Перейти к публикации
Dekker

Помогите, замена приборной панели в кузове JT133.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ЯНАО, г. Ноябрьск
    • Машина: Toyota Hilux Picup 1994г. (LN-105L) JT133

    Здравствуйте всем:) Я тут первый раз, особо не ругайте! Недавно стал счастливым обладателем Хайлюкса пикапа, мостового, с левым рулем, в кузове JT133, двигатель 2L, 1994 год. У меня в приборной панели отсутствует тахометр, а также заряд АКБ и давление масла!(интересно почему мой кузов обделили этим???) И вроде бы все да ничего, но еще не работает заклинил счетчик пробега:(((. Вопрос такой можно ли мне вместо моей приборной панели поставить приборную панель другую? и какая подойдет от какого кузова? может от 130 сурфа или еще от кого? И как реализуется подключение показателей тахометра и давление масла?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    для 2л -тахо, вещь далеко не обязательна., заряд акб легко и точно видеть "вольтметр в прикуривателе" ..как вариант.:ok:

    5ac368c2aa459_.thumb.jpg.a9243cafb35f322de3e0abb7c65d3c02.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, г. Ноябрьск
    • Машина: Toyota Hilux Picup 1994г. (LN-105L) JT133

     

    6 часов назад, Predator сказал:

    для 2л -тахо, вещь далеко не обязательна., заряд акб легко и точно видеть "вольтметр в прикуривателе" ..как вариант.:ok:

    5ac368c2aa459_.thumb.jpg.a9243cafb35f322de3e0abb7c65d3c02.jpg

    да только я писал что еще самая главная беда счетчик пробега заклинил:( не знаю сколько уже проехал допустим что бы масло поменять или ТО какое нибудь сделать... люблю смотреть свой пройденный км, да бы вовремя следить за авто!

    просто есть вариант за 1000р купить приборку в отл. состоянии от сурфа 130, на приборке есть индикатор "турбо" и "чек", просто если не получится сопряжение, то смысла его брать нету(?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и
    6 минут назад, Dekker сказал:

    самая главная беда

    Сними панель, на тыльной стороне есть партнамбер. Вбей в поиск.. см, результат.:popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, г. Ноябрьск
    • Машина: Toyota Hilux Picup 1994г. (LN-105L) JT133

    Ок, буду пробовать смотреть:) пока ее еще не разу не снимал, так как автомобиль не давно у меня!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.