Перейти к публикации
Эйс Вентура

Про Тойоту.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    цэж боянчег!

    Лет 5-7 как уже качество Тавоты ниже плинтуса.

    ну и чтож теперь smile.gif Ну не делает же Хонда ни 80ки, не ранеры, ваще ни каких Круизеров не делает она..Ну и хай подавится smile.gif

    особо хорошо "какчество" товоты заметно где либо в рем зоне, особо на кузовных-арматурных работах..как пистоны, защелки отваливаются, рюшечки не выдерживают одного снятия-установки..карочи баян smile.gif

    С другой стороны время пришло такое..одноразовых машин -- 5-6 лет и в аут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: gekkfinn

    Дык боян то оно да, но я первый раз слышу, что бы Камри была плохой. Камри это не просто машина была всегда, это просто вечный двигатель какой то ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    У меня вот случай из жизни есть.

    Покупали с товарищем 2, почти одинаковые машины - серые Camry, японской сборки, переходного 03его модельного года (до рестайлинга), с 3 литровым V6 в топовой комплектации.

    Как только пошла информация о приёме заказов на новый кузов (2005ый год) друг быстро встал в "авангард", его машина была в 10ке первых проданных в РФ (также "полная" комплектация, 3.5 литровый двигатель).

    Cтарую сдал в трейд-ин где её менее чем через неделю не стало (продали).

    Первый год навещал сервис не по регламенту минимум 2-3 раза в месяц для устранения (по гарантии) мелких неисправностей (по большей части, с электрикой), включая управляющую (эбу).

    Чуть позже - проблемы с коробкой и месяц переговоров с дилером о возврате эквивалентов денежной стоимости в обмен на машину (повод - обозначенный расчётный срок гарантийного ремонта АКПП под 2 месяца).

    Да и машина, как позже выяснилось, была собрана то ли в Танжине, то ли в Тайпее. Благо, нашли общий язык, вернули деньги.

    Искал своё старое средство передвижения - новый хозяин наотрез отказался продавать.

    Мой агрегат до сих пор в владении - cлава Богу, отличный, надёжный автомобиль.

    --------------------

    Однако, также знаю людей у которых Camry в нынешнем кузове - основной автопарк компании и проблем с ними нет никаких.

    От сборки очень многое зависит, интересно что будут продавать из под Ленинградской области (там вроде, пока SKD).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Когда пошли Узбякские ДЭУ, это по сравнению с Тазом и Москвачом был просто ракетный корабель!!! Супер-пупер лайнер, далее всё соплями и по совавтопрому.

    Ну и хде они нонче?!

    Всё течёт,- всем изменяют! (дарю авторизм).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Узбякские ДЭУ до сих пор в лидерах продаж в РФ,то-ли на 2-ом,то-ли на 3-ем месте.и гарантию на них дают 5-ти летнюю.вот так вот...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    Я не грущу и повторюсь - динственная у меня претензия к фирме TOYOTA (Терсел, Сюрф61, Прадо95) - ВСЕ метизы снизу надо высверливать.

    Не спорю, возможно до меня эти машнки эксплуатировали люди далёкие от подобных изысков.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.