Перейти к публикации

Ermak.S

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Ermak.S

  • Активность Главная страница
  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 05.01.1977

Контакты

  • Откуда
    Королёв

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 200 D-4D

Посетители профиля

11 486 просмотров профиля
  1. Ermak.S

    Китайский автопром

    Да они рукожопы, ни застрять нормально не могут, ни поломать.
  2. Ermak.S

    Китайский автопром

    Я не Ванга по китайпрому, с ЛК всё стабильно и понятно.
  3. Ermak.S

    Китайский автопром

    Я ж не Ванга😉 На рабочей 12-15 тыс каждый месяц мои. 90 % Москва/МКАД/ЦКАД. и вылетные до ЦКАД. 😎 Некогда на своей ездить 😂
  4. Ermak.S

    Китайский автопром

    Всегда ратовал за то, что б/у только бенз. Новый по религии. У меня с ВД порядок, шепчет. 159 пробег. Почти 9 лет. Ржавая будет снизу, да, но не критично.
  5. Ermak.S

    Китайский автопром

    Как выход смотреть 21 года с минимальным пробегом, и скорее Бенз. И уже не 3 цены, а менее 2. И 25 спокойных лет, минимум. Сколько Танков за 25 лет нужно купить? 3-4. Сколько нервов и потерь на купи-продай? Инфляцию откинем. Я б так действовал, не будь у меня ЛК.
  6. Ermak.S

    Китайский автопром

    Это тут зачем?… И Китай тоже по тому же адресу. Тут тойотоводы на 20-30 летних, ну и не много на свежих. В идеале получил права, всеми правдами и не правдами заработал-кредитнулся, купил новый Ленд Крузер. Доездил до пенсии, выкинул-отдал наследникам, купил Джимни. Умер.
  7. Ну не смог промолчать. Я больше чем уверен, что и презерватив можно после использования постерилизовать, и использовать повторно. Я серьёзно. А в пандемию стирали одноразовые медицинские маски. Вот тут я точно против. Решать владельцу. А так хочется халявы.
  8. Перееду на постоянку-буду. А пока так.
  9. Солидарен. В прошлую зиму раз 10 ночевал, и с сыном, и всей семьёй, и с банькой. В этом году только вынуждено одну ночь пробыл. Принимал стройматериалы 11 декабря. Расчистил под машину, тропинки нужные, и 1,5 сотки площадку. Больше желания бороться со снегом никакого. А, да, неделю назад долез почистить теплицу и крышу веранды. Пока долез-до слёз. Три наста, проваливаешься, ногу не вытащить….думал сдохну. А потом вы говорите, что ценник на землю конский, И понаехали. Лучше б фото после цунами какого выложил😎
  10. Ermak.S

    Музыка которая зацепила.

    Да. Нам Гулькину и Женю Белоусова подавай. Ещё под Марину Журавлёву можем зажечь😉
  11. Да ну ладно, он просто поспешил. Думал в этой теме ему одному….
  12. Ermak.S

    Китайский автопром

    У меня братан мой-сменщик. Поменял почти новую Камри на Чанган или как его там (кроссовер). Из-за снежной зимы. Жена ездит. Я боюсь ему сказать, что он чудак. Он 145 кг.😎 Зы. Есть и положительный пример по Ховеру, в моделях не шарю. Большой, как Прадо. Приятная машина, хоть и более 15 лет или около ей. Очень мягкая (200 табуретка), тихая. И хозяин не жалуется.
  13. Вот. Может и подделка. Мне подсунули в коробке из под дизельного фильтра. Я не заглянул. Узнал через год, когда вскрыл коробку. Отдам, если кому нужно. Зы. Вру. Коробка родная, просто продавец наклейку наклеил с дизельным кодом😎
  14. У него 5,7 Кстати, у меня валяется воздушник от бензинки, вроде оригинал. Завтра сфотаю, выставлю на суд, и отдам кому, заинтересованному или нуждающемуся.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.