Перейти к публикации
0894701220

И так,сто пятка...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    спорим,деремся, миримся,пьем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    начну сначала...этот аппарат был приобретен зимой 2011 года.штатный...ХЗ,фулл,и прочие радости...в г.Малая Дубна...по моему ,у перекупщика....т.к. регистрация была Костомская...Ну,тогда мне было все равно,авто в достойном виде и т.п.купил за 800000.до Иваново смог разогнать до 150...непонятки сразу с баком с двойной горловиной.у меня заслонка на фишке...еле затекает...датчик на приборке показывает реальную заправку через час...дальше...не едет по трассе...фуру не обгонишь...в итоге установка турбины от Быка(тем море)гораздо лучше....но?страшилки про перегрев....хотя ни разу не грелся.потом как то внезапно двс от Коастера новый за бесценок.100000всего новый.Совсем.раз пять регулировка топливной...никто не может на Фт...к Андрею не было финансов...с Вадимом(Вадусом)мы его как то из Коастера в ФТ переделали(там разница поддон,как на 53-м Газоне,впуск.коллектор,да и все наверное...)ну,и в результате всех этих переделок он стал автомобилем.да,еще замена МКПП с партом от Кости КНК,маховик проточен(почему то он на ФТ для Коастера под 275 мм,проточили под 300),пары на 3,7.А,еще клапанная крышка и передняя плита от фте...не,клапанная крышка именно автобусная,на 17-ти болтах,на ФТ вроде 12...и второй крышки пластиковой неТ.кто в теме...грохочет нормально так,надо переделать под сотошную,но там проблема горб на крышке,придется патрубок с турбины мудрить...результат конечно ох-ый...если бы не дерьмовая Тойотовская кпп(я только про передаточные числа)цены нет!на третьей с бмв х6 пробовал...ушла конечно...но не достойно(с ее стороны)может придурок не такой как я за рулем был:rolleyes:но все равно,гордость за Тойоту!еще чего написать...нет нормальной панели над КПП...и шум еще из за этого...посмотрел ценники_ох   ел...буду сам колхозить...амморты 200-ки пружины Дена,не лопнули,как не прыгал,но ...жестковаты...хотя и комфорт...без нагрузок...еще чего...не сказал....печка...ее бы джапанам засунуть куда нибудь...на такой сарай...и нижний бачек отстойником сделан...а вы говорите инженерная мысль....остальное вроде ничего...да передняя балка моста...колесики стояли домиком в другую сторону.просто на глаз согнуло короткий чулок.мост на стяжках для груза привязали к эстакаде и на глаз же поправили домкратом.через пластину конечно,чтобы балку не продавить.вроде все получилось.хотел съездить на геометрию моста,да ничего не жрет,дорогу держит...может угадал...сгнили родные подножки(лямень)были привязаны к кузову,как в штате.переделал к раме,правда не силовики,без надобности,лишь бы жону держали):rolleyes:Сейчас в планах наконец то наладить топливную,что бы не вонял и дымил как Икарус на холодную...А так все устраивает,крейсер 100-120,может 150,но не надо...расход литров 11-12...в городе 15...ну это если понты,т.е.я первый:rolleyes:кому интересно,пишите!Будем делиться!Не в смысле почкованием,а жизненным опытом

    Во повесть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет
    1 час назад, 0894701220 сказал:

    спорим,деремся, миримся,пьем!

    :blink2:

     

    А где дизель-бензин, автомат-ручка и т.д. и т.п. ?

    Во как, одновременно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    Вадим,привет!Хоть коз мы вместе не пасли(Азиат)все равно уважаю!фт мкпп:ok:

    просто поделился...мне нравится...105-ка!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    у тебя бензин?бензовоз наверное всегда сзади!:rolleyes:ну надоело мне лет тридцать назад при пуске искру искать

    да,кстати...чуть не забыл про трапецию дворников,,,тема была дня три назад...с окончанием номера на 230 не подходит на 99 год до 07 месяца.совсем!добавлю в тему трапеция

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    чего все молчат то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Опус на каком языке написан???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    ты узбек?:rolleyes:

    сейчас переведу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    39 минут назад, 0894701220 сказал:

    начну сначала...этот аппарат был приобретен зимой 2011 года.штатный...ХЗ,фулл,и прочие радости...в г.Малая Дубна...по моему ,у перекупщика....т.к. регистрация была Костомская...Ну,тогда мне было все равно,авто в достойном виде и т.п.купил за 800000.до Иваново смог разогнать до 150...непонятки сразу с баком с двойной горловиной.у меня заслонка на фишке...еле затекает...датчик на приборке показывает реальную заправку через час...дальше...не едет по трассе...фуру не обгонишь...в итоге установка турбины от Быка(тем море)гораздо лучше....но?страшилки про перегрев....хотя ни разу не грелся.потом как то внезапно двс от Коастера новый за бесценок.100000всего новый.Совсем.раз пять регулировка топливной...никто не может на Фт...к Андрею не было финансов...с Вадимом(Вадусом)мы его как то из Коастера в ФТ переделали(там разница поддон,как на 53-м Газоне,впуск.коллектор,да и все наверное...)ну,и в результате всех этих переделок он стал автомобилем.да,еще замена МКПП с партом от Кости КНК,маховик проточен(почему то он на ФТ для Коастера под 275 мм,проточили под 300),пары на 3,7.А,еще клапанная крышка и передняя плита от фте...не,клапанная крышка именно автобусная,на 17-ти болтах,на ФТ вроде 12...и второй крышки пластиковой неТ.кто в теме...грохочет нормально так,надо переделать под сотошную,но там проблема горб на крышке,придется патрубок с турбины мудрить...результат конечно ох-ый...если бы не дерьмовая Тойотовская кпп(я только про передаточные числа)цены нет!на третьей с бмв х6 пробовал...ушла конечно...но не достойно(с ее стороны)может придурок не такой как я за рулем был:rolleyes:но все равно,гордость за Тойоту!еще чего написать...нет нормальной панели над КПП...и шум еще из за этого...посмотрел ценники_ох   ел...буду сам колхозить...амморты 200-ки пружины Дена,не лопнули,как не прыгал,но ...жестковаты...хотя и комфорт...без нагрузок...еще чего...не сказал....печка...ее бы джапанам засунуть куда нибудь...на такой сарай...и нижний бачек отстойником сделан...а вы говорите инженерная мысль....остальное вроде ничего...да передняя балка моста...колесики стояли домиком в другую сторону.просто на глаз согнуло короткий чулок.мост на стяжках для груза привязали к эстакаде и на глаз же поправили домкратом.через пластину конечно,чтобы балку не продавить.вроде все получилось.хотел съездить на геометрию моста,да ничего не жрет,дорогу держит...может угадал...сгнили родные подножки(лямень)были привязаны к кузову,как в штате.переделал к раме,правда не силовики,без надобности,лишь бы жону держали):rolleyes:Сейчас в планах наконец то наладить топливную,что бы не вонял и дымил как Икарус на холодную...А так все устраивает,крейсер 100-120,может 150,но не надо...расход литров 11-12...в городе 15...ну это если понты,т.е.я первый:rolleyes:кому интересно,пишите!Будем делиться!Не в смысле почкованием,а жизненным опытом

    Во повесть...

    "Война и мир" в одном абзаце. :ph34r2:

     

    7 минут назад, 0894701220 сказал:

    чего все молчат то...

    переводят :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    Тезка,чего то не понятно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    38 минут назад, 0894701220 сказал:

    Хоть коз мы вместе не пасли(Азиат)

    Блин, уже слово на форуме сказать нельзя. :bee: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    Спрашивайте,объясню!

    Не,ты четко сказал!Хоть по правилам форума мы все на ты,фамильярничать не обязательно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 минуту назад, 0894701220 сказал:

    Тезка,чего то не понятно?

    Я  вот узбек,  но то что писать по- русски могу  так , чтобы  люди  могли  мои мысли понять.:cool:

    Вот , подучись немного

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Абзац

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    3 минуты назад, 0894701220 сказал:

    чего то не понятно?

    По трезвому не прочтёшь, но столько я не выпью....:ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    Да и все вроде по русски....:sad:рассказал,что есть...

    1 минуту назад, Абориген сказал:

    По трезвому не прочтёшь, но столько я не выпью....:ph34r2:

    Приезжай в гости,я тебя научу!:buzz:не Хванчкару конечно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    4 минуты назад, 0894701220 сказал:

    Да и все вроде по русски....:sad:рассказал,что есть...

    Мне показалось что просто кот на клавиатуре повалялся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    так...а вроде все знаки препинания стоЯт....

    Да блин,где вы не поняли что то????люди вроде технические?

    7 минут назад, Абориген сказал:

    По трезвому не прочтёшь, но столько я не выпью....:ph34r2:

    Голову включи!:buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    В кратце о чем там?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    31 минуту назад, Абориген сказал:

    Опус на каком языке написан???

     

    27 минут назад, AZIAT сказал:

    "Война и мир" в одном абзаце. :ph34r2:

     

    переводят :dead:

    :biggrin:

    5 минут назад, explorer сказал:

    В кратце о чем там?

    Пытаюсь начать читать "это" третий раз, и все равно сбиваюсь. Слово абзац аффтор просто не знает. Но это полный абзац!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    А ведь сеДня понедельник ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.