Перейти к публикации
Goodwin

Похвастаюсь немного...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    А так очень красиво , лифтанулась , как новое дыхание дали машинке !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120, сейчас UZ200

    Масла пока не менял, после зимы махну, просто машина обслуживалась на знакомом сервисе, поэтому аврала нету blush.gif

    Книжка дома лежит - могу вечерком посмотреть, хотя я думаю и на сайте должно быть? smile.gif

    Резину буду ставить гудрич МТ, скорее из-за распространённости, да и привык к ним уже angel.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: tlc 78 Prado
    Масла пока не менял, после зимы махну, просто машина обслуживалась на знакомом сервисе, поэтому аврала нету  blush.gif

    Книжка дома лежит - могу вечерком посмотреть, хотя я думаю и на сайте должно быть?  smile.gif

    Резину буду ставить гудрич МТ, скорее из-за распространённости, да и привык к ним уже  angel.gif

    312187[/snapback]

    Ты прав, в этом вопросе дело привычки. Поставил я себе Maxis Buckshot Mudder все говорили не ставь китайские и так далее. Но вот денег не было у меня на тот момент для покупки гудрича, а ехать надо было в экспедицию... Так вот и сейчас катаюсь с удовольствием, прошло уже шесть месяцев и 30000 км пути, так поверь ни одного прокола и подкачки тьфу-тьфу. Как переобул перед отъездом им накачал так и забыл вообще. Катался на Алтае и по ВКО по степям, хорошо идет и там и там, в общем цена и качество. Рекомендую однако...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.