Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota FJ Cruiser

    Всем здрасьте!

     

    Завалялся у меня в гараже передний стальной бампер на Toyota FJ Cruiser. Производство некой китайской компании PowerFul. Сертифицированный для российского рынка, в т.ч. для данной модели авто. В хорошем состоянии. Не мятый, не ржавый. Площадка под лебедку есть самодельная, ну оооочень прочная. Защитки по низу есть, что бы грязь в бампер изнутри не закидывало. В общем есть все, что бы поставить и поехать. В связи с тем, что запинаюсь об него в гараже, хочу отдать его в хорошие руки за какие нибудь деньги, желательно самовывозом. К примеру за 15000 рублей.

     

    Стоял на моём Помидоре и горя не знал, пока люди добрые не сделали мне подгон в виде бампера от ARB.

    Вот как он на Помидоре смотрелся.

     

     

    Желающих поиметь такую красоту прошу звонить по телефону +7925-8Ч2-9ЧОЧ.

    Для москвичей территориально нахожусь в районе станции метро Каширская.

    04.JPG

    03.JPG

    02.JPG

    01.jpg

    05.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.