Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тула
    • Машина: BMW M-5.80- VX

    Tekkurila tema coat rm 40 20литров и tikkurila temadur 20 18литров все новое цена за все 12000р отправлю хоть куда тел 89056278126 Дмитрий.

    описание:

    Темакоут РМ 40 – универсальный продукт, который можно использовать в качестве грунта, межслойной грунтовки и покрывной краски.

    Состав образует износостойкое покрытие, которое надежно защищает поверхность от воздействия воды и агрессивных химических агентов.  

    Двухкомпонентная эпоксидная краска Temacoat RM 40 производится компанией Tikkurila Coatings, специализирующейся на выпуске промышленных лакокрасочных материалов. Материал содержит противокоррозионные пигменты, обладает хорошей адгезией, имеет короткую межслойную выдержку и сочетается с алкидными и полиуретановыми составами. Он применяется как грунтовка или краска для стальных, оцинкованных, алюминиевых и бетонных оснований, подвергающихся сильным механическим и химическим воздействиям.

    Производитель рекомендует использовать эпоксидную грунт-эмаль Темакоут РМ 40 для покрытия стальных каркасных и опорных конструкций: колонн, балок, ферм в цехах и производственных помещениях. Состав также применяют для отделки трубных эстакад, конвейеров, корпусов судов и станков. С помощь этого универсального продукта можно окрашивать подземные и подводные конструкции, выполнять пароизоляцию бетонных поверхностей.

    Темадур 20 

    Полуматовая двухкомпонентная краска на основе полиуретана. Применяется для окраски металлических и алюминиевых конструкций, поверхностей, покрытых цинком, а также для окраски пластика. Содержит антикоррозионные добавки. Отвердитель 7590 (0,45л., 1,5л.), соотношение смешивания 5:1. Жизнеспособность смеси (+23 °C) - 4 часа.

    Двухкомпонентная, полуматовая полиуретановая краска, содержащая противокоррозионные пигменты, с отвердителем на основе алифатического изоцианата. Рекомендуется в качестве грунтовки в полиуретановых системах или в качестве полуматовой покрывной краски в эпоксидных системах для окраски поверхностей, подвергающихся атмосферному и/или химическому воздействию. Благодаря противокоррозионным пигментам, применима также в качестве однослойной грунтовки / краски для стальных, оцинкованных и алюминиевых поверхностей, а также для окраски пластика. Для окраски транспортных средств, наружных поверхностей резервуаров, стальных каркасов и прочих стальных конструкций, машин и оборудования. (

    158955090_w200_h200_temadur_20_2015.jpg

    temacoat_rm_40_tch_1.jpg

    Изменено пользователем dm_bum71
    ошибка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.