Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC100

Всем доброго дня. Подскажите, от какого авто можно поставить на Сотку крышку бензобака. А то у меня какие-то нехорошие люди скомуниздили, на авито и близ-лежащих разборках не нашел, на Авто-трэйде только оригинал и ждать месяц.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

Где-то в Сибири ехал после АЗС за тойотой праворукой легковой и с неё выпала крышка, я остановился, подобрал и хотел вернуть, но клиент чего-то дал по газам... а крышка оказалась один в один как родная, только без привязи. Можешь глянуть на разборках, а ну как подойдёт.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-100vx 1HDfTE-Белый конь.
41 минуту назад, Сергей 61RUS сказал:

Всем доброго дня. Подскажите, от какого авто можно поставить на Сотку крышку бензобака. А то у меня какие-то нехорошие люди скомуниздили, на авито и близ-лежащих разборках не нашел, на Авто-трэйде только оригинал и ждать месяц.

А как можно скомуниздить,если лючок закрыть.Как временно можно из серии наша РАША купить,от Ваз с клапаном

ЕСли авто бенз,то вот номер

e2ca21ds-1920.jpg

Поделиться сообщением

От ВАЗа резиновое уплотнительное кольцо в крышке не прижимается к горловине, из-за ентого постоянный запах бензина в машине.

Поделиться сообщением

• Машина: 100vx 2007
3 часа назад, Сергей 61RUS сказал:

на автотрейде как раз в Ростове в наличии крышка SAT,https://autotrade.su/rostov-na-donu/autopart/77300-35040?

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Hilux Pick Up LN105, хочу ТЛК105

Если глянуть по каталогам, эта крышка ставилась почти на весь модельный ряд тойоты. Различия только по кузовам, виду топлива и годам. Надо ехать на разборку, там этого добра должно быть много.

Поделиться сообщением

• Машина: Peugeot Expert 2.0 HDI. МКПП 4x4 2020 г.

даже от паджеры подходит)

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово
8 часов назад, Сергей 61RUS сказал:

подтверждаю - от ВАЗа подходит на зебинку. насчет дизеля - не знаю...

да и цена на крышку новую кусачая...  на разборках от стольника не часто попадается... да и то порой вместо с заливной трубой... крайни раз на авито встречал цену около 400 рублей,

Поделиться сообщением

Доброго дня. Всем спасибо за советы. Заказал на АвтоТо SAT, ценник в районе 400 деревянных. А на Автотрэде в Ростове мне сказали кроме оригинала ничего нет, и ждать долго, странно что у них нет SATовских, это ведь их бренд.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.