Перейти к публикации
koval

Крым 2008. Горы, море!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota 4runner 3vz-e 94г.

    Майские супер! Ездил много лет. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    В это время, наверное, ещё снежок в горах лежит, а внизу уже травка зеленеет, плодовые в цвету....неплохо.

    Буду думать....а ,интересно,кафешки в это время уже работают? Сын путешествовал на велосепеде по Крыму, так очень хвалил некоторые места общественного питания...попадаются с изюминкой....

    А дегустация местной кухни входит обязательным пунктом в план любого моего путешествия biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Вчера вернулась с Азовского моря, Крымский полуостров из окна каждый день наблюдали. 4 января было минус 10 и шторм. Ветер около 40 м/сек. Может в Крыму потеплее, но не думаю, чтоб намного.

    post-1686-1199625788_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    Да,не...о поездке зимой пока речь не идёт....моя Марсианка пока не готова для зимнего туризма....да и я тоже.

    Пусть слегка потеплеет.

    Восторгаюсь мужеству участников"МЕТЕЛЬ-2008",вот это настоящий экстрим....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым Бахчисарай
    • Машина: Toyota 4Runner 94г. ЗVZ-E,
    Вчера вернулась с Азовского моря, Крымский полуостров из окна каждый день наблюдали. 4 января было минус 10 и шторм. Ветер около 40 м/сек. Может в Крыму потеплее, но не думаю, чтоб намного.

    321367[/snapback]

    Да накаркал я немного подзамело крым то.

    До -5 было и снега немного понакидало. Но уже теплеет (наверное народ за праздники надышал buzz.gif ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    Вопрос. А насколько геморно заехат в Крым из России. Какие есть подвоные камни. Это ж вроде заграница blink.gif . Да и на дорогах как там? полосатые "друзья" не сильно за@@@вают?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москв
    • Машина: Opel Frontera B и TLC 80 93 года HDT - 5"
    Вопрос. А насколько геморно заехат в Крым из России. Какие есть подвоные камни. Это ж вроде заграница blink.gif . Да и на дорогах как там? полосатые "друзья" не сильно за@@@вают?

    322217[/snapback]

    Единственный камень для меня был таможня (денег пытаются сорвать на всем что наша что украинская) А так без вопросов, по Украине имеет смысл ехать по светлу, указателей в городах мало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно,Орехово-Борисово
    • Машина: TLC Prado 1KZ.АКПП, 96г-продан, ТЛК-80 1FZ-FE,акпп 93г
    Вопрос. А насколько геморно заехат в Крым из России. Какие есть подвоные камни. Это ж вроде заграница blink.gif . Да и на дорогах как там? полосатые "друзья" не сильно за@@@вают?

    322217[/snapback]

    Ездил в сентябре на Украину, сначало на Азовское море, потом в Крым, ихние гаишники ни разу не остановили, таможню прошёл без проблем,причём заезжал и выезжал через разные .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105

    Я много раз был в Крыму и всегда только на автомобиле .Особых проблем не было,были только на границе ! Уменя микроавтобус VW T-4 пассажирский 7 мест и каждый раз нервы портят хохлы . То им дай лицензию на пассажирские перевозки ,то ещё какую нибудь хрень ! И самое главное постоянно пытаются выдернуть из очереди-мол микроавтобусы это тоже ,что и икарусы и фуры !! Задолбали !! Денег хотят !! Хрен им !! Но это всё фигня -главное это КРЫМ !!!!!! Спасибо большое Евгению за его желание помочь с маршрутами для джип-туров ! Я собираюсь в Крым в этом году на джипе / если только ДАI ,что нибудь не отмочут / то непременно воспользуюсь этим предложением !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3
    Вчера вернулась с Азовского моря, Крымский полуостров из окна каждый день наблюдали. 4 января было минус 10 и шторм. Ветер около 40 м/сек. Может в Крыму потеплее, но не думаю, чтоб намного.

    321367[/snapback]

    Да накаркал я немного подзамело крым то.

    До -5 было и снега немного понакидало. Но уже теплеет (наверное народ за праздники надышал buzz.gif ).

    321949[/snapback]

    Точно. подтверждаю:

    [attachmentid=27048]

    post-777-1200312995_thumb.jpg

    post-777-1200313040_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3

    и ещё:

    [attachmentid=27051][attachmentid=27052]

    post-777-1200313424_thumb.jpg

    post-777-1200313444_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.