Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: Surf 130/AT/KZTE(1994)/бодик/шноркель/рация/33дюйма и т.д.

    Garik78 - дизель, shurup - бензин. Всем выслал.

     

    Коротенькое примечание для остальных - я высылаю бесплатно (то, что есть у меня в наличии) и трачу на это свое время. Кому не нравится - магазины еще никто не отменял. Вот там и высказывайте свои претензии. Конечно, же - после покупки :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стерлитамак
    • Машина: 4Runner, 3VZ-E, МТ, 32х9.5R16, лифт подвески, шнорк и лебедь

    Получил спасибо, а по 2LT есть что?

    Там все вместе должно быть, по дизелю называется 4runner - крокодил.pdf Сейчас переименовал, что бы понятно было, теперь 4runner - крокодил_дизель.pdf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Не авторизованное распространение продукции издательства "Легион-автодата" является нарушением российского законодательства и приведёт к закрытию ресурса. Если чем то подобным делитесь, найдите другой способ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: Surf 130/AT/KZTE(1994)/бодик/шноркель/рация/33дюйма и т.д.
    32 минуты назад, электроник сказал:

    Не авторизованное распространение продукции издательства "Легион-автодата" является нарушением российского законодательства и приведёт к закрытию ресурса. Если чем то подобным делитесь, найдите другой способ.

    Вот это, я считаю - правильно. А то бывшая тема разбухла до неимоверных размеров. Да и с законодательством лучше не шутить.

    Кому надо - пишите в личку мне и Камраду biosstr (желательно сразу двоим, т.к. бываем в командировках и т.д.).

    Администрацию прошу - если будут просьбы выкладываться здесь - "валить" такие просьбы. Или дать нам двоим с biosstr такую возможность своевременно чистить тему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.