Перейти к публикации
boris341

топливный фильтр без датчика воды 1 HZ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.
    1 час назад, Wolf_crt сказал:

    Представь на секунду что в топливо попало воды больше чем объем стакана сепара. А у тебя нет датчика воды? Ск стоит перебрать задранный ТНВД? Такие случаи не редкость! Кондесат с лукойла заправил себе редактор известного журнала, а я заправил эмульсию из бочки где то на просторах карелии. В обоих случаях объем воды сильно превышал емкость отстойников. Но наличие и работа штатного датчика позволила мне двигаться дальше и не убила ни тнвд ни отпуск.

    В экстренной ситуации подходит масляный фильтр ваз, газ. А датчик нужен, я как то заправился говном по темноте. потом на протяжении 700 км сливал воду каждые 30-40 км. Даже при таком раскладе тнвд хапнул водички, потому что на китайском датчике поплавок расположен выше родного, почти на толщину поплавка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.