Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЧЕЛЯБА

Продам УАЗ Патриот(2012г.) на лабутенах

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.

    Продам УАЗ Патриот(2012г.) экспедиционный, на мостах лапландерах. Автомобиль находится в    г. Челябинске. Один хозяин(я), по ПТС 2(жена и я, так надо..). Любые проверки. Цвет серебристо-жёлтый металлик. Пробег 95.600 км. Двигатель Ивеко F1A, (мозги чипованные программно). ЕГР удалён как механически, так и программно. Коробка корейская замена кулисы в апреле. Раздатка 3.8 (новая куплена целиком ИП Пьянов) в апреле месяце. АКБ гелевый ОПТИМА 75. Шноркель. Пары установленные 5.1 беговые, что даёт с данными шинами точный спидометр по скорости. По трассе идёт уверенно 120 км/ч. На обгонах до 140. Шины 37хR 17 Cooper STT PRO (2 сезона, износ 30% без проколов). Диски почти новые 6х139.7 ET 38. Тормоза все дисковые (колодки газель). Тяги вынесены вверх и вперёд для улучшения рулёжки. Кастор изменён +6. Мосты перебраны в июне месяце, сальники и подшипники заменены. Блокировки вакуумные с кнопками включения в салоне. Рулевой гидроусилитель и наконечники от TLK 80 c выведенной в салон кнопкой включения жёсткости рулевого на трассе. Рация(встроенная в панель), антенна, магнитофон Пионер. Бортовой компьютер Prestige U 12. Кнопка массы в салоне. Крепление (удалены центральные воздуховоды) для планшета или кто что хочет (у меня стоял Xplore ix104С5). Автомобиль весь (снималось всё: сиденья, торпеда, двери разбирались, потолок) проклеен вибропластом и безшумкой.  Сигнализация Шерхан 5 с автозапуском. Бампера передний и задний силовые «РИФ» с площадками под лебёдки. Защита тяг. Лесенка на задней двери. Багажник с сеткой. Люстра светодиодная 200вт. Расширители арок. Установлена «ноздря» на капот для вывода тёплого воздуха летом. Расход в городе во всём обмундирование 13-14л, трасса 12-13л. Косяки большие: требует замены лобовое стекло (трещины от попадания камушков, думал поставить с обогревом), левое зеркало (какой-то «редиска» задел, пластмассы кусочек отпал), задняя дверь чуть замята на фото видно (в лесу дерево попалось…упёрся лесенкой). Про кузову есть небольшие пятнышки цветения (это блин уаз..). Капот и половина передних крыльев закаты в раптор. На 95000км сделано ТО большое (собирался в Грузию): Замена ремня ГРМ и роликов, всех приводных ремней и роликов. Заменена помпа. Антифриз. Замена подшипников в муфте и вентиляторах. Установлена новая турбина. Все запчасти оригинал(Ивеко). Изменения все внесены в документы: (силовые бампера перед и зад, лебёдки перед и зад, багажник, люстра рабочего света, редукторные мосты, колеса 37, фаркоп, лесенка, расширители арок). Автомобиль полностью обслужен и готов к экспедициям. Есть много мелких ништяков, готовилось годами и с опытом (перечислять нет смысла). Цена 950 000 рублей. Просьба флуд(что это УАЗ и большая цена) оставить при себе. Телефон для оперативной связи и вопросов 89127905500, Юрий.

    20171101_132545.jpg

    20171101_132724.jpg

    20171101_132731.jpg

    20171101_132623.jpg

    20171101_132635.jpg

    20171101_132743.jpg

    20171101_133858.jpg

    20171101_133307.jpg

    20171101_134523.jpg

    20171101_134416.jpg

    20171101_134629.jpg

    20171101_135419.jpg

    20171101_141159.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: Toyota LC80 и куча УАЗов

    Машинка зачетная, цена более чем адекватная, если не уйдет быстро, после нового года наверное смогу забрать( долги собираю).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: TLC 100 VX 2UZ-FE AКПП 2000г

    Лабутены ОГОНЬ! :) :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    я так понимаю на низах двс ни о чем?

    он едет когда турбина работает, как и все подобные двиги. почему турбина легла быстро?

    ну и традиционный вопрос-как с хэнд мэйтом, узаконен?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.
    2 часа назад, МАКС28 сказал:

    я так понимаю на низах двс ни о чем?

    он едет когда турбина работает, как и все подобные двиги. почему турбина легла быстро?

    ну и традиционный вопрос-как с хэнд мэйтом, узаконен?

    На низах нормально вполне хватает...хотя конечно смотря с чем сравнивать(нам всегда чего то не хватает)...Всё узаконено(выше в тексте написано)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.
    2 часа назад, ЧЕЛЯБА сказал:

    На низах нормально вполне хватает...хотя конечно смотря с чем сравнивать(нам всегда чего то не хватает)...Всё узаконено(выше в тексте написано)

    видимо со слепу не увидел о легализации???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ленд круйзер 80

    привет обмен на ренж ровер вог 2007г суперчардж в максималке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.
    В 03.11.2017 в 21:58, денис 535 сказал:

    привет обмен на ренж ровер вог 2007г суперчардж в максималке?

    Спасибо земляк..не интересует. Да и цена на твой автомобиль максимум 750000 нынче(может конечно ошибаюсь)...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.

    Реально заинтересовавшему человеку небольшой торг возможен...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.

    При желание..могу рассмотреть продажу без мостов и резины(конечно не хотелось бы губить такой проект). Цена будет 400.000 рублей. Мосты полностью комплектом с креплениями под уаз и резиной 550т.р. Реальному покупателю торг возможен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC78

    Проект действительно жалко!Писал уже о том как отлично держит дорогу на асфальте на больших скоростях.Подвеска действительно сделана отлично , подожди , не разбирай!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.
    В 18.11.2017 в 19:23, Шнивер510 сказал:

    Проект действительно жалко!Писал уже о том как отлично держит дорогу на асфальте на больших скоростях.Подвеска действительно сделана отлично , подожди , не разбирай!

    Да я же понимаю что быстро не уйдет. Я только ЗА чтобы не разбирать и не продавать по запчастям...видать время такое и выбор каждого..Вот смотри цену снижаю и что??? Цена 900 000 рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Какая ГП в Лапландерах?

    Много переделок мостов потребуется, если на 105 ставить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.
    19 часов назад, Great Cornholio сказал:

    Какая ГП в Лапландерах?

    Много переделок мостов потребуется, если на 105 ставить?

    ГП 5.1. Про переделки скажу так...кому как по работе..а если честно конечно лучше или оставить эти мосты на Патриоте и целиком использовать, или их на другой УАЗ(крепления под УАЗ). Чтобы поставить на 105 нужно все крепления срезать и по новой наварить для твоего авто(при сварке лучше мосты разобрать и отдельно на чулки варить, чтобы сальники не попортить). Как то так думаю. Но хозяин барин во всех ситуациях..Просто сам в такой ситуации, котлету собираю на других лапах, еще 80 стоит и ждет, если продам целиком буду мосты без крепления брать, если продам Патриота без мостов. то эти мосты буду внедрять в свою 80.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105
    1 час назад, ЧЕЛЯБА сказал:

    ГП 5.1. Про переделки скажу так...кому как по работе..а если честно конечно лучше или оставить эти мосты на Патриоте и целиком использовать, или их на другой УАЗ(крепления под УАЗ). Чтобы поставить на 105 нужно все крепления срезать и по новой наварить для твоего авто(при сварке лучше мосты разобрать и отдельно на чулки варить, чтобы сальники не попортить). Как то так думаю. Но хозяин барин во всех ситуациях..Просто сам в такой ситуации, котлету собираю на других лапах, еще 80 стоит и ждет, если продам целиком буду мосты без крепления брать, если продам Патриота без мостов. то эти мосты буду внедрять в свою 80.

    Спасибо за ответ!

    Я с Вами согласен - если лапы поставили на машину и все работает, то нечего снимать. Очень "органично" и правильно построена у Вас машина и цена справедливая. Если бы не было 105 - купил бы, но не буду "плодить лишние сущности". За консультацией по правильной установке лап на 105-й обязательно к Вам обращусь.

     

    Удачи в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.

    Цена 870 000 рублей за авто на недельку. Если не продам ...буду разбирать. Жалко конечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.

    Цена 850 000 рублей(крайняя) до 16.12.(на выходных буду мосты снимать) Жаль конечно будет. Авто в достойном состояние.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80, 37 катки, лапы. Прототип.

    Уважаемые камрады! С отпуска вернулся. Просьба не писать в личку....дешевле 850 000 рублей не отдам. Просто посмотрите сколько стоят мосты с такой парой и резина 37!!! Кстати пока не продал целиком...(сервис загружен..мосты пока не снял).Так что вэлком кто надумал!!Авто в продаже до 10-11 января точно будет, потом Патриот отдельно продавать буду, мосты на 80 поставлю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.