Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80 1hz

    Добрый день(вечер), у меня lc80 1997 1hz. Так получилось что в этом году я сломал ногу и крузачек простоял 3 месяца у окна. Проблема такова - при разгоне и переключении на 1-2-3 передаче движка начала выдавать рык, как на тракторах, на 4-5 скорости рык пропадает. Машиной владею 10лет и до этого таких проблем не было, что это может быть? как вариант я думаю что это прокладка клапанов, может кто сталкивался или есть ещё плохие/хорошие новости? сама по себе машина ведёт себя как обычно, просто сам рык не даёт покоя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt

    А что такое прокладка клапанов? Может стоит посмотреть в сторону глушителя? Называйте вещи своими именани. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80 1hz
    1 минуту назад, Valery сказал:

    А что такое прокладка клапанов? Может стоит посмотреть в сторону глушителя? Называйте вещи своими именани. 

    Имел ввиду прокладку клапанной крышки, звук идет из под капота отчетливо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC 80, 1HZ, 4 дюйма лифт

    Снять надо переднее правое колесо..Проверить гибкую вставку..Там могут появиться просечки (3 месяца стояла, ржавчина..) Одеть хомут на сомнительное место. Хомут из нержавейки, может два рядом .Проверить "Рычание после этой "модернизации..и Готовить замену гибкой вставки на перспективу...Машине уже за 20 лет, наверное..Рык обычно- выхлопная система...А тебе кажется, что из под капота, потому что вставка стоит у переднего правого колеса...

    Удачи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.