Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Den Haage - Moscow
    • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"
    45 минут назад, Сергей т сказал:

    надо один раз в год менять

    Ну раз в год перебор, видится мне. Если жижа регулярно меняется, вместе с ней и пробку заменить достаточно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: Патфайндер 3. Близард LD10

       У меня TLC 78 был с 2Lte. Виска сдохла, я её заблокировал. Потом в броде естественно отломал лопастя от крыльчатки. Поставил электрический от Газели. Самый мощный какой мне тогда попался. Но его не хватало в тяжолых условиях. И посадку он давал большую на электро сеть. 

      Был тоже случай отрывания верхней банки у радиатора. Но это от того что не включил пониженную когда застрял. Несколько секунд усиленно го газования на повышенной и банка отлетела. 1KZ-T c АКПП. Я так думаю это потому что АКПП сбрасывает температуру в огромном количестве в радиатор и при резком закипании пробка не способна успеть все сбросить. 

      Сей час 3L с вискомуфтой новой и новой крыльчаткой. Какие не помню но точно не оригинальные. В броды на соревнованиях  не то что бы заезжаю  а залетаю и отнюдь не на ХХ. И глубина последний раз под крышу была.   Так что по мне только вискомуфта, пока все работает все все будет нормально. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.