Перейти к публикации
конго

Кто ездит по Ленинскому-аккуратнее!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    сейчас есть пневматики на сжатом газе из баллона - 300 атмосфер в трубе... пробьют все что угодно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)
    To: Сибиряк

    Не все так просто. Стреляют из глубины помещения, возможно, оборудуют специальную бойницу на балконе. Стрелка, если он не конченый М., видно не будет.

    300666[/snapback]

    из глубины можно стрелятть только с первых этажей.

    Вообще беспредел какой-то, мне как-то пару лет назад один художник алкаш, кинул банку с огурцами в мою машину с 9того этажа, и почти попал, осколочными, так я вызвал участкового, пришел к нему домой, дал ########ы прям на галазах у мента, и еще хотел свесить его с болкона, но не дали. Так он сука, через неделю банку с вареньем на соседнию машину кунул, оказалось потом, что он шизик, и их бей небей, если крышка съехала, тут ни чего не поможет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВАО)
    • Машина: TLC80VX 1HD-T АКПП +2' Ironman

    В меня тоже из пневматики стреляли. Давно это правда было.

    Ехали с ребятами еще на Ниве по набережной Яузы. Вечером. Вдруг слышу стук по кузову и стекло заднее правое посыпалось.

    Остановились. На кузове маленькая вмятина и в стекле круглая дырка и само стекло "в крошку" все. Ну пока я стекло скотчем заклеивал, чтоб оно не осыпалось, ребята пошли в сторону, где этот стрелок мог сидеть. И точно. Там бульварчик был и это чудо пьяное сидит и из пистолета пневматического (а-ля макаров) по машинам палит. Теперь у меня этот пистолет в качестве "боевого" трофея дома.

    Так что такие стрелки недалеко должны находиться. Можно наверное и по окнам посмотреть на доме близлежащем и увидеть кого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 3VZE 93.г.в.

    Я то думаю, откуда у меня по всей левой стороне кузова и на крыше

    десятка два аккуратных круглых вмятин взялось! Хорошо, неглубокие

    и краска цела. Суки позорные hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)

    тоже столкнулся, ночью на парковке возле дома из пневматики разбили боковое стекло, но тонировочную плёнку не пробило

    тинейджерского возраста отбросы общества видимо развлекаются mad.gif

    а вообще за 10 месяцев парковки возле дома сменил 2 стекла, получил вмятину на задней двери... это то, что заметил невооружённым глазом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    Вычислить профессионального снайпера, меняющего местоположение и оборудующего схорон - сложно, согласен (но он из пневматики по машинам пулять не будет)! А дурака, развлекающегося таким образом с балкона, или подростков обалдевших от безнаказанности - не проблема. Ставь видеокамеры рядом с точкой поражения и немного выше - ты их увидишь. Определить сектор обстрела, зная два случая - уже можно вычислить дом. Поставь лазерную указку по уровню входное - выходное определишь этаж. Имея три случая - имеешь систему. Баллистика, математика. Просто приход участкового с вопросом, а нет ли у вашего "...." сына пневматического оружия - уже изменят ситуацию. Психология.

    И не надо оправдывать бездеятельность - сложностью ситуации!!! Она от оправданий не меняется mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    Слышал запрещают в Москве пневматику.

    Так оно конечно проше. И Дешевле. И мозг не нужен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    не запрещают, а просто приостанавливают продажу пневмотического оружия временно. а смысл? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    Очень часто в припаркованную машину стреляют из пневматики угонщики. Сигнализация срабатывает и после 25 раза вынуждают хозяина её отключить, а иногда и просто проверяют реагирует на неё кто нибудь или нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.