Перейти к публикации
Денис29.04

Дифлочный передний мост ТЛК-80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: У-И
    • Машина: tlc 60

    Сдравствуйте уважаемые создал тему по мостам, она была удалена потому как не было фото. Дифлочные мосты от 80-ки состояние хорошее, нет задних супортов, зато стоят все новое в тормозах ручника. Брал для себя но продал машину. Иркутская обл. г. Усть-Илимск. 89500875313 вибер, 89140093318. kurnikov.denis@gmail.com ЦЕНА 110 т.р.

    20170310_184216.jpg

    20170310_184527.jpg

    20170310_184248.jpg

    20170310_190528.jpg

    Изменено пользователем Денис29.04

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Приветствую! Коль себе не ставили, как определили состояние? Может они воют, как волк в полнолуние.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: У-И
    • Машина: tlc 60
    Только что, MAKS сказал:

    Приветствую! Коль себе не ставили, как определили состояние? Может они воют, как волк в полнолуние.

    У меня друга сто свое он смотрел, сказал что все в норме, очень талантливый механик. А ребята с Владивостока вам дают прокатится на машине прежде чем запустить ее в разбор?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Нет,не дают мне кататься. Такой же кот в мешке. Если только они не ездили сами и не говорят,что всё ок. Есть тут продавцы,которым можно верить. Либо скажут, что не ездили и не знают.Талантливый механик это почти экстрасенс,да! Коль может с гарантией сказать, про снятые с машины мосты,что они в хорошем состоянии. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: У-И
    • Машина: tlc 60
    4 минуты назад, MAKS сказал:

    Нет,не дают мне кататься. Такой же кот в мешке. Если только они не ездили сами и не говорят,что всё ок. Есть тут продавцы,которым можно верить. Либо скажут, что не ездили и не знают.Талантливый механик это почти экстрасенс,да! Коль может с гарантией сказать, про снятые с машины мосты,что они в хорошем состоянии. 

    Хочу послушать предложения? Мне сказал мой друг что люфты в норме. Что я еще могу сделать?  Или просто поговорить сюда зашли? Я итак не прошу за них 140-150 как все, а хочу 110, если хотите можем обсудить вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Я склоняюсь к переборке своих мостов,когда придёт карачун им. Но и вариант покупки не сбрасываю со счетов. Поэтому,отдав 100 с лишним тысяч, не хочется потом остаться с двумя парами мостов под переборку. В Вашем случае состояние не известно, я про это и пишу. Вы же пишете, что хорошее,не зная наверняка,что это так.  

    Изменено пользователем MAKS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: У-И
    • Машина: tlc 60

    Разговор ни о чём. У меня нет крузера 80-ки чтоб продемострировать состояние моих мостов. Найдите себе другие мосты проверенные, у более именитых продавцов, по другой цене, или займитесь переборкой своих мостов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Или тут ещё попишу. Без спроса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Ищу себе такие, вопросов пока три: во первых-почему отсутствуют шпильки колёс и болты крепления полуосей, во вторых- откуда белый герметик на хвостовике и в таком жопаш-ом состоянии все тормозные диски. и в третьих- почему нет на этих мостах тормозных супортов....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: У-И
    • Машина: tlc 60
    6 часов назад, Петрович-Ростов сказал:

    Ищу себе такие, вопросов пока три: во первых-почему отсутствуют шпильки колёс и болты крепления полуосей, во вторых- откуда белый герметик на хвостовике и в таком жопаш-ом состоянии все тормозные диски. и в третьих- почему нет на этих мостах тормозных супортов....

    Шпильки на месте диски не досажены на место, белый герметик не вижу никакого герметика? Я их только привез с одного гаража в другой теплый и у нас в сибири -12 на улице снег. может отражается, по дискам машина вчера не ездила они пролежали у меня два года. про супорта не помню

    8 часов назад, MAKS сказал:

    Или тут ещё попишу. Без спроса.

    Да не вопрос пишите!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: У-И
    • Машина: tlc 60
    8 часов назад, Петрович-Ростов сказал:

    Ищу себе такие, вопросов пока три: во первых-почему отсутствуют шпильки колёс и болты крепления полуосей, во вторых- откуда белый герметик на хвостовике и в таком жопаш-ом состоянии все тормозные диски. и в третьих- почему нет на этих мостах тормозных супортов....

    Шпильки все на месте диски не досажены на место, белый герметик невижу никакого герметика? может отражается, по дискам машина вчера не ездила они пролежали у меня два года. про супорта не помню. 

    Все решаемо супорта задние по 2 рубля новые стоят, передние есть, колодки новые все равно ставить будете. Сделаю скидку если брать будете. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: тойота

    А подскажите то место где супорта новые по два рубля попадаются а то дешевле 15000 не видел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...

    Смысла нападать на человека особо не вижу. И так понятно что надо будет б у вещи смотреть и перебирать. По сути это первое предложение за последнии два года за лочные мосты по такой цене. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: У-И
    • Машина: tlc 60
    9 часов назад, brodiaga66 сказал:

    А подскажите то место где супорта новые по два рубля попадаются а то дешевле 15000 не видел

    Я про заменитель говорю фирмы SAT, по 2000 во Владивостоке на экзист можете зайти там они по 3500. Вы можете хоть за 50 тыр брать, они что золотые?

    2 часа назад, Dima4241 сказал:

    Смысла нападать на человека особо не вижу. И так понятно что надо будет б у вещи смотреть и перебирать. По сути это первое предложение за последнии два года за лочные мосты по такой цене. 

    Спасибо вам, а то налетели хотят вобще по цене безлочных взять, цену роняют, там не так сдесь не то!

    Изменено пользователем Денис29.04

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Забронирую до понедельника, переговорим с продавцом в тел режиме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: У-И
    • Машина: tlc 60
    В 11.03.2017 в 23:34, Петрович-Ростов сказал:

    Забронирую до понедельника, переговорим с продавцом в тел режиме.

    Не договорились. В продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мирный
    • Машина: HZJ80

    Привет, есть вариант  на запасные части  новые  от 80/100/105/200?   ставлю 80 на  шины  низкого давления с редукторами  барнаульскими

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: У-И
    • Машина: tlc 60
    1 час назад, ARS-MIRNY сказал:

    Привет, есть вариант  на запасные части  новые  от 80/100/105/200?   ставлю 80 на  шины  низкого давления с редукторами  барнаульскими

     

    Что это было? Я тут  мосты продаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мирный
    • Машина: HZJ80

    ну  продажа   продажей, мало ли  может   что на  ландкруз  надо. Я предлагаю вариант обмена  на ликвидные   запчасти

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.