Перейти к публикации
pozdeev23

Многофункциональная главное устройство TLC 200

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 200

    Всем доброго времени суток!!! Я понимаю что скорее всего не в эту тему, но все же подсксжите после снятия клеммы с АКБ и подключения обратно перстало запускаться Головное устройство и сним климат и музыка. Диски магнитола с ченжера выдала все. Что могло случится??? ЛК 200 2011г.в. До снятия клеммы все работало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    Нагнулся жёсткий диск. На нем расположен программный загрузчик, вот и не может голова загрузился. Нужен новый с готовым содержимым. На первой странице раздела есть реклама вверху. Стукнитесь к автору, если по месту не найдете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 200
    10 минут назад, Alexrepin77 сказал:

    Нагнулся жёсткий диск. На нем расположен программный загрузчик, вот и не может голова загрузился. Нужен новый с готовым содержимым. На первой странице раздела есть реклама вверху. Стукнитесь к автору, если по месту не найдете.

    На днях попробую как раз завтра придет жесткий с обновление навигации, а мой я так и думал что крякнул. Спасибо!!!

    Изменено пользователем pozdeev23

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 200

    Всем здравствуйте!!! К завершению темы - заменил жесткий диск в головном устройстве и все начало работать без тормазов и глюков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    В 26.05.2019 в 15:40, pozdeev23 сказал:

    Всем доброго времени суток!!! Я понимаю что скорее всего не в эту тему, но все же подсксжите после снятия клеммы с АКБ и подключения обратно перстало запускаться Головное устройство и сним климат и музыка. Диски магнитола с ченжера выдала все. Что могло случится??? ЛК 200 2011г.в. До снятия клеммы все работало.

    В следущий раз за спам по всем темам будет отпуск на месяц.  Чтобы хватило времени для изучения правил форума. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.