Перейти к публикации
azovmore

Никак не могу найти Раннера 2003-2005

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    Уже месяца полтора никак не могу найти себе Раннера 2003-2005 года. В Краснодарском крае таких машин практически нет в продаже на вторичном рынке , в Москве и в Питере подобрать крайне сложно. ТО пробег сумасшедший , то ценник задран выше некуда. ТРебования вроде бы соизмеримы с деньгами - Раннер 2003-2005 года 40 тыс. долларов, комплектация Лимитед ( если 2004-2005 то и спорт - кнопочки уж очень хочется на руле applaude.gif )

    4 литра , цвет серебро или черный . КАкие фирмы нашел в ИНете , вроде бы все прозвонил , безрезультатно. Остается только под заказ ? ph34r.gif

    Господа , может кто поделится информацией где можно в Москве прикупить такое чудо ? Готов приехать сразу с магарычем friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt

    А почему не хочешь "местную" 120ю Праду поискать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    Прадо не нравится dry.gif У нас их много , как буд-то из инкубатора. А вот Раннер понравился сразу. Бывает такое , что просто смотришь на машину - вот , это то , что надо buzz.gif Я и МАрка так брал. Ехал в салон за Алтезой , увидел МАрка - хрен с ним что стоит на 8 килобаксов больше , зато красавчег rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    ну имхо тока под заказ. а про праду-+1,

    много их.. а машина как палкав нахлысте- надо чтоб в руку легла... tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Точно такие же эмоции.

    Умом понимаю, что Prado на той же платформе,

    есть 4 литровые модели, с таким же двигателем, что и у моего автомобиля,

    но - не нравится...

    4runner - нравится безоговорочно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt

    Все верно,машины идентичны,есть только одно НО,как в Америке относятся к машинам и как у нас.Если брать "Русскую" Праду,то на най наверняка будут сделаны все ТО,а вот на счет Американцев есть вопрос.

    Есть еще один ПЛЮС-официальные поставки,а значит с запчастями должно быть попроще.

    И еще,почитайте вот это(про 120е там ни слова).

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...pic=23977&st=15

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota 4Runner, 215 Limited.

    Поддерживаю автора. Сам долго искал на что бы сменить сурфа. Как увидел в реале 4Runner в 215 кузове сразу понял - это то, что искал. Брал авто в Москве. Кстати езжу на нем в Краснодаре. Если нужны подробности, обращайся на мыло (privratnik@list.ru) расскажу все, что знаю. Удачи на дорогах!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: azovmore

    Странно blink.gif

    Когда свой покупал, пересмотрел с десяток таких машин в Москве. Не думаю что их сейчас стало меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    Я не говорю , что их нет совсем. Но на те что есть ценник задран выше крыши. Понимаю , что нужно езать в Москву , находится там неделю и искать . Другого выхода нет. Ехать самому за авто в Котку для меня напозволительная роскошь - времени нет совсем mad.gif Звонил на несколько объявлений о свежепригнанным Раннерам - есть , но говорят приезжай сегодня и забирай , завтра сдаем в салон. А в салоне цена сразу .... hunter.gif

    Никто не подскажет где можног посмотреть список салонов , торгующих американцами с пробегом ??? То что я нашел - совсем мало. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: toyota 4runner LTD 2004г, 1GR-FE

    Посмотри на сайте auto.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota 4Runner, 215 Limited.

    Не хотел здесь писать, что бы за рекламу не сочли, но посмотри на всякий случай салон "Автостар". Там хозяин сам выбирает на интернет-аукционах авто, потом лично едет в штаты, осматривает выбранные машины, выкупает, грузит на пароход и потом встречает их уже в РФ. Грузит на автовоз и гонит в Москву. Таможит на центральной таможне - вроде все нормально. Я брал у него. Проблем после 2-х лет эксплуатации нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: azovmore

    На самом деле, 4х литровый лимитет я вообще не видел в живую не разу, только 4.7. Но то что они есть слышал. Как привило продаются SR5, но с кожей, чехлы или пошита самим американцем не знаю. Думаю что за 40 лимитед 4.7 максимум 2003года можно взять и то с напрягом. Я бы все таки смотрел SR5 4х литровый, они от 36 до 40 как правило, сам я брал за 36.9, товарищ у меня купил за 37 ( на сколько помню). Что хочется от Лимитед? SR5 вполне богатая комплектация, все для жизни есть я считаю, но конечно не без чисто японских прибабахов, типа-люк в крыше есть, климат есть, а подогрева сидений и зеркал нет blink.gif

    Вот как пример машина, она с кожей

    http://forum.steelfactor.ru/uploads/THUMBp...-1200341693.jpg

    А вот без кожи но 2005 год!!! Хотя на поверку вполне возможно, как обычно, это будет какой нибудь ноябрь-декабрь 2004го smile.gif

    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/849728.html

    Они в Питере, и если нужно я могу их посмотреть friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    Решил выехать сам в Москву и посмотреть по автосалонам smile.gif Может быть повезет. Нет нигде списка контор , торгующих американцами в Москве ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: SURF RZN215W SSR-G

    ИМХО.

    проще взять под заказ.

    1,5 месяца ждать, зато без пробега по России и в 35-36туе уложиться можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: toyota 4runner LTD 2004г, 1GR-FE

    По поводу комплектации - лучше бери Sport Edition там есть x-reas, я катался на 4Runner 2003 4.7 Sport - супер, работает тихо (цепь не бренчит mad.gif ) и не так сильно качает на дороге.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.