Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: екатеринбург
    • Машина: TCL71-3L спорт / прадо 95-1KZTEстандарт газ66 коротыш и нива

    Решил поменять фары, так как одна разбита на прадо 95 sad.gif нашел фары + поворотники хрусталь(дубликат) да и цена заманчивая.Мож у кого стоят такие,как они светят лучше или хуже штатных?

    Изменено пользователем PTerekhov

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: TLC Prado 150 1GR

    У Sn!per а спроси, он ставил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    В поиске поищи там есть инфа по этой теме.

    Говорят депо светят хуже штатных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: Toyota LCP 1997г.в. 1KZ-TI,TZ-S,BFG A/T, выхлоп Battlez

    хрустальный депо светит лучше чем не хрусталь оригинал, но хуже чем храсталь ориганал =) smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LX470 1999

    у меня вот такие

    http://tuningoff.ru/product_info.php?cPath...roducts_id=7478

    только не чёрные как тут, а чистый хром. Светят, после 2-ой регулировки, левая фара на отл метров 30 бьёт хорошо и не слепит, правая не нравится, метров 15, и знаки плохо освещает.

    Но меня туманки выручают сильно, поэтому пока забил.

    Но в планах - xenon на ближний свет.

    Первый раз ТО проходил, просто заехал, проверили - штамп поставили. типа всё супер.

    Ездил, на Алтай, и тут по месту ночью, моргают 1/6-ти! Поехал регулировать, опустили прилично. Но НИКТО не моргает, только я моргаю

    зы. не по теме но зачётно: http://fishki.net/other/mail.html - ящик путина buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: екатеринбург
    • Машина: TCL71-3L спорт / прадо 95-1KZTEстандарт газ66 коротыш и нива

    Спосибо за адресок.Присмотрел blink.gif на шнорхель там цена дармовая,а фары дороже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LX470 1999
    Спосибо за адресок.Присмотрел blink.gif  на шнорхель там цена дармовая,а фары дороже.

    313157[/snapback]

    Фары я там не брал, они уже были на машине когда покупал. Так что ничего сказать не могу. В маге купил комплект защиты на задний бампер и спойлер с закрылками(ставиться без сверления кузова). Уже пришёл груз, надо забрать и обрадовать мого красавца под Новый Год! tongue.gif

    вот это выбрал, по деньгам дешевле не видел, да и наши местные все поотказывались мне хоть что-то подобное подобрать, а тут такое эльдорадо на 9х кузов! И цены ничё так, и пришло быстро.

    защита:

    [attachmentid=25950]

    фаркоп вот такой:

    [attachmentid=25951]

    спойлер:

    [attachmentid=25952]

    закрылки закрываються, т.е. по трассе открыл, а по городу закрыл, шоб вид не портить.

    как поставлю выложу фотки, если интересно.

    post-5326-1198210893_thumb.jpg

    post-5326-1198210930_thumb.jpg

    post-5326-1198212681_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: Toyota LCP 1997г.в. 1KZ-TI,TZ-S,BFG A/T, выхлоп Battlez

    ну прадик на фотке, понавешано всякой шляпы smile.gif мне уапче не нравитцо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LX470 1999
    ну прадик на фотке, понавешано всякой шляпы  smile.gif мне уапче не нравитцо

    313568[/snapback]

    на моём будет только защита, подножки и фаркоп с другой фотки чёрного цвета.

    Колпак колеса на моём Прадиге в хроме и вставка в цвет кузова без никаких наклеек. И спойлер тёмно-коричневый, думаю вкупе с тонированным задним стеклом должно Очень гармонировать. Если не понравиться, то покрашу под цвет кузова. Вообчем, проинсталирую - пришлю фото отчёт. Главная задача, это защита зада (жена попросила соорудить), удобство (гружу лодочный мотор в багажник, а он ок 40кг весит, и взяться тяжело, запарился скакать на бампер с мотором на весу, подножки как раз тут рулят, фаркоп на будущее, можт трейлер для лодки куплю... ну и как защита тож работать будет, опять же как крюк можно, пузотёрки всякие там дёрнуть. Я как купил Жипа свого, так сразу на озере популярность, то папу на Opel Omega дёргал, то так люди подходили просили. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    поставил DEPO'вский хрусталь, то что светить лучше стало, может и правда, но зазоры фара-габарит совсем не радуют... Фары по 1700 сейчас стоят, габариты по 480. Могу дать ссылку, если интересесно.

    Кстати могу отдать родные рефленные за символическую цену...

    7Romax, а во сколько всё обошлось с доставкой? Защиту угловую на задний бампер тоже заказал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LX470 1999
    поставил DEPO'вский хрусталь, то что светить лучше стало, может и правда, но зазоры фара-габарит совсем не радуют... Фары по 1700 сейчас стоят, габариты по 480. Могу дать ссылку, если интересесно.

    7Romax, а во сколько всё обошлось с доставкой? Защиту угловую на задний бампер тоже заказал?

    313672[/snapback]

    DEPO отстойное качество изготовления! Родное берёшь в руки - маешь Весчь!

    DEPO - качества "сделано в СССР"!

    На Калдине в 2006 году я их даже отрегулировать не смог, светили на 2см! выше по стенду. И что пройти ТО, мне пришлось открутить шурупы крепления фар, опустить фару, приехать на диагностику, получил талон ТО, и сдал их обратно в магазин. Поехал в отпуск на родных, предварительно залепив скотчем в нужных местах, что б не слепило встречку. Приехав на Украину, купил в Одессе у официалов Тойоты родные фары от Авенсиса 97года, всего по 110 дол за шт, а на exist.ru по 287$ были. Вот такие пошлины. Качество и свет, в первую же ночь, я пищал как ребёнок! Свет был ПОТРЯСАЮЩИМ! Денег стало очень не жалко.

    ТК ЖелДорЭкспедиция jde.ru 1630р. обошлась доставка, пришло на неделю быстрее, чем было заявлено продавцом и ТК. Заказывал всё, что нарисовано по низу бампера, и защиту то же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LX470 1999

    Пришёл груз из Владика

    Спойлер был упакован только в полиэтиленовый пакет, ессно он весь потрескался и сломался в дрызг. Фаркоп пришёл не тот, что заказывал.

    заказывал с хромовым пальцем под прицеп, пришёл просто крюк как на УАЗах.

    Вопрос, пока решаем с Денисом, спойлер без проблем он сразу решил поменять на другой, только фоты сломанного попросил. А про фаркоп он ещё не в курсе, только отправил письмо smile.gif

    Спойлер больше не хочу вообще такой, тонкий хлипкий, и почти прозрачный, а на фото был тёмно-коричневый.

    Дальше не разбирался, у нас морозы зарядили -40С... не до этого пока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы/Казахстан
    • Машина: TLC Prado KZJ95, TX, 1KZTE, АКПП, 1996г.

    поставил китайский депо, ацтой полный! правая не регулируется вообще, свветят не равномерным светом от бампера вперед, а двумя пятнами как прожектор. зазоры агромные, плюс защелка повортники-фары не подходят к друг другу. думаю снять с родных стекло и помыть их и вернуть на место, и может поменять стекла на прозрачные от деповских.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    geolog, поставить прозрачное стекло на фару которая была с родным рефлекторным стеклом, это не есть гуд, т.к. пучок вообще формироваться не будет, т.к. на таких фарах за это отвечют рефлекторы(или как их там..) на стекле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы/Казахстан
    • Машина: TLC Prado KZJ95, TX, 1KZTE, АКПП, 1996г.

    жалько, тогда придется помыть высушить, намазать герметик и поставить родные, ато эти китаяса глаза напрягают когда по трассе едешь mad.gif , метров пять от бампера не освещаются совсем ph34r.gif

    зы. бездарно потраченные млин 150 енотов...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата (Талгар)
    • Машина: 2008 Tacoma GRN245L 4WD OME +2" BFG MT KM2

    To: geolog

    Где брал DEPO? Год назад я брал себе на Сурфа 130. Качество света прекрасное, сделаны качественно, и встали как родные без зазоров. Отрегулировал сам без проблем. Оббегал тогда весь базар, и только в одном месте нашёл то, что искал. И сейчас ездят и светят нормально. Качество света выше, чем у рифлёного, чёткий правильный пучок "европейский луч".

    Или мне повезло, или, ребяты, вам подсунули китайскую подделку! Когда брал, мне продавцы сказали, что подделки много, и отличить на вид можно.

    Изменено пользователем Anatoly

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    я тоже так думаю,что вероятно попалась подделка. Т.к. я сильной разницы не ощутилв сравнении с родными рефлекторными, но хуже точно не стало, единственное, что расстраивает. такэто отсутствие корректора. т.к. зад на Прадо реально провисает под небольшым весом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition

    Братья Алматинцы а на кой полезли на депо? на прадосы 90 хорошая оптика TYC.

    хрусталь и свет толковый и выполнены не сравнение Депо.

    150 - пара? что то совсем барахло!!! stop.gif если мне на 130 вышли в 124 $ пара, то даже в 185 пара будет стоить гораздо дороже, знаю TYC для 185 - 132 $ за шт идет!

    но сам на депо в 130, и они окейски встали и светят и все супер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы/Казахстан
    • Машина: TLC Prado KZJ95, TX, 1KZTE, АКПП, 1996г.

    так это я побыстрому, незадумываясь, самый что ни на есть китай... blush.gif

    но ниче скоро настанут хорошие врмена, и поменяю! чета все то руки не доходят, то деньги. а вообще ктонить знает как светят на прадосах, раздельные фары с линзами на ближнем свете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LX470 1999

    Поставил подножки и боковую защиту заднего бампера. Не прошло и недели, как стала проступать РЖАВЧИНА в местах, где было(до установки) повреждено хромированное покрытие. Повреждения были точечными, поэтому не видны. Теперь РЖА расцветает вокруг этих точек. Повторюсь, проездил всего НЕДЕЛЮ на морозе, почти не было соли! Что будет когда потеплеет и жижа солёная растает...

    На странице инет-магазина на писано хитро, Защита заднего бампера металлическая, на фотографии защиты, по английски Stainless Steel! ОБМАН! НЕ покупайтесь на это!

    http://tuningoff.ru/product_info.php?cPath...products_id=997

    Расскажите всем, что бы не связывались с сайтом tuningoff . ru!!! После получения денег, интерес к вам почти пропадает. Вроде бы и нет проблем для замены товара, но время растягивают, когда уже начинаешь разговаривать на повышенных тонах, тогда ответят чуть чуть в почту или по телефону... вообщем отстойный магазин отстойных по качеству вещей, ешё и обманывают.

    Фаркоп отправил обратно, а с Владика выслали почтой другой, "хромированный"... теперь и не знаю, он скорее всего, то же, такого же "качества", жду когда прийдет.

    Даже не знаю, что теперь делать? Потратил 1000р на установку, и 1600р. за доставку. Теперь, даже что бы все это отправить обратно, придётся ещё 1600р заплатить. Итого минимум 4200р на ветер... и это только по деньгам, не считая времени и нервов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.