Перейти к публикации
саш

Пропал интернет на даче

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Вчера ругался с МТС - сперли почти 600 рублей. Я оплатил доппакет трафика. интернет включился  и через час выключился. Поехал в офис - послали к...8 800........... позвонил 8 800......... послали в офис в общем какая то жопа! В офисе написал телегу, разговор записал на диктофон и пригрозил - если  не разберутся кратчайшие сроки - пишу заяву в прокуратуру. Через час  заработал интернет, но остаток  трафика прилично уменьшился - написал еще одну телегу.

     

    Но дело не в этом. У меня на даче до сих пор брал только МТС все остальные - совсем тишина. Вчера решил попробовать ростелеком - больше нет операторов - и о чудо! даже без внешней антенны в телефоне поднял скорость 20!!!!!. Подключили к модему с антенной - уверенно 15 выдает!. Плюс тариф - 499 руб - 50 Гиг трафика. дополнительные 5 Гиг - 130 руб.

    До этого в мтс было 30 Гиг днем, безлимит ночью ( ночью мы спим) доп 5 Гигов - 350 руб. и все это за 650руб в месяц.

     

    Девушка в офисе ростелекома сказала, что у них  мобильная связь идет по вышкам Теле2, но у меня есть модем Теле2 и он на даче не ловит. только 2g

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.