Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Не похож он на древний. Разброс цен как и на крузеры велик, старт примерно с 8 тыс баксов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла не путай хрен с пальцем , это не зависть , а презрение , за то что властью приторговывают...., за то что для себя собственный закон придумали  , за то что они  всего лишь гельминты в нашей стране...

    Доуйа статистикой наторгуешь. Вот жыж сученок, приписками в своем отделе поди занимался. И поди сирота был. Лучше б это был 42-летний предприниматель на киа спорте, правда?)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Нармальненько народ к власти относится, а!?

    Народ относится к власти, так же как и власть к народу.

    post-13367-0-07813500-1377202466_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Не похож он на древний. Разброс цен как и на крузеры велик, старт примерно с 8 тыс баксов.

    А Вы как возраст гелика определили? Научите :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Лучше бы они все остались живы. Но прокурорский на геленвагене - не жалко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Народ относится к власти, так же как и власть к народу.

    Полная взаимность... народа, правда, больше. И власть это знает.

    А Вы как возраст гелика определили? Научите :)

    Интуиция, думаю авто не старше 5 лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Не похож он на древний. Разброс цен как и на крузеры велик, старт примерно с 8 тыс баксов.

     

    А Вы как возраст гелика определили? Научите :)

     

    Интуиция, думаю авто не старше 5 лет.

    Ага, а вот я пару-тройку лет назад полностью покрасил свою 80-ку (после капитального ремонта кузова). Машина до сих пор выглядит весьма прилично, но первые несколько месяцев выглядела просто как новая. Иногда на вопросы о стоимости и возрасте автомобиля приходилось обламывать народ, и говорить, что автомобилю отнюдь не 3-4 года, а скоро, совсем скоро - через 3-4 года будет 20 лет. 

    Изменено пользователем Cанек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Доуйа статистикой наторгуешь. Вот жыж сученок, приписками в своем отделе поди занимался. И поди сирота был. )))

    Представляешь в этом году в Ростове в мусорную школу , проходной билет стоил 10 штук бакинских , вот до какой степени юные создания стремятся защишать закон и граждан нашей страны  , что аж своих кровных бабосов для этого не жалко.....пля..достойная смена нонешним вырастит..... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я на олимпе не был, рылом-с не вышел-с ;)Не-а. Это не зависть, в данном случае это скорее врожденная тяга к справедливости, выраженная в ожесточенной форме. Что-то вроде - поделом ему и досталось.

    Если б была такая тяга, то чечырнацатый таз в жопу запихали истинному виновнику аварии. Пока, на литсо только зависть и жлоба. Ущербно смотрится. А можно еще мульку пустить, что 33-летняя женщина была депутатом областной Думы... Сколько радости у быдла будет, не описать.

    А между прочим, так же ткнули в жопу 80-ку дизельмастера и он начал кувыркаться на встречку. Правда в сугробы. И кто видел ее после дтп, не верили, что можно было там отделаться фактически легким испугом. Правда он не мент, не прокурор.... Но зуб даю, что для проезжающего тогда мимо быдла: "джип уе...ся - "поделом ему и досталось" (AkceJlb), на джипах все наглые." Выглядите сейчас также.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Этим и в 80-х приторговывали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Ага, а вот я пару-тройку лет назад полностью покрасил свою 80-ку (после капитального ремонта кузова). Машина до сих пор выглядит весьма прилично, но первые несколько месяцев выглядела просто как новая. Иногда на вопросы о стоимости и возрасте автомобиля приходилось обламывать народ, и говорить, что автомобилю отнюдь не 3-4 года, а скоро, совсем скоро - через 3-4 года будет 20 лет.

    И такое бывает, и ошибаться я могу "как с куста". Не сочтите за бред, но по тому как автомобиль стоит на колесах, как движется по дороге можно составить свое мнение, которое может быть ошибочным. Подлянка в том, что для опровержения этого мнения с фактами в руках требуется проделать чёртову кучу работы, в противном случе - пат, мнение против мнения. На коньяк спорить не готов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Представляешь в этом году в Ростове в мусорную школу , проходной билет стоил 10 штук бакинских , вот до какой степени юные создания стремятся защишать закон и граждан нашей страны  , что аж своих кровных бабосов для этого не жалко.....пля..достойная смена нонешним вырастит..... :biggrin:

    Вообщето в институты МВД идут бесплатно по представлению начальства УВД и отделов где работает уже сотрудник. Рапорты на следующий учебный год подаются до 1 февраля. Ну а кто идет на коммерческие факультеты их право и желание. Те кто работать в МВД не собирается, я так понимаю от армии надо откосить срочно, поэтому до следующего года не катит, а раньше не собирался.

    А скажи мне мишлен, откуда у абитуриента 10 штук бакинских, если начальнику отдела в прокуратуре под тридцатник гелика иметь за эту сумму не полагается? А?))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    то чечырнацатый таз в жопу запихали истинному виновнику аварии.

    Будьте уверены - в сторонке стоять не стану. Хотя нельзя впихнуть невпихуемое.

    А можно еще мульку пустить, что 33-летняя женщина была депутатом областной Думы...

    Это к журналистам. третья древнейшая или все же вторая?

    Сколько радости у быдла будет, не описать.

    К_Т_О В_А_М Д_А_Л П_Р_А_В_О русских людей быдлом обзывать? Власть, которая ЛЮДЕЙ к скотскому состоянию подталкивает? Не много на себя берете?!

    А между прочим, так же ткнули в жопу 80-ку дизельмастера и он начал кувыркаться на встречку. Правда в сугробы. И кто видел ее после дтп, не верили, что можно было там отделаться фактически легким испугом. Правда он не мент, не прокурор.... Но зуб даю, что для проезжающего тогда мимо быдла: "джип уе...ся - "поделом ему и досталось" (AkceJlb), на джипах все наглые." Выглядите сейчас также.

    Голубушка, Андрей никого жизни не лишил, хорошо сам жив остался. Вы опять путаете теплое с мягким. И судя по вашей искренней любви к слову "быдло", применительно к людям вообще, я приду за вашим зубом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Вообщето в институты МВД идут бесплатно по представлению начальства УВД и отделов где работает уже сотрудник.

    А представления выписываются исключительно благодаря выдающимся глазам и феноменалной тяги к справедливости.... :biggrin: 

    А скажи мне мишлен, откуда у абитуриента 10 штук бакинских, если начальнику отдела в прокуратуре под тридцатник гелика иметь за эту сумму не полагается? А?))))))

    Ну и что тебе сказать ?? Самой тяжело додуматься , что все эти цветочки на одной грядке растут , одним навозом удобряются , и практически одинаковый нектрак выдают на выходе.... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    И такое бывает, и ошибаться я могу "как с куста". Не сочтите за бред, но по тому как автомобиль стоит на колесах, как движется по дороге можно составить свое мнение, которое может быть ошибочным. Подлянка в том, что для опровержения этого мнения с фактами в руках требуется проделать чёртову кучу работы, в противном случе - пат, мнение против мнения. На коньяк спорить не готов.

    Йопта, а как 20-тилетний автомобиль стоит на колесах? Поперек? А как движется, тут тема есть, правда я ее не открывала - что-то про максимальную скорость.

    А моему чирку сегодня форумчанин сделал комплимент, глядя на салон: "ваще нульцовый". А как прыгает вперед и вверх при нажатии гашетки 15-тилетний авто, вообще молчу.)))) Колеса вдоль кузова пока. 4 штуки.))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Будьте уверены - в сторонке стоять не стану. Хотя нельзя впихнуть невпихуемое.Это к журналистам. третья древнейшая или все же вторая?К_Т_О В_А_М Д_А_Л П_Р_А_В_О русских людей быдлом обзывать? Власть, которая ЛЮДЕЙ к скотскому состоянию подталкивает? Не много на себя берете?!Голубушка, Андрей никого жизни не лишил, хорошо сам жив остался. Вы опять путаете теплое с мягким. И судя по вашей искренней любви к слову "быдло", применительно к людям вообще, я приду за вашим зубом...

      

    Быдло национальности не имеет. Это состояние души.

    Задайтесь лучше вопросом, почему одних людей власть подталкивает "к скотскому состоянию", а других нет.

    За рулем был не Андрей, а жена. И если бы не получилось неуправляемый крузак направить в кувет, были бы трупы на встречке. Если б не было встречки, может быть и получилось его поймать на дороге, без таких печальных поледствий.

    А вот фамильярности я Вам не позволяла. Так что лучше бы поберечь свои зубы. ;)

    Кстати, по-вашему, люди таки скоты?

    А представления выписываются исключительно благодаря выдающимся глазам и феноменалной тяги к справедливости.... :biggrin: 

    Ну и что тебе сказать ?? Самой тяжело додуматься , что все эти цветочки на одной грядке растут , одним навозом удобряются , и практически одинаковый нектрак выдают на выходе.... :biggrin:

    Представления выписываются СОТРУДНИКАМ. Сначала пришел работать в ментовку, потом тебя отправляют в институт. Бесплатно. Если не собираешься работать - вали на платный факультет. Почему никого не удивляют платные факультеты в МГУ, в Бауманке, в Таможке, а в институтах МВД - нонсенс?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Быдло национальности не имеет. Это состояние души.

    Вроде подмосковье, нет? Или совсем уже масквабад? Следовательно, будем считать, что вокруг русские люди. Кстати, в неближнем зарубежье мы все русские - хоть армяне, хоть белорусы, хоть евреи, без разницы.

     

    Задайтесь лучше вопросом, почему одних людей власть подталкивает "к скотскому состоянию", а других нет.

    Полная чушь. Власть не делает разницы и толкает всех гуртом, просто кто-то умеет противостоять этому давлению, т.к. человек от природы сильный и с внутренним стержнем, а кто-то... кхм... слаб и мягок. Хорошая одежда и дорогой автомобиль не есть признак не быдла. Или вы думаете, что быдло не носит дорогих костюмов и не ездит на бентли? (к примеру) Собственно ярлык "быдло" надо еще заслужить, вы же его развешиваете оптом на всех окружающих. Тоже мне, Д'артаньян в белом...

     

    За рулем был не Андрей, а жена. И если бы не получилось неуправляемый крузак направить в кувет, были бы трупы на встречке. Если б не было встречки, может быть и получилось его поймать на дороге, без таких печальных поледствий.

    Если бы у бабушки... было б на одного дедушку больше. История не знает сослагательных наклонений.

     

    А вот фамильярности я Вам не позволяла. Так что лучше бы поберечь свои зубы. ;)

    Во-первых вы "зуб давали" и я могу прийти за ним без фамильярностей, а во-вторых да ну вас, голубушка, с вами беседу вести дело бесперспективное. У вас все равно все кругом быдло. Зуб, кстати, себе оставьте, мне экономически не выгодно переться к вам, а вопрос не принципиален.

     

    Кстати, по-вашему, люди таки скоты?

    Нет, по-моему люди это такие человеки, только некоторые об этом забыли и ведут себя по-скотски. Подчеркиваю - некоторые, а не как у вас - все вокруг. Скотское поведение почти у всех бывает, не у всех проходит, к сожалению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Что за бред ?? Они хоть немного сдерживают... , да нахрен они тогда вообще нужны??? Это хоть немного , ... касается фрезеровщика с завода Лихачева и электрика из жека , а депутата сраного  банкира или министра  совершенно не касается.. Прокуратура превратилась в контору по обслуживанию и защите , властьимущих . от всего остального населения страны. .

     

    А теперь посчитай сколько зарплат прокурора и за сколько десятков лет нужно для гелика ??? Только не нужно гнать дурняк , что государевым слугам все с неба падает ( по статусу )....

     

     

    ну кому бред, а мне реально помогали, причем бескорыстно. так что на труп плевать не могу никак. А то что гелек или там кто мисс россию трахает - думаю это их личное дело. Кстати зарплаты там не такие уж маленькие. купить б.у. гелек за пару лет вполне реально. Бывает и подработка наверняка, ну где ж ее не бывает... и сша, и европе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Бывает и подработка наверняка, ну где ж ее не бывает... и сша, и европе

    Вот чес слово , просто шизею когда подработка может случиться у прокурора , судьи ,мента . не кривя душой скажу честно , мне нахрен не нужно такое государство , где власть страдает подработкой...... :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    поддержу. самое интересное,что все прекрасно понимают, что под этим словом подразумевается..... но,как звучит))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.