Перейти к публикации
Limited

Где в МСК или рядом сделать ЭКО

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.

    У близких мне людей, остался наверное единственный шанс, завести ребенка, это воспользоваться ЭКО.  В интернете предложений просто очень много. Но как найти действительно грамотных специалистов, которые реально что-то делают, кроме как деньги зарабатывают. Сумма в итоге выплывает очень хорошая.  А кроме денег это потеря времени и нереальные нервы.

    Может кто сталкивался с данным вопросом в МСК или в соседних областях, где действительно смогут помочь в этом вопросе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    https://mamadeti.ru/clinics/moscow/perinatal-medical-centre-pmc/

    это лучший, остальное лотерея, но многие мои знакомые в нее выиграли!!

    Изменено пользователем жорж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    Плюсану, на Севастопольский пусть едут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D

    Альтра-Вита. Нагорная улица. Врач Князева Наталья Всеволодовна. Только при условии серьёзности подхода. Те, если говорят бросить курить, или набрать-сбросить вес, и прочее, то это надо сделать. На сегодня. От 100 на анализы, и от 250 на процедуру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.
    31 минуту назад, жорж сказал:

    https://mamadeti.ru/clinics/moscow/perinatal-medical-centre-pmc/

    это лучший, остальное лотерея, но многие мои знакомые в нее выиграли!!

    Выиграли в этом центре?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото
    1 минуту назад, Limited сказал:

    Выиграли в этом центре?

    этот лучший, а в остальных везение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    ну, как бы, моя оч. хорошая знакомая ( Юлия Владимировна Вознесенская) работала на нагорной в альтравите ( там хозяин хорошо инвестировался в нее, она опыт со всего мира и с япии то же ездила по командировкам собирала

    ( ну и училась изначально где то в норвегии что ли...) и потом что то в районе севастопольки они переезжали.... то ли с севастопольского на нагорную ... не помню .... потом она ушла в качестве руководителя направления на проспект мира, сейчас они на улице Правда, клиника ЕМС... Наберите в инете Вознесенская - все вам вывалится... Она оч. ответственная, ну и классный специалист ... Многие пациентки ее крестной делают))... Постоянно в гости приезжают ...  У жены на работе она многим " родила"... Там девчонка одна, подружка жены, не захотела раньше официального времени бюллетенить, ну и умер плод ( нервно очень у них там периодически), но со второй попытки - двойня .... Юлька сама недавно четвертого родила от нового мужа ... Первые трое - от моего другана ... Если что - это без всякого ЭКО))) мда... развелась ... не ужились в семье два "мужика"))

    Я наслууууушался всяких истооорииий, да что да как ...  )))) Практически сам могу советами родить  ))

    Цены везде забубенные в этих клиниках были...

    На самом деле, понимая всё и имея правильного эндокринолога в друзьях - в 70% случаев можно самим практически бесплатно поправить ситуацию с зачатием ... Сейчас любые анализы оба могут сдать, лабораторий полно... 

    Если что - исследуются оба!!! Косяки могут быть у обоих партнеров... Причем прикольная статистика, что если в 70-х 80-х виновата в бесплодии в основном всегда была женщина, то у нынешней молодежи - в 80% виноват мужик!

     

    Так то.... Насколько я разобрался - если у пациентки с мужем ну совсем уж невосстанавливаемых генетических или физических отклонений нет ( случается что у женщины матки нет от рождения, у мужика сперматозоиды ваще неживые, но и тогда - либо суррогатная мать либо отец из пробирки) и в семье если с головой все в порядке (т.е. приоритеты соблюдения режимов спокойствия и ненагрузок способны организовать и выдержать), то неродить может только в конец ленивый или нищий ( хотя с кредитами сейчас легко)) ...

     

    Так что - лечит не клиника, а врач. Юльку - рекомендую! Можете сказать, что рекомендовал Андрей, который на 100 крузаке ездит)) Мы общаемся хоть и реже, но периодически... детей ее люблю очень ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.

    Огромное спасибо, всем кто не прошел мимо.

    Всю инфу передам по адресу. 

    :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Одна из лучших клиник в плане ЭКО - Авиценна, Новосибирск. Едут сюда со всей России, в том числе из Москвы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки
    • Машина: Lexus LX470 2003
    13 часов назад, Limited сказал:

    У близких мне людей, остался наверное единственный шанс, завести ребенка, это воспользоваться ЭКО.  В интернете предложений просто очень много. Но как найти действительно грамотных специалистов, которые реально что-то делают, кроме как деньги зарабатывают. Сумма в итоге выплывает очень хорошая.  А кроме денег это потеря времени и нереальные нервы.

    Может кто сталкивался с данным вопросом в МСК или в соседних областях, где действительно смогут помочь в этом вопросе.

    г. Москва м. Спортивная

    Академия им. Сеченова. Центр репродуктивных технологий.

    К кому в личку отписал.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота
    В 25.02.2019 в 20:40, Limited сказал:

    У близких мне людей, остался наверное единственный шанс, завести ребенка, это воспользоваться ЭКО.  В интернете предложений просто очень много. Но как найти действительно грамотных специалистов, которые реально что-то делают, кроме как деньги зарабатывают. Сумма в итоге выплывает очень хорошая.  А кроме денег это потеря времени и нереальные нервы.

    Может кто сталкивался с данным вопросом в МСК или в соседних областях, где действительно смогут помочь в этом вопросе.

    Как ни крути, процедура сама по себе дорогостоящая + анализы, обследования, препараты, которые необходимо будет приобретать. Даже те кто по ОМС делают, все равно значительно тратятся. Если конкретных врачей рекомендовать, то посоветую Грибанову Нину Давидовну. Прием ведет в МиД Кунцево. Сами непосредственно были ее пациентами. Замечательный репродуктолог, внимательная и ответственная. Все назначения исключительно по делу, ничего лишнего. Всегда подробно рассказывала что и для чего делается. Помогла нам стать родителями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kolomna
    • Машина: Derways,TLC100. 4.5ат 2003г

    клиника репродукции и генетики "NGC" Москва,В.Красносельская,д3,стр3   цены более адекватные,имели с ними дело

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Могу узнать о наших местных, есть гении.. .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.
    5 часов назад, АлСан сказал:

    Могу узнать о наших местных, есть гении.. .

    Спасибо. Пока не надо.

    Уже вроде записались в мамадети на прием.

    К Вознесенской очередь до октября уже расписана.

    Как-то так.

    Еще раз, всем огромнейшее спасибо!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.