Перейти к публикации
Stiven

Продаю работающий, раскрученный бизнес

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Вот решил выставить на торги свое детище cry.gif

    В двух словах:

    Всё это дело находится в 45 км. от Мск по Ярославке, город около 30 000 народу. Такси организованно мною с "нуля" около года назад. "Комплектация" smile.gif :

    1) Три мобильных номера (МТС, Билайн, Мегафон), которые забиты в мобильники по меньшей мере у половины населения города.

    2) Имя-товарный знак. Нас в городе знают все, даже если пользуются услугами конкурентов.

    3) Офис-диспетчерская в аренде (20 кв.м. и 5 000р/месяц) с оргтехникой, мебелью и лицензионным ПО. Офис - самая высокая точка города. Радиопокрытие - полное.

    4) Персонал. Диспетчера, водители, врач, механик, сервис, бухгалтер.

    Организация работы :

    Автомобили мои. Логаны. Купленны в кредит. Путем проб и ошибок, постепенно пришли к самому, на мой взгляд, оптимальному. Водители ежесменно (в сутки) сдают фиксированный план. 1300р - будни, 1500р-выходные. Бензин и мойка за их счет. За мой счет - з/пл персоналу, аренда, страховка машин.

    Продаю в связи с тем, что этим надо серьезно заниматься. Быть постоянно в курсе всего происходящего и не пускать на самотек. У меня банально не хватает времени и сил. Управляющий выручает, но не всегда.

    Правовая форма - ИП. Налогооблажение - фиксированное.

    Ценник без машин - 1 250 000 рублей.

    п.с. тема серьезная. на многие вопросы буду отвечать только при реальной заинтересованности

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Что, никому 8 кб в месяц не надо? blink.gif . А в курилке пишете, что плохо живем smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб, юг
    • Машина: 130/3VZ-E/1993
    Что, никому 8 кб в месяц не надо? blink.gif . А в курилке пишете, что плохо живем smile.gif

    360311[/snapback]

    А вместе с Логанами? Кстати, сколько их?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Хороший бизнес вряд ли будут продавать..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну я бы не был столь категоричен

    иногда бывает что свой бизнес до тошноты доводит. могу понять!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    To: Mikhail

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Если 900.000 руб без машин устроит, то интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)
    Хороший бизнес вряд ли будут продавать..

    360372[/snapback]

    Я уже писал, что этим надо серьезно заниматься. У меня еще два направления и очень часто стало получаться так, что из-за какой нибудь таксишной мелочи отодвигаются более серьезные дела. Самое тяжелое, это держать в тонусе водил. Для этого надо быть в курсе всего, что происходит и постоянно их "иметь", иначе они расслабятся и будет полный швах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    А вместе с Логанами? Кстати, сколько их?

    360350[/snapback]

    10 штук. Машинки, вроде забирают. Во всяком случае, устная договоренность есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)
    Если 900.000 руб без машин устроит, то интересно.

    360629[/snapback]

    Пока затрудняюсь ответить. Т.к., если честно, то жаль это дело продавать sad.gif , поверьте, действительно было не просто все это организовать. И здесь, можно сказать, я решил изучить спрос. Ни на какие специализированные сайты объявы я не давал. Не будет достойного покупателя, значит не судьба. Будет такси работать дальше под моим руководством smile.gif. Даже не знаю, водилы порадуютя этому или наоборот biggrin.gif

    Так что к скидкам, тем более к таким, я пока морально не готов. Ну а там посмотрим.....

    Ах, да. В добавку к первому посту. Я никуда из города (где такси) не уезжаю, так что моральную поддержку гарантирую. Ну и с нужными людьми, кого знаю сам, сведу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Чего-то я не понимаю...

    если в чистом виде 8 кб навару, ну найми толкового управляющего за пару кб, если этот мышей не ловит. Пусть не за две, так за три. Все равно пятерка в кармане будет ежемесячно оседать. Понятно было бы, если бы уезжал насовсем, а то в городе остаешься.

    Далеко не всегда собственники компании управленцами являются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)
    Чего-то я не понимаю...

    если в чистом виде 8 кб навару, ну найми толкового управляющего за пару кб, если этот мышей не ловит. Пусть не за две, так за три. Все равно пятерка в кармане будет ежемесячно оседать. Понятно было бы, если бы уезжал насовсем, а то в городе остаешься.

    Далеко не всегда собственники компании управленцами являются.

    360724[/snapback]

    Трех поменял sad.gif . Человеческий фактор в этой работе - самая главная проблема. Слишком глубоко в нас сидит - нихрена не делать, а деньги получать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Чего-то я не понимаю...

    если в чистом виде 8 кб навару, ну найми толкового управляющего за пару кб, если этот мышей не ловит. Пусть не за две, так за три. Все равно пятерка в кармане будет ежемесячно оседать. Понятно было бы, если бы уезжал насовсем, а то в городе остаешься.

    Далеко не всегда собственники компании управленцами являются.

    360724[/snapback]

    Трех поменял sad.gif . Человеческий фактор в этой работе - самая главная проблема. Слишком глубоко в нас сидит - нихрена не делать, а деньги получать.

    360752[/snapback]

    70т руб. + 10% от месячной выручки и буду "управляющим" в твоей фирме. Главное только чтобы двоевластия не было. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.