Перейти к публикации
Медwедь

Наш Ехзит-полл


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Саша, правльно ли я тебя поняла? Ты считаешь, что данные выборов сфальсифицированны и голоса людей в реальности НЕ пришедших на избирательные участки просто добавили Медведеву?

    359619[/snapback]

    Да, Инга, увы. По моим расчетам получается именно так. Такая же примерно статистика и на Уазбуке. Факты - упрямая вещь.

    Если есть аругменты - разубедите, буду даже рад.

    Но все равно - я за него голосовал и ошибкой это не считаю. Политика вообще грязная вещь, анелы там не выживают. Этот (точнее эти) еще из достаточно приемлемых, а из представленного выбора - вообще без вариантов.

    Как говорилось про одного деятеля: "Да, это сукин сын. Но это НАШ сукин сын!" smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    Наш Ехзит-полл, Сравним с официальными итогами?

    гы, так оно и есть ))

    2 Медwедь

    А ник у тебя теперь политический )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    2 Медwедь

    А ник у тебя теперь политический )))

    359645[/snapback]

    Ну так ёть!

    С таким ником или посадят, или в Кремль бальшим начальником возьмут.

    Пойду в Кремль, скажу "Здорово Дима! Узнаёшь брата Сашу?!" biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Саша, правльно ли я тебя поняла? Ты считаешь, что данные выборов сфальсифицированны и голоса людей в реальности НЕ пришедших на избирательные участки просто добавили Медведеву?

    359619[/snapback]

    359635[/snapback]

    Инга, нельзя быть такой наивной. Или ты никогда не слышала о "вбросах", "карусели" и прочих способах "победы" заданного кандидата?

    Но все равно - я за него голосовал и ошибкой это не считаю. Политика вообще грязная вещь, анелы там не выживают. Этот (точнее эти) еще из достаточно приемлемых, а из представленного выбора - вообще без вариантов.

    Как говорилось про одного деятеля: "Да, это сукин сын. Но это НАШ сукин сын!"  smile.gif

    359635[/snapback]

    Был такой президент - Т.Джефферсон. Довольно малоизвестный. Так он всегда придерживался принципа: "...чтобы быть хорошим правителем, достаточно быть честным со своим народом.." (с).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    Да, Инга, увы. По моим расчетам получается именно так. Такая же примерно статистика и на Уазбуке. Факты - упрямая вещь.

    Если есть аругменты - разубедите, буду даже рад.

    Но все равно - я за него голосовал и ошибкой это не считаю. Политика вообще грязная вещь, анелы там не выживают. Этот (точнее эти) еще из достаточно приемлемых, а из представленного выбора - вообще без вариантов.

    Как говорилось про одного деятеля: "Да, это сукин сын. Но это НАШ сукин сын!"

    Спасибо за ответ smile.gif

    попробую привести свои аргументы.

    Я считаю что результаты выборов натянуты, но не сфальсифицированны, а в твоем опросе некорректно отображается явка издирателей.

    Поясню:

    Среди людей, которые ездят на внедорожниках очень мало народу, который так или иначе зависит от государства и которых просто заставили пойти на выборы (бюджетники, госслужащие, работники совхозов, колхозов и т.п.)

    До последнего большинство не собиралось идти на выборы ибо "все решено", а потом была спушена сверху деректива "обязать" что и было сделано (таких историй уже было много рассказано) Люди были ВЫНУЖДЕНЫ пойти на выборы ....

    а проголосовали они за Медведева...

    по тем же соображениям, что и ты (я кстати с ними абсолютно согласна smile.gif )

    Если бы не было натянутой явки, выборы скорее всего не состоялись бы

    Но это бы ничего не изменило, на втором или третьем туре Медведев все равно бы победил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Если бы не было натянутой явки, выборы скорее всего не состоялись бы

    Но это бы ничего не изменило, на втором или третьем туре Медведев все равно бы победил.

    359652[/snapback]

    ИМ, Инга не нужны варианты. ОНИ не будут отдаваться на волю случая и толпы. Все просчитано и срежессировано психологами и политтехнологами. Никакого второго тура БЫТЬ НЕ МОГЛО!!!. Инга, сними розовые очки, ты как вчера родилась. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Инга, сними розовые очки, ты как вчера родилась. smile.gif

    359660[/snapback]

    Инга лучше сними, он не отстанет biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif (мнение при этом можно не менять laugh.gif )

    Саш , ну все все уже поняли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    Никакого второго тура БЫТЬ НЕ МОГЛО

    АБСОЛЮТНО согласна! smile.gifok.gif Поэтому моей маме сказали " у тебя в семье 4 человека совершеннолетних. Они все должны прийти на выборы - обеспечь, проверим.." мама работает обычным администратором в обычной школе, я в коммерческой структуре т.е. меня фиг обяжешь, но ведь смогли же smile.gif точно работали психологи smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Инга, сними розовые очки, ты как вчера родилась. smile.gif

    359660[/snapback]

    Инга лучше сними, он не отстанет biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif (мнение при этом можно не менять laugh.gif )

    Саш , ну все все уже поняли.

    359669[/snapback]

    Гыыы! Зачот! biggrin.gif

    Кстати, Ром, когда будем паспорта и деньги жечь? cool.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Был такой президент - Т.Джефферсон. Довольно малоизвестный. Так он всегда придерживался принципа: "...чтобы быть хорошим правителем, достаточно быть честным со своим народом.." (с).

    359650[/snapback]

    Саш , а кто первым должен быть чесным - народ или правитель? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Был такой президент - Т.Джефферсон. Довольно малоизвестный. Так он всегда придерживался принципа: "...чтобы быть хорошим правителем, достаточно быть честным со своим народом.." (с).

    359650[/snapback]

    Саш , а кто первым должен быть чесным - народ или правитель? think.gif

    359674[/snapback]

    Рыба гниет с головы (с), Ром... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Гыыы! Зачот! biggrin.gif

    Кстати, Ром, когда будем паспорта и деньги жечь? cool.gif  biggrin.gif

    359673[/snapback]

    Твои - хоть завтра tongue.gif А мои мне еще пригодятся , да и в турму не охота buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Рыба гниет с головы (с), Ром... smile.gif

    359676[/snapback]

    Народ всему голова... ???? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Выбрали президента-----получите http://www.treli.ru/newstext.mhtml?Part=1&PubID=13647 dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Гыыы! Зачот! biggrin.gif

    Кстати, Ром, когда будем паспорта и деньги жечь? cool.gif  biggrin.gif

    359673[/snapback]

    Твои - хоть завтра tongue.gif А мои мне еще пригодятся , да и в турму не охота buzz.giffriends.gif

    359677[/snapback]

    Мои не дам! cool.gif А какая статья УК, в плане уничтожения этих бумажек, тебя беспокоит? А без УК турмы не будет!!! Максимум административка за нарушение общественного порядка, и то, если делать это шумно и мешая окружающим. Не более того biggrin.gif Привози - сожгем! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Рыба гниет с головы (с), Ром... smile.gif

    359676[/snapback]

    Народ всему голова... ???? biggrin.gif

    359679[/snapback]

    Чо тебя все время на красноту заворачиват?!?! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    САША сними красные очки biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Народ всему голова... ???? biggrin.gif

    359679[/snapback]

    Ды ить эта из арсенала красных, али нет? laugh.gif Рома, отложите красный карандаш!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    biggrin.gif Я вот , например ИХ арсенала не знаю. А ты что ли долго с ними был , что так осведомлен? tongue.gif

    А потом , это же я вопрос задал , поскольку не понятно из твоей фразы кто из двух обсуждаемых алегорий ГОЛОВА biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    To: Лисёнок

    Там люди горло перегрызут тому, кто скажет что их страна плоха или плох их президент. Они ЛЮБЯТ свою страну.

    К сожалению патриотизма в руководителях страны все меньше остается. ....

    Плюнул на все, когда понял, что кого бы не назначили на наших "выборах" горло за него я никому грызть не буду. sad.gif

    Наши правители - это отражение нас самих (или большинства в народе) Пока мы кричим, что все плохо - все так и будет.

    Но если сравнивать Ельцина и Путина - первого не уважали, даже импичмент объявляли, про второго показывают фильмы и поют песни т.е. все таки любят.

    А для меня показательной является еще одна вещь: когда я в 90-93 г.г. приезжала в Латвию в родственникам ОЧЕНЬ сильно чуствовалась волна национализма и презрения к русским (в магазинах, например, отказывались обслуживать на русском) Сейчас все по другому: с тобой пообщаются на любом языке. А мои русскоязычные друзья оттуда говорят "как мы ЛЮБИМ вашего Путина! он так поднял дух России за это время! Смотришь ваши передачи и чуствуется Сила! как мы вам ЗАВИДУЕМ!" ...

    Поверьте ИМ там есть с чем сравнивать!

    почему же мы сами себе не завидуем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.