Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pavel69

Покупка машины на дальневосточных рынках

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Гараж
    • Машина: пока недопривод ВАЗ2115

    Привет народу!Я здесь человек новенький и хотел бы получить консультацию от знающих людей(наверняка уже кто нибудь так поступал)по покупке машины к примеру во Владике или Новосибе.Катаюсь пока на недоприводе,но вот уже как год хочу полный привод.Выбор пал на Toyota 4Runner,мкпп,бензин.По Московским объявлениям на том же авто.ру мало выбора ИМХО уставшие они.А судя по автосайтам на вышеозначенных городов там и машинки посвежей (я имею ввиду состоянием)и цена поменьше.Кто нибудь покупал там машины,какие подводные камни,и сколько стоит доставка на поезде до Москвы.

    Спасибо за ответы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Скорее там будет Hilux Surf а не 4 Runner...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    А что с Новосиба самому никак. Только там в основном руль правый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гараж
    • Машина: пока недопривод ВАЗ2115

    Самому то можно конечно,а вот то что там в основном праворукие это ни есть гуд,я что то с ним недружу совсем. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    А ты попробуй smile.gif Страшного ничего нет, а машинка посвежее и пофаршированей будет smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва (зао)
    • Машина: опять прадик, ТАХО продан. в прошлом прадик 95
    А ты попробуй smile.gif Страшного ничего нет, а машинка посвежее и пофаршированей будет smile.gif

    341200[/snapback]

    +1 и понадежней ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    что-то пошол косяк ребят на ВАЗах...

    настораживает... think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гараж
    • Машина: пока недопривод ВАЗ2115

    Вот я и думаю что там получше будет результат.А по поводу ВАЗа,нормальная машина,претензий никаких,почти все на ней делаю сам в гараже.Но всегда хочется чего то бОльшего,тем более очень люблю на природу выезжать.А еще мечта на Байкал махнуть,или в Карелию с семьей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: прадовод

    Ничего страшного, Bolomut на 12 ке когда то пришел и ничЁ, уже вторую тойоту осваивает smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: ВАЗ 21213 & TOYOTA CELICA
    что-то пошол косяк ребят на ВАЗах...

    настораживает... think.gif

    341207[/snapback]

    дык почти все на рашнкар когда то ездили wink.gif

    На ДВ искать левый руль весьма странно. Глянь тут , представление об общей картине получишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Москва
    • Машина: ТЛК ПРАДО 120 отпуск эдишн :)

    Сам из Новосиба.

    Ехать с московии к нам за 4раннером - считаю глупостью. Ибо мало тут их. Surf'оф не мало, но эт правый руль.

    Так что я бы не поехал, а искал бы у вас, на западе.

    И, кстати, в последнее время все боьше народа от нас едет в питер/москву за машиной. При том же хоть за машиной в 14-15 баксов, хоть за 40. Ну эт те, кому правый руль уже надоел, а переплачивать нашим барыгам - желания нет.

    Знакомые по осени ездили в питер за грандвитарой. Вернее за двумя. Одну пригнали себе, а вторую пригнали и быстро довольно слили, по их словам поимев с этой машины в районе 50 рублей. Ну и после того уже несколько раз ездили в питер за авто для перепродажы здесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-80 1997 1FZ-F была... Теперь Prado-95 98г. 3rz-fe

    +100! Сам из Питера, но по служебной необходимости нахожусь в Новосибе, вентилировал этот вопрос довольно долго и вот тебе моё ИМХО: левый руль здесь искать дохлый номер, праворукие - да посвежее, нафаршированней, выбор большой, но однозначно дороже чем в Москве найдешь леворульку, что бесит mad.gif Даже если и надумаешь тараканить правый руль в Москву - то только если сам на ней до смерти (до её smile.gif ) ездить будешь, так как ликвидность и продажная цена с пересечением МКАДа упадет значительно.

    ЗЫ А почему RUNNER? Места в нем не намного больше, чем в 15-шке, токо что багажник большой, для путешествий не очень удобен задним пассажирам, пол уж больно высоко laugh.gif, кузов раннерский в Москве гниет очень сильно, арки задние да дверь багажника - а это вообще тема отдельная, кто такую систему придумал hunter.gifhunter.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ
    что-то пошол косяк ребят на ВАЗах...

    настораживает... think.gif

    341207[/snapback]

    ...Весна... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гараж
    • Машина: пока недопривод ВАЗ2115

    to evgen3v

    почему 4runner?Сижу на разных форумах уже наверно год.Хотел сначала УАЗ,но для поездок с комфортом он кажется несовсем подходит,катался я и на буханке и на 469, по проходимости прекрасно,но по трассе както неочень управляемы(это мое ИМХО,может мне такие аппараты достались).Когда отказался от УАЗа то выбор пал на Черокки,тот что кирпич,у знакомого был,устроил тест драйв,все вроде хорошо,но отсутствие рамы сделало свое дело,отказался и от него.Пробовал и другие внедорожники, как то: Патриот,

    Ниссан террано вд21,Патруль Y60 дизель,Гранд Черокки.Ну нележит у меня к ним душа!Хочется 4руннер.(Хе хе меня наверно жена удавит скоро) ph34r.gif

    зы:на пятнашке я тоже намотался много,по лесам подмосковным и по югам,

    спать в ней неудобно,да и с проходимостью слабо. Хотя заезжал на ней в хорошие говны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    Нисколько не умаляя достоинств Раннеров - сам ездил на сурфе61 - присмотрись к Прадикам 90-95!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Если вбил в голову мысль, что нужен только левый руль, ищи у себя дома! Я, когда 80-ку искал, завидывал именно европейской части России, там столько вариантов было.

    4 Runner...только после личного тест драйва (желательно далеко, даже пассажиром)! Здесь не мало поклонников данного авто, столько же людей, которым он... не совсем удобен. Одно могу сказать, в Новосибирске это самые дешевые и распространенные з/ч, ища з/ч на 80-ку, тихо завидую владельцам сурфов...

    Сам шел теми же мыслями, так и пришел к 80-ке, все, больше ничего не хочу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гараж
    • Машина: пока недопривод ВАЗ2115

    Спасибо за советы.Как наберу сумму,буду уже непосредсвенно покупкой заниматься.Вероятней всего в конце весны,возможно и раньше.Если что то подходящее попадется можно кого нибудь из вас попросить посмотреть автомобиль,пиво с меня. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.