Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Машина: Крузер

Всем привет. В общем проблема такая. Приехал поставил машину. На утро завел включаю "R" машина чуть чуть проехала назад и уперлась колесами в порог ворот и не может проехать. Странно думаю, включил кпп на "P" отпускаю тормоз она как поехала вперед. Поставил на нейтралку опять вперед едет. Странно думаю. Крузак 95 1995 года акпп с раздаткой. Есть у кого соображения какие нибудь?

Поделиться сообщением

• Машина: Невалятор, ТЛК 100 VX-R, горные лыжи и сноуборд
36 минут назад, veseliytyva сказал:

Есть у кого соображения какие нибудь?

Что-то сломалось. :laugh:

37 минут назад, veseliytyva сказал:

Странно думаю, включил кпп на "P" отпускаю тормоз она как поехала вперед. Поставил на нейтралку опять вперед едет. Странно думаю.

Подушки двигателя и коробки порваны , тяга переключения согнулась, в рычаге акпп куча люфтов ,  снегом снизу все забилось и мешает переключать . В общем надо лезть под машину .

Поделиться сообщением

• Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП

самое простое=смотреть тягу под брюхом ,а вот если там все на месте и  нет рассогласования между рычагом в салоне и последовательностью\точностью переключения селектора , и исчезла задняя скорость,а на нейтрали едет вперед,  L передача то есть,то нет-то путь один-АКПП снимать и в г.Павлово. Я только что через это прошел.Вышел с магазина,обана=машина назад не едет..на нейтраль-а она вперед начинает... При вскрытии подтвердилось раннее предположение от Сергея-вылетела с своего посадочного места  U-образная трубка.

IMG-20190214-WA0004.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП

если это тож самое,что у меня-то лечение только =снимать акпп-трубку  приварить кронштейны,укрепить и на место,-но  мне-перебирали сразу всю акпп,чтоб не думалось,плюс усилили  дополн. фрикционами,итд и тп

IMG-20190215-WA0017.jpg

IMG-20190215-WA0018.jpg

IMG-20190215-WA0019.jpg

IMG-20190215-WA0020.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.