и цена....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60

    Мужики, всем привет, хочу взять крузака,  провангуете по фоткам и описаниям???)))http://moscow.drom.ru/toyota/land_cruiser/24259816.html

    созванивался, говорит, что авто в идеале полностью, в таком состоянии вообще сотку не найти сейчас, а если и найти, то ценник конь, а ему нужны бабки, может кто знает этот крузак?? ценник уж очень вкусный!       ну или может кто из клуба согласится обменяться на мои два авто http://ryazan.drom.ru/toyota/altezza/23896012.htmlи рав4 пруль 1995 г.в. 5 дверей(рафика в объявах нет)

    Если в Москве более 12лет,ржи должно хватать.

    Пробег однозначно скручен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Toyota Levin ae101,Nissan Silvia S15,Toyota Rav4 1995г, Toyota Altezza V8

    Ну что сказать старая песня продаванов, срочно нужны деньги)). Судя по фотам, пробег сразу скрученный, первый обман со слов продавца по состоянию, машина видно подустала, туманки судя по фото, мертвые, бампера красились, решетка радиатора какая то вся гнутая, карта задней правой двери вообще вроде на саморезах держится), ну и я не считаю обилие колхоза вроде китайского хрома или ручки КП. Ну это косметика не известно что с документами, ведь он еще на старых бумажных транзитах? и состоянием мотора и рамы. Так сложно судить по фота, цена в принципе стандарт для такого года и состояния. Никто не будет отдавать машину с таким пробегом за такие деньги) Так что ничего в нем такого нету.

    Вы именно 100-ку ищите?, есть Патрол дизельный коротыш на механике.

    ну вообще сотку хотел, патрол тоже нравится, но не коротыш:) мне в этом плане рафика мало:)

    Ну что сказать старая песня продаванов, срочно нужны деньги)). Судя по фотам, пробег сразу скрученный, первый обман со слов продавца по состоянию, машина видно подустала, туманки судя по фото, мертвые, бампера красились, решетка радиатора какая то вся гнутая, карта задней правой двери вообще вроде на саморезах держится), ну и я не считаю обилие колхоза вроде китайского хрома или ручки КП. Ну это косметика не известно что с документами, ведь он еще на старых бумажных транзитах? и состоянием мотора и рамы. Так сложно судить по фота, цена в принципе стандарт для такого года и состояния. Никто не будет отдавать машину с таким пробегом за такие деньги) Так что ничего в нем такого нету.

    Вы именно 100-ку ищите?, есть Патрол дизельный коротыш на механике.

    транзиты бумажные да, скинул фото птс всех страниц, вечером с компа закину, последняя регистрация в 2007 году и в 2008 снята с учета, говорит что бы налог не платить, у него еще сарай на узете и цельсиор в 31 кузове, все нк бумажных транзитах по лкп, сказал красил полностью 4 года назад, на капоте жуки где соприкасается с решеткой радиатора, багажник, верхняя часть тоже в жучках, туманки у всех такие, сколько объяв не посмотрел:) вообще но качеству и надежности пруль и левый крузак сильно различаются? ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    дроволет!


    сотку нормальную за эти деньги не возьмешь, 80ку можно поискать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    туманки у всех такие, сколько объяв не посмотрел вообще но качеству и надежности пруль и левый крузак сильно различаются? ?

     

    Нет, собирались а одном заводе. Отличия могут быть только у китайских версий, те что собирались на совместном китайском заводе Toyota-FAW у них ViN другой, они в точности как арабы, только бензин и преимущественно с древним 1FZ-FE. Да и таких у нас нет.

     

    За эти деньги живую сотку не найти, разве что араба с 1FZ-FE в простенькой комплектации поискать. Лучше расширьте зону поиска где нибудь на Урале скажем вот http://suhoy-log.drom.ru/toyota/land_cruiser/21304177.html

    Изменено пользователем SashaLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Toyota Levin ae101,Nissan Silvia S15,Toyota Rav4 1995г, Toyota Altezza V8

    Нет, собирались а одном заводе. Отличия могут быть только у китайских версий, те что собирались на совместном китайском заводе Toyota-FAW у них ViN другой, они в точности как арабы, только бензин и преимущественно с древним 1FZ-FE. Да и таких у нас нет.

    За эти деньги живую сотку не найти, разве что араба с 1FZ-FE в простенькой комплектации поискать. Лучше расширьте зону поиска где нибудь на Урале скажем вот http://suhoy-log.drom.ru/toyota/land_cruiser/21304177.html

    ну до урала далековато гонять свои две машины будет, до 1000 км еще осилю:))) я понимаю что не идеал, главное что бы не криминал:)) остальное отремонтируется в процессе эксплуатации

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC

    Белый Крузак то что из первого поста,продается уже 2,5 года если не больше...

    На транзитах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Toyota Levin ae101,Nissan Silvia S15,Toyota Rav4 1995г, Toyota Altezza V8
    спасибо, дома посмотрю с компа, в общем если разницы между правым и левым рулем нет, буду искать левый руль, их больше, да и продать легче:))

    Белый Крузак то что из первого поста,продается уже 2,5 года если не больше...

    На транзитах.

    на самом деле??? Я в том году просто пытался взять сотку, не получилось, и его , честно говоря, не помню, и он говорит, что объявлению недели 2, 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC

    Он может говорить что угодно!!!

    Машина эта продается уже два с лишним года.

    Стоит на транзитах,у одного и того же владельца.

    Там какие то юридические проблемы на мой взгляд,о чем замалчивает владелец.

    И где то есть фото старых объяв о продаже этой машины,если надо найду.

    Изменено пользователем Galleon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Тойота V8

    Привет земляк, по моему видел твою Альтезу, не понял только почему номера крымские?

    Сам пол года сотку искал, рестайл от 2003г.в. в районе 1,2млн, в итоге плюнул на это дело, потому как одни дрова всё что смотрел за эти деньги и взял T4R с 2UZ vvti, о чем сейчас ни сколько не жалею.

    Так что удачи в поисках, она тебе понадобится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Toyota Levin ae101,Nissan Silvia S15,Toyota Rav4 1995г, Toyota Altezza V8
    В 02.01.2017 в 20:26, Galleon сказал:

    Он может говорить что угодно!!!

    Машина эта продается уже два с лишним года.

    Стоит на транзитах,у одного и того же владельца.

    Там какие то юридические проблемы на мой взгляд,о чем замалчивает владелец.

    И где то есть фото старых объяв о продаже этой машины,если надо найду.

    он вроде как уже продал)) по крайней мере заходил на дром опять недавно обмены попредлогать и его крузака не увидел, а в истории сообщений зашел, нашел его объяву, зашел на нее, написано авто продано)) так что бог с ним)) у него кстати еще Леха лс430 белый тоже на транзитах и соарер на узете тоже на транзхитах, он его продает за 400, но он дровенее дров, крашен валиком, обвес в труху, кожа вся из ж...пы)))

    В 03.01.2017 в 14:43, Михалыч 62 сказал:

    Привет земляк, по моему видел твою Альтезу, не понял только почему номера крымские?

    Сам пол года сотку искал, рестайл от 2003г.в. в районе 1,2млн, в итоге плюнул на это дело, потому как одни дрова всё что смотрел за эти деньги и взял T4R с 2UZ vvti, о чем сейчас ни сколько не жалею.

    Так что удачи в поисках, она тебе понадобится.

    Привет Земляк и я кажись твоего форунера видал и не раз в районе театралки))) с поиском не закончил, пока предлагаю всем обмен, обзор расширил, уже и хайлюксы смотрю, и форунеры, и прадосы и патролы и на некоторых америкосов заглядываюсь) пока безуспешно, никому не нужна моя альтеза((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.