Перейти к публикации
Alex2830

Какие свечи на 3RZ??? Не могу найти :((

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва (зао)
    • Машина: опять прадик, ТАХО продан. в прошлом прадик 95
    To: alexx77

    Да все наверно подделываю только все по разному, что-то втупую штампуют а что-то и качественно делают...

    Себе денсо беру с НЖК обжегся на сюрфе 130 от там гадство их менять когда мотор V-образный да еще и бодилифт в 8 см...

    368737[/snapback]

    я видел такой мотор с бодиком и очень тебе не завидую

    Сегодня менял свечи,старые сали подтраивать, достал ,а там налет как молоко,белые белые,что это, красные видел,черные засраные тоже, обычно коричневый нагар.

    368750[/snapback]

    вот такой белый нагар и у меня появился на нгк через день после замены и пробитые были все четыре,после этого я пришел к мнению что такое авно я больше не поставлю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Блин из чего их стали делать там наверно состав металла гумневый какойнить... и керамика типа жидкого стекла? НЖК новые воткнул, через неделю мотор колбасило, пляха муха все руки ободрал весь день снимал эти подлые свечи, там сейчас денсо уже полтора года живет и живут...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.