Перейти к публикации
Unleashed!

Новая медсправка на оружие, хти, охот.билет

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    мне по ошибке выписали в одно время на гладкоствой на 5 лет, на нарезуху на 4 года разрешения. Ошибся разрешенец, считать не может видимо ;)

    я дома тока заметил, еду к нему и говорю что б меняли. Так он мне сказал (видимо чтоб жопу свою прикрыть, т.к. номерные и при замене от ошибки видимо отписок много) не парься, придешь через 4 года с обоими ствола и я тебе сразу на оба новые сделаю. Осенью  поеду менять. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.
    54 минуты назад, электроник сказал:

    Меня завернули в своё время. Сказали, что не положено. Пришлось решать факультативно.

    В 2013 сделал продление разрешений на гладкоствол, сразу на два, а то у них разница в окончании действия год была. За баночку мёда всё решилось, Видимо от работника разрешительной системы всё зависит. Как сейчас не знаю, продлевать теперь в 18-году

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200
    В 25.02.2017 в 16:40, Андрей23 сказал:

    Да и наркота пох...

    зашёл со стапариком в туалет,шланг не достаёшь а наливаешь из бутылочки мочи не наркомана и вуаля- ты уже не наркоман, да и за 10 серебреников всё очень - доктор сам поссыт (правда у него видон реально толи акаша толи наркомана :dead:).

    Если чё.. сам не нарик и сдавал в январе всё честно... теперь сижу в носу ковыряюсь жду две зелёнки...

     

    Да хрен там, у нас все в кабинете за ширмочкой происходит, из кабинета выходить низя. 

    В 25.02.2017 в 12:47, Wald сказал:

    Тогда уж сообщество лояльных медиков: одни собирают анализ, вторые выполняют, третьи дают заключение?

    Как такое возможно? Результат анализа приходит в таком виде (получал справку в конце января 17)

    Причем эта же справка предъявляется и в ЛРО 

    DSC03806.JPG

     

    Кстати алкашка - пох, бухому только не придти на анализ :)

     

     

    Алкашке главное чтобы на учете не состоял, и тогда пох.

    В 01.03.2017 в 07:07, Хмурый ДВ сказал:

    Я тоже думаю, что если уже есть гладкий к примеру, то на получение лицензии на покупку второго надо просто написать заявление, приложить фото, оплатить квитанцию, через определенный срок забрать лицензию и купить ствол. Потом получить разрешение на ношение в течение двух недель на новый ствол. А когда уже придет срок продлевать разрешение по первому стволу, то заявление на продление уже подается на все стволы :russian_ru: Вроде так.

    Хрень! Справка действительна ограниченное время, и если больше скольких то месяцев (недель по нарку) то справки собирать заново.

    Заявление на зеленку все равно писать придется при любом раскладе а дают её только при предъявлении действующих справок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Неман-2 на мостах унимог, 1 HZ
    Только что, Wolfenstein сказал:

    Справка действительна ограниченное время, и если больше скольких то месяцев (недель по нарку)

    Откуда такая инфа, особливо интересно про то что в скобке :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200
    10 часов назад, Wald сказал:

    Откуда такая инфа, особливо интересно про то что в скобке :dead:

    Не поверишь, недавно продлевался 8-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.