Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    tongue.gif Привет всем! по вопросу нафига на дверь запаску ставить не хочу при снятие каркалыги с двери открылись три дырки на первой фоте видно, так вот варить полюбому . Тут то нас и осенило!!! так что получилось прикольно ok.gif кому не нравится я не виноват!!! hunter.gifhunter.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    А как стекло-то теперь с ключа открывать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Тут все окейно у меня на сигналку выведено нажал оно и поехало! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    Тут то нас и осенило!!! так что получилось прикольно ok.gif  кому не нравится я не виноват!!! hunter.gif  hunter.gif  party.gif

    347373[/snapback]

    ну да..., причём Рому так же осенило год назад где то... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    возможно и так !а в принцепе прикольно вот тока с номером не знаю че придумать на бампер поставил как то не очень! huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Страна Лимония
    • Машина: 4runner 1992, э\вел

    Придумать бы как стекло сделать не опускающееся, а на петлях вверх. Собаку на охоте проще выпускать через задние двери. Может десантный люк приварить? laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    biggrin.gif нафига десантный?? у нас же есть простой люк так туда его. А вообще идея прикольная у мирикосов много так машин ездит да и не тока у них и проблем нет как с нашим стеклом ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4Runner... 1KZ. MK

    а что думать? проще другую тачку купить, щоб с люком десантным была laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner

    У себя так же сделал, так и продал его....

    самому нравилось, мыть проще и вроде как смотрится.

    post-1234-1203199690_thumb.jpg

    post-1234-1203199745_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    ФОНАРИ ЗАДНИЕ СУПЕР, ГДЕ ВЗЯЛ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    В магазине "Чёрная речка" самотвердеющая пластичная масса продаётся. а то что двукомпонентное это полиуретан холодного отверждения с наполнителем.

    По поводу переделки задней двери- Первый слой шпаклёвки выбран неправильно, нельзя при жестянке алюминиевый наполнитель на перекрыве дыр использовать. только со стекловолокном!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    нельзя при жестянке алюминиевый наполнитель на перекрыве дыр использовать. только со стекловолокном!

    Вообще-то, только сегодня узнал, что дыры обычно завариваются.перекрывать их стекловолокном или нет - зависит от квалификации жестянщика... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Деталь варили полуавтоматом, и сплошным швом такие вещи варить нежелательно- может повести деталь, а следовательно остаются щели которые необходимо перекрыть, делается это исключительно шпаклёвкой серии Glas. тоесть со стекловолоконным наполнителем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    и сплошным швом такие вещи варить нежелательно- может повести деталь, а следовательно остаются щели которые необходимо перекрыть,

    Гы. Задний борт при сварке повело... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    На фотографиях видно плохо просто, нужно было отбортовку знака нахрен срезать (пропил больше сделать), потом наложить кусок металла изнутри на зачищенную поверхность, и точками варить от центра к краям, тогда бы всё было идеально, а так шпаклёвки много очень наложили, она со временем усадку даст и будет оконтуривание. Повело из-за перегрева.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    На фотографиях видно плохо просто, нужно было отбортовку знака нахрен срезать (пропил больше сделать), потом наложить кусок металла изнутри на зачищенную поверхность, и точками варить от центра к краям, тогда бы всё было идеально, а так шпаклёвки много очень наложили, она со временем усадку даст и будет оконтуривание. Повело из-за перегрева.

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ты везде!!! ты будешь нашим гуру !!!!! не я так поприкалыватся че там у кого повело не знаю слой шпаклевки не более 3мм сох 5 дней до грунта, пластина из чего вставка ,2 мм толщиной и нафига нарушать силовую структуру двери выпиливанием? ты хоть раз эту дверь внутри видел??? о чем ты тут трешь?? о яблоках говорить надо когда знаешь что это такое, а пургу мести попусту dumb.gif кому оно надо ведь дофига людей читают и верят тому что на сайте написано party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Там не пахнет тремя миллиметрами, ну никак. Я кстати ждал- кто ж отпишется по поводу усилителя... Молодец! Выиграл уникальный приз, в Москве его просто не достать- Телефонная книга города Рио де Жанейро на японском языке, будет выслана по СМС на указаный телефон tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner

    А у меня после сварки точками все оловом было залужено, потом пол милиметра шпатлевки и ок!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    biggrin.gif у кого чем пахнет не знаю а делал сам и уж поверь на слово отличить мм я в состояние там во многих местах метал проступал !а вот по поводу усилителя чета вобще не понял очем спор или у тебя другое мнение по поводу того что он там есть! dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.